Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
получил все норм, я думал шо другие кланы откажутся конечно от награды и я все в одно рыло захрючу.
но ладно) +130$
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
сольникам и кто играл без бишей спс
го на олимп по вечерам, хелари если что половину клана дарксайд задрайверит, хоть и времени у него нет
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
665
Симпатии
404
Баллы
324

Danzi

Лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
34
Баллы
89
GL. Хороший Вайп, было бы лучше если бы + свет был по чаще, онлайна было бы больше!
Увидимся:)
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
First of all, I would like to thank the Colourmens clan. Come and join us again. You really help the other clans to show something in the field!

Это был ЛУЧШИЙ вайп, за всё время моей игры на данном проекте. Я считаю, что данный проект - это лучший Гве проект с невероятно огромным потенциалом. На Классик-ГВЕ, мне пришлось пройти долгий путь начиная от обычного сольника, около 7-ми вайпов назад, и до игрока который приходит играть на все доступные новые и старые проекты Гве, в рядах клана и за его пределами с совместно не малым количеством игроков. Ежедневно сопровождая новичков с разных точек планеты, на разных языках. Организовывать и планировать работу всей фракции в течении всего дня с утра и до ночи, с первых же минут после старта проекта. И конечно же, заблаговременно подготавливая игроков с других проектов на последующие открытия Гве, делая это абсолютно бесплатно, исключительно исходя от своего интереса к серверам подобного направления, а так же, личного благоприятного отношения к администрации, их трудам и стараниям в реализации проекта. Спасибо тебе @Sweet от всех наших ребят, спасибо за ЗБТ/ОБТ и за то, что слушаешь, а главное слышишь мнения игроков.

Отдельное спасибо дружище @Danzi - за настроение, начиная с 20го января, было максимально весело, круто и колоритно, так как подобает рамкам Гве. Спасибо, что научился ловить чилл от игры, иметь своё мнения, стоять за своё, и не слушать никого кроме себя.
Спасибо всем твоим и моим ребятам играющим в рядах твоего клана "НочногоГолубя" :ROFLMAO:;)(y)
Akulka - топ, интрига вайпа)

За нашу фракцию — играют самые адекватные пацаны! На минуточку, если сравнивать с теми, которых мы наблюдаем каждый вечер в чате на стороне цирка уродов в лайтах. Сборная кунскамера, где вас только делают, даунов. :ROFLMAO:

Что там нужно базарить в этой теме? Выплату получил?
-Выплату получил.
-Эмоции получил.

Всем клан лидерам - спасибо за ваши старания, ваше время и нервы. Я как никто другой, прекрасно понимаю, как это не просто.
Отдельная просьба для клан лидеров, пати лидеров. Над проектом работают и следят за ним очень отзывчивые и понимающие ребята. Приводите своих сопартийцев, знакомых, друзей. Приглашайте их по своей реферальной ссылке. Собирайте пачки! Собирайте кланы! Отписывайте всю информацию админу и Вам помогут на начальном, стартовам этапе. Принимайте участие в клановой акции. В идеях, и в жизни проекта! Играйте, получайте удовольствие от время провождения на достойном проекта. При этом, по желанию ещё и зарабатывайте за своё игровое время.
Есть много интересных идей. Много интересных и крутых вариантов как усложнить весь процесс. Будем предлагать, и просить администрацию выносить на общее-открытое голосование.

Всем спасибо за вайп. Надеюсь, что на следующем вайпе проблем с отключениями у нас уже не будет, и мы сможем поиграть нормально. Берегите себя.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
За нашу фракцию — играют самые адекватные пацаны! На минуточку, если сравнивать с теми, которых мы наблюдаем каждый вечер в чате на стороне цирка уродов в лайтах. Сборная кунскамера, где вас только делают, даунов. :ROFLMAO:
это что за сентименты тут, Аги xd, обсуждали же в фрак чате всей толпой, л2 это яд, л2 это борьба, какую нафик фракцию, пофик за какую играть, везде есть норм игроки и разные характеры (развитие)
клан лидерам и пати лидерам нифига не спасибо, душители, спасибо сольникам за их онлайн, не собирайтесь в пачки, не собирайтесь в кланы
#dbac
 

Danzi

Лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
34
Баллы
89
это что за сентименты тут, Аги xd, обсуждали же в фрак чате всей толпой, л2 это яд, л2 это борьба, какую нафик фракцию, пофик за какую играть, везде есть норм игроки и разные характеры (развитие)
клан лидерам и пати лидерам нифига не спасибо, душители, спасибо сольникам за их онлайн, не собирайтесь в пачки, не собирайтесь в кланы
#dbac
Ты не прав, для некоторых ребят включая меня, игра в соло игру не интересна, л2 это партийная игра, из за этого и идут какие то перевороты в замесах и многие сольники смотрят по кланам, пачкам и их онлайном, из за этого и играют на проекте.
Я наоборот призываю создавать свои паки, полу паки, и играть , больше пачек, больше замесов, дольше фан🔥