Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#82
ми граємо зараз, зараз я бачу х2 відставання по топ пвп у лучників порівняно з магами. Та х1.5 відставання з гладами, 50% пвп з топу яких перший тиждень лише продавали адену на мінімальному бусті. Очевидно ситуація не ок. Як і ситуація з 3к критом на фулбусті.
А якщо ще враховувати те, що ДБ єдина пуха, яка не працює належним чином (хто знає той знає), то лучники не доживуть до 4 кілець.
В цілому, я завершую цю тему. Якщо баланс, то баланс.
Не бачу сенсу щось доводити. Потрібно купити нову дозу "півчанского"
Стоит отметить, что лучник попрежнему рдд, и попрежнему неплохо дает (ты мне по мжх +4 даешь по 4-5к).

Надо всем магам немного подрезать урон (при чем не то чтобы урон проблема как будто в маг крит уроне), тогда может и жопа будет меньше гореть.
Обдумать ослабление Ы маг сета (чем если не станом брать эту пушку всем тем у кого кроме стана ничего нет). Чтобы был хоть какой-то шанс не у магов, конкурировать с магами в Ы стадии.
Конкретное предложение срезать резист стана до 20% и забрать 2 вита (чтобы остало +3 инт, +1 вит, -2мэн). Можете им дать что-то взамен, чтобы они против друг друга трахались и защищались, но давать резист от всех физиков. Это неправильно.

Мне кажется хотели отбалансить крит урон, в итоге вышло так что физ крит урон переразали, а маг крит урон переапали, при всем при этом, дагеры голышки, всё также больно режут одетых перебусченных чаров.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#83
Стоит отметить, что лучник попрежнему рдд, и попрежнему неплохо дает (ты мне по мжх +4 даешь по 4-5к).

Надо всем магам немного подрезать урон (при чем не то чтобы урон проблема как будто в маг крит уроне), тогда может и жопа будет меньше гореть.
Обдумать ослабление Ы маг сета (чем если не станом брать эту пушку всем тем у кого кроме стана ничего нет). Чтобы был хоть какой-то шанс не у магов, конкурировать с магами в Ы стадии.
Конкретное предложение срезать резист стана до 20% и забрать 2 вита (чтобы остало +3 инт, +1 вит, -2мэн). Можете им дать что-то взамен, чтобы они против друга трахались и защищались, но давать резист от всех физиков. Это неправильно.

Мне кажется хотели отбалансить крит урон, в итоге вышло так что физ крит урон переразали, а маг крит урон переапали, при всем при этом, дагеры голышки, всё также больно режут одетых перебусченных чаров.
убираешь татушки на -MEN, заменяешь их на -CON, как у физиков. когда для буста чего-то нужно подрезать что-то, а не MEN. готово
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#84
убираешь татушки на -MEN, заменяешь их на -CON, как у физиков. когда для буста чего-то нужно подрезать что-то, а не MEN. готово
Справидливое замечание. Мен ничтожный стат. Его минус нифига не минус для чара. В то время как у физиков режут КОН, который есть ЖИЗНЬ.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
963
Симпатии
397
Баллы
144
#85
Стоит отметить, что лучник попрежнему рдд, и попрежнему неплохо дает (ты мне по мжх +4 даешь по 4-5к).

Надо всем магам немного подрезать урон (при чем не то чтобы урон проблема как будто в маг крит уроне), тогда может и жопа будет меньше гореть.
Обдумать ослабление Ы маг сета (чем если не станом брать эту пушку всем тем у кого кроме стана ничего нет). Чтобы был хоть какой-то шанс не у магов, конкурировать с магами в Ы стадии.
Конкретное предложение срезать резист стана до 20% и забрать 2 вита (чтобы остало +3 инт, +1 вит, -2мэн). Можете им дать что-то взамен, чтобы они против друг друга трахались и защищались, но давать резист от всех физиков. Это неправильно.

