Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
Сделал реролл в мага с лука (от безисходности... майт так и не поймал).

По ощущениям мм в разы приятнее тут!!!

Подскажите плз на мм:
-Фео+фео же,
-Рефреш или эмп,
- бафф грейт шилд и пов
????

Остальное вроде понятно.
 

HARDEHERO

Боцман
Сообщения
13
Симпатии
4
Баллы
64
Не поймал эмп, поймал майт.
Пересел на лука.
Такое чувство что меня опустили.
Роба дает больше п.дефа чем драк и ик - это интересно.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
224
Баллы
109
Та любой человек пересевший на этом сезоне с лука на мага скажет, насколько же легче, лучше, приятнее, эффективнее стал геймплей, и наоборот если с мага на лучника.
Ну факт ведь
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
луки имбище, с автоатаки по робе фром по 6к хуяришь о чем вы вообще говорите
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,062
Симпатии
447
Баллы
349
1698480689744.png 1698480706524.png
Мальчик 74 адены с МА 6+
Глянем шо будет как кольца "закрою" Это было без рт если что и я без +1 стр
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
да биять, прекратите((((((( у меня мжх +6 и бижа 3/2 эпик +6 некля, коллекции закрыл, лук 6.5к без рт дает (по хексу), маг просто так критует 3.4к раз за разом. Цирк боли, смертельный номер - значит смерть. Ну дособеру я ещё 2 бижульки 3 лвла, будет 2к м дефа, ну буду я получать не 3.4к, а 3.3к ну пиздец же.

@Sweet челы уже массово перепрыгивают на магов, эти маг криты это та же херня что и танки на прошлом вайпе. Скоро произойдет критикал масса слива, имхо. Хз я на милике успеваю 1-2 тычки дать и падаю, если меня выделяет 1-2 мага 45а+ и пара массух подцепит.
1698488780892.png
1698488917543.png
сх хуриками
1698489147261.png

у мага в ма +4 наверное п дефа больше чем у хевика крафтера мжх +6, пиздос.

Предлагаю у эмповера забрать 20% маг атаки и закинуть в баф который будет заменять грейтер шилд (Грейт маджик) и подрезать маг крит урон на эпике на процентов 30-40. Хули милики выбирают урон или деф. А маги просто берут деф и урона итак дохуя. Заебали эти МА сеты, должна была быть стеклянная пушка, а вышел ебучий танк с 300 калибром.

Дайте на хеви нормальную пассивку на деф, какого члена между лайтом и хеви разница 200 п дефа.

Почему в МЖХ +6 1337 п дефа, а в БВХ +5 1237?! Почему у мага в МА +4 1365 дефа. ЧТО ЗА ХЕРНЯ СО СТАТАМИ у сетов?
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
ХЗ как по мне у луков все нормально вон бегают 2 заборчика под пп и бд кидают по 4.5-4.7к в ма сет 4 и по кайфу себя чувствуют.
А про крит с укола в 6-7к я молчу
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
938
Симпатии
386
Баллы
144
да биять, прекратите((((((( у меня мжх +6 и бижа 3/2 эпик +6 некля, коллекции закрыл, лук 6.5к без рт дает (по хексу), маг просто так критует 3.4к раз за разом. Цирк боли, смертельный номер - значит смерть. Ну дособеру я ещё 2 бижульки 3 лвла, будет 2к м дефа, ну буду я получать не 3.4к, а 3.3к ну пиздец же.

@Sweet челы уже массово перепрыгивают на магов, эти маг криты это та же херня что и танки на прошлом вайпе. Скоро произойдет критикал масса слива, имхо. Хз я на милике успеваю 1-2 тычки дать и падаю, если меня выделяет 1-2 мага 45а+ и пара массух подцепит.
Посмотреть вложение 9936
Посмотреть вложение 9937
сх хуриками
Посмотреть вложение 9938

у мага в ма +4 наверное п дефа больше чем у хевика крафтера мжх +6, пиздос.

Предлагаю у эмповера забрать 20% маг атаки и закинуть в баф который будет заменять грейтер шилд (Грейт маджик) и подрезать маг крит урон на эпике на процентов 30-40. Хули милики выбирают урон или деф. А маги просто берут деф и урона итак дохуя. Заебали эти МА сеты, должна была быть стеклянная пушка, а вышел ебучий танк с 300 калибром.

Дайте на хеви нормальную пассивку на деф, какого члена между лайтом и хеви разница 200 п дефа.

Почему в МЖХ +6 1337 п дефа, а в БВХ +5 1237?! Почему у мага в МА +4 1365 дефа. ЧТО ЗА ХЕРНЯ СО СТАТАМИ у сетов?
на ИК переходи
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
на этот кал из жопы, не хочу, мне проще с серва ливнуть, чем носить этот убогий сет или перепрыгивать на мага. пол серва хевиков (глады, влы, дестры) бегают в драк сете (остальные Ашку точат). Наверное потому что ИК ахуенный Ы фактор сет для хеви.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
т.е. отсутствие адекватной возможности прилично забустить мдеф (все еще можно получить немного от норм точеной бижи, но лишаешься всех строчек эпика) это какой-то минус для магов?
Велком ту все хроники выше интерлюда и до хф. Напоминаю бай это S, ак это Б, фришка это А им убрали грейд в классике, но они такие же по разнице в мдефе между грейдами. Посмотрите любой оли мувик выше хроник интрлюда против магов, там переодевают эпик на точеную хай грейд бижу против магов.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
на этот кал из жопы, не хочу, мне проще с серва ливнуть, чем носить этот убогий сет или перепрыгивать на мага. пол серва хевиков (глады, влы, дестры) бегают в драк сете (остальные Ашку точат). Наверное потому что ИК ахуенный Ы фактор сет для хеви.
в общем вот что я думаю по поводу хеви сетов
https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Реворт-хеви-Ы-сета-ИК.5800/#post-84401
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,123
Симпатии
2,231
Баллы
519
Це не пріоритетна обнова. Проблему хеві сетів я озвучував ще в самий перший мій старт на шк, тобто ще півтора роки тому. Зараз існує лише один варіант хеві-дд сетів це ТМХ, оскільки за свої гроші він видає кратно більше статів, ніж всі решта сетів. Можна розглядати ще мжх, проте якщо переводити стати, то сумарно мжх дає менше, ніж тмх, тому для максимального профіту це лише тмх.
ІК сет це чисто танковий сет і я завжди точив тмх на 9-10. Що й тобі раджу.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
Велком ту все хроники выше интерлюда и до хф. Напоминаю бай это S, ак это Б, фришка это А им убрали грейд в классике, но они такие же по разнице в мдефе между грейдами. Посмотрите любой оли мувик выше хроник интрлюда против магов, там переодевают эпик на точеную хай грейд бижу против магов.
ну мы же не в олимп играем. на олимпе впринципе свап бижи это ок. на хфах нормой считается заводить энное колво арб, чтобы не проседать по мдефу миликами. но тут то эпик это не только шансы/резики и 30% крита, а еще и полтора кг всяких плюшек