Вопрос по Сырку

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#41
драк на 8 точни)) он накинет еще 1к п атаки сверху)) а еще не забывай 2% п атаки бонус КЛа, РТ/ПП и тд, раз в прайм можно 18-20к п атаки разогнать)) вообще некст старт хочу на луках побегать, на ОБТ потестил - имба)
Ну это все вышеописаное - это условия в вакууме.
Драк на 8 точить я ввиду имел, не то что на старте, даже на обт)
Это как я на маге делал 37.5к Матаки. Разогнать можно, но какой ценой, а главное зачем?!
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#42
Ну это все вышеописаное - это условия в вакууме.
Драк на 8 точить я ввиду имел, не то что на старте, даже на обт)
Это как я на маге делал 37.5к Матаки. Разогнать можно, но какой ценой, а главное зачем?!
прикол в том, что на лайве бегают такие луки))) на позапрошлом старте 5 луков с ДБ+10 + майт бегали и в драк сете +8)))
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#43
прикол в том, что на лайве бегают такие луки))) на позапрошлом старте 5 луков с ДБ+10 + майт бегали и в драк сете +8)))
Спустя три недели жизни сервера.
А что делать когда у тебя шиида +4 без Лса и руна 8-я? а у магов ДК уже +6. И ведь есть еще ножи и дестры в поле, у которых еще больше Пдефа.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#44
Спустя три недели жизни сервера.
А что делать когда у тебя шиида +4 без Лса и руна 8-я? а у магов ДК уже +6. И ведь есть еще ножи и дестры в поле, у которых еще больше Пдефа.
если у тебя Шида+4 без ЛСа и 8-ая руна, когда у мага ДК+6 - ты плохо играешь)) и даже так у Лука намного больше потенциал фарма (из-за дальнего АОЕ + сильных скилов)
У дестра п дефа меньше чем у мага, ножей скилами бей
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#45
у Лука намного больше потенциал фарма (из-за дальнего АОЕ + сильных скилов)
Вот на это я и хочу обратить внимание. Все ноют на луков из за того что их шотают уколами или масухами, или что дабл шот бьет по 4-5к.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#46
А вообще, было бы прикольно сделать вариативность у луков.
Допустим у сырка высокий павер скилов и Атакспид, у Хавков низкий павер скилов но апнута атака с руки. А у Фра Средняя атака с руки, низкий павер скилов, НО сильный павер у КДЛа.
И кому какой геймпей больше нравится - тот такого лука и берет.
 

Gang

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
6
#47
А вообще, было бы прикольно сделать вариативность у луков.
Допустим у сырка высокий павер скилов и Атакспид, у Хавков низкий павер скилов но апнута атака с руки. А у Фра Средняя атака с руки, низкий павер скилов, НО сильный павер у КДЛа.
И кому какой геймпей больше нравится - тот такого лука и берет.
 

Gang

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
6
#48
Юпи. Окай гайс, а что тогда им делать на Оли с низким павером скиллов? Еще вопрос ребзи, последний сервер где был на вальке в феврале месяце, ножи через неделю перестали быть актуальными, как тут с этим? Почитав форум понял, что ничего не понял.в общем хочу врываться на ноже, стоит ли? Пишу с телефона это дрочь, сорян за дабл пост
 
Последнее редактирование:

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#49
а что тогда им делать на Оли с низким павером скиллов?
На олимпе все будет хорошо. Скажу тебе как отыгравший на оли за лука, что все будет впорядке. На данный момент, я считаю что павер скилов избыточный.
ножи через неделю перестали быть актуальными, как тут с этим?
тут примерно так же. спустя неделю ножей становится меньше, но когда появляется бонус старт с бесплатными скилами и сетами +8, то сервер превращается в две профы - дестры и ножи.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,315
Баллы
519
#50
На олимпе все будет хорошо. Скажу тебе как отыгравший на оли за лука, что все будет впорядке. На данный момент, я считаю что павер скилов избыточный.

тут примерно так же. спустя неделю ножей становится меньше, но когда появляется бонус старт с бесплатными скилами и сетами +8, то сервер превращается в две профы - дестры и ножи.
Он превращается в это не потому что та или иная профа слишком сильная, а потому что количество людей уменьшается до 30 х 30 на вечерней мясорубке или до 10 х 10 в дневное, рабочее время и на любой другой профе просто не выжить)
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#52
Почитав форум понял, что ничего не понял, воевал с шикибой на скрайде и Лоу рейсах. В общем хочу врываться на ниже, стоит ли? Пишу с телефона это дочь, сорян за дабл пост
Если гве видел только на форуме, а л2 только на луко-маге и хочешь запороть старт, то стоит. Если воевал с шикибой на скрайде и Лоу рейсах, то однозначно - да
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
#53
Если гве видел только на форуме, а л2 только на луко-маге и хочешь запороть старт, то стоит. Если воевал с шикибой на скрайде и Лоу рейсах, то однозначно - да
пошли на лоу рейсы ваивать?:D
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#54
Юпи. Окай гайс, а что тогда им делать на Оли с низким павером скиллов? Еще вопрос ребзи, последний сервер где был на вальке в феврале месяце, ножи через неделю перестали быть актуальными, как тут с этим? Почитав форум понял, что ничего не понял, воевал с шикибой на скрайде и Лоу рейсах. В общем хочу врываться на ниже, стоит ли? Пишу с телефона это дочь, сорян за дабл пост
Во времена когда луки не получали штраф от хеви шмота и целка с отступления не спадала при использовании атакующих скилов, сырок был вполне хорошим оли бойцом.
Shot00009.jpg
Сейчас, полагаю, тоже можно показать хороший результат, главное тату +12 кон не забудь поставить (я надеюсь еще не понерфили данные татушки на луках).
 

Gang

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
6
#56
На олимпе все будет хорошо. Скажу тебе как отыгравший на оли за лука, что все будет впорядке. На данный момент, я считаю что павер скилов избыточный.

тут примерно так же. спустя неделю ножей становится меньше, но когда появляется бонус старт с бесплатными скилами и сетами +8, то сервер превращается в две профы - дестры и ножи.
Ок, учитывая жалобы на форуме, очень жаль ножей, шд руиниться о любой мусор на полу, баги примерно теже что и на вальке гве. Будем пробовать, ждем обт.
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#58