Мне кажется хотели отбалансить крит урон, в итоге вышло так что физ крит урон переразали, а маг крит урон переапали, при всем при этом, дагеры голышки, всё также больно режут одетых перебусченных чаров.
А может просто с крафта на что-то нормальное сесть?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#87
А может просто с крафта на что-то нормальное сесть?
на мма или сорка например? или продать весь свой шмот, одеться в бонус старт и бегать дагером трахать магов?
Буду выводить каждый день на биржу, чтобы маги додепали себе +6-7 сеты и А пушки, чтобы в конце концов, когда мне надоест это безудержное веселье, на сервере осталось несколько десятков магов в своей гачи качалке? Ну и серв где-то на старте 3 стадии отвалится. Если доживет, недовольства "немагов" будут расти с каждым днем, пока не вспыхнет массовым сливом.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#89
Давай після рб потикаю в тебе, там не буде 5к)
ну ты мне в сменке сегодня отвешивал, правда всего по 1-2 выстрела успевал до смерти, но это прекрасный пример стеклянной пушки, когда бьешь много и получаешь много и мало хп. Выглядит как баланс здорового человека.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#90
ну ты мне в сменке сегодня отвешивал, правда всего по 1-2 выстрела успевал до смерти, но это прекрасный пример стеклянной пушки, когда бьешь много и получаешь много и мало хп. Выглядит как баланс здорового человека.
1698414111891.png
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
963
Симпатии
397
Баллы
144
#92
на мма или сорка например? или продать весь свой шмот, одеться в бонус старт и бегать дагером трахать магов?
Буду выводить каждый день на биржу, чтобы маги додепали себе +6-7 сеты и А пушки, чтобы в конце концов, когда мне надоест это безудержное веселье, на сервере осталось несколько десятков магов в своей гачи качалке? Ну и серв где-то на старте 3 стадии отвалится. Если доживет, недовольства "немагов" будут расти с каждым днем, пока не вспыхнет массовым сливом.
Дак магов не апали. Всем выдали мид а пухи(В). Кастрировали точку и насильно посадили в нм где ещо больше урона чем в думах. И апнули 1-2 кольца чтобы люди не рашили 3, и тем самим с меньшим мдеф бегали.
+ со срезаной точкой ты уже не ганяешь с 3-ми(2-ми) кольцами и бо+8.
Маги в свою очередь тоже получают дохуя. Потому што не бегают в 8 думе а бегают в +0 А. Так как в колекцию даже не +4 идет. Я набише без берса,с поясом деф и корой. Ножи вскрывают мне жопу по 4-6к. Маги вообще с одной щуки меж булок в город жмут. Я будто на ио зашел. Так у них тут ещо блинки инвизы и тд
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#94
Дак магов не апали. Всем выдали мид а пухи(В). Кастрировали точку и насильно посадили в нм где ещо больше урона чем в думах. И апнули 1-2 кольца чтобы люди не рашили 3, и тем самим с меньшим мдеф бегали.
+ со срезаной точкой ты уже не ганяешь с 3-ми(2-ми) кольцами и бо+8.
Маги в свою очередь тоже получают дохуя. Потому што не бегают в 8 думе а бегают в +0 А. Так как в колекцию даже не +4 идет. Я набише без берса,с поясом деф и корой. Ножи вскрывают мне жопу по 4-6к. Маги вообще с одной щуки меж булок в город жмут. Я будто на ио зашел. Так у них тут ещо блинки инвизы и тд
в соседней теме ножи жалуются что их обделяют. кому верить?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#95
це крит летала. З крита в тебе летить 2.5
мне лень искать на записи, но был момент где две тычки прилетели одна 4к вторая 4.5к. Ну можем протестить, мне не впадлу.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
698
Симпатии
237
Баллы
109
#98
Ля чего спорить. ДПС выше у магов на дохреналион, разовый урон у луков может быть норм с абилок, с автухи посредственность, даже с фул бустом.
Зайдите на тест серв, сделайте зеркальных мага и лука в фул бусте этой стадии. В 1на1 даже будет понятно что и как.
Возьму я себе ща ИК +5 и коллекцию на резист к лукам и мне будет пофиг на них.
Буду пытаться разогнать мдеф еще сильнее, маги все равно будут пробивать сильно
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#99
Ля чего спорить. ДПС выше у магов на дохреналион, разовый урон у луков может быть норм с абилок, с автухи посредственность, даже с фул бустом.
Зайдите на тест серв, сделайте зеркальных мага и лука в фул бусте этой стадии. В 1на1 даже будет понятно что и как.
Возьму я себе ща ИК +5 и коллекцию на резист к лукам и мне будет пофиг на них.
Буду пытаться разогнать мдеф еще сильнее, маги все равно будут пробивать сильно
но ты же сделаешь драк сет, ИК вообще хуй пойми на какую профу, на танка наверное, которые не играют на этом сервере?)

p.s. я еще ни одного чела в ИК не увидел за сегодня.
 
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,507
Симпатии
888
Баллы
419
я вибачаюсь а скільки лук має бити в фулл буст мага ? ну типу там фулл колекції, фулл сет і т.д, скільки в такого мага має стріляти лук ? знов 5-6? тут же проблема не в уроні лука, а скоріш в дпсі мага, хоча якщо тебе фулловий маг б'є критами по 3к - це непоганий результат... бо я стріляв деяких перчиків на фіз дд по 4-5к без емпавера... і якщо казати про "баланс" ти ж лук.. в тебе більше ренжи.. як він в тебе дасть 3 нюки якщо ти бігаєшь ? ну якщо казати про баланс, то давай розглядати всі сильні та слабкі сторони классів, а не тільки урон з ф1 пукалки