Впечатления

Ryuk

Адмирал
Сообщения
665
Симпатии
405
Баллы
324
#1
Свит, серв просто пушка, продолжай в том же духе. Недочеты и косяки на столько мелкие, что вообще не раздражали. Очень хотелось бы поиграть тут с большим онлайном. Надеюсь у тебя получится реализовать все задуманное и собирать много народу. С нетерпением жду нового старта.
 

GODZILLA

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
5
Баллы
124
#2
Поддерживаю, сервер очень понравился, только положительные эмоции !
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,715
Симпатии
4,217
Баллы
519
#4
Спасибо, но косяков еще очень много! постараемся по максимум их исправить.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,133
Симпатии
2,257
Баллы
519
#5
@Sweet Решайте проблемы с защитой в первую очередь.
Все косяки( кроме багнутых осад и фира дестра на 600 +\- рейнджа ) не значительно влияют на геймплей, а экономика из-за ботов и оконных бишей, которые хилят лучше меня - бьет как по вашей репутации так и по настроению местного комьюнити.
 
Сообщения
218
Симпатии
14
Баллы
51
#7
Сервер бомба! Все пишут гуд, вот одного не пойму почему люди так быстро уходят??
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#8
Сервер бомба! Все пишут гуд, вот одного не пойму почему люди так быстро уходят??
онлайна мало и классик еще не так популярен как и сервер
Большинство сидит на интерлюде, но с каждым днем больше и больше переходят на классик
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#9
Лето, 2 старт, не так много своей аудитории, но если буду также двигаться, то быстро ее найдут
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#10
С каждым открытием будет всё больше и больше онлайн, а косяков меньше))
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#11
@Sweet Решайте проблемы с защитой в первую очередь.
Все косяки( кроме багнутых осад и фира дестра на 600 +\- рейнджа ) не значительно влияют на геймплей, а экономика из-за ботов и оконных бишей, которые хилят лучше меня - бьет как по вашей репутации так и по настроению местного комьюнити.
Спасибо, но косяков еще очень много! постараемся по максимум их исправить.
Вам очень нехватает предметов, которые дают не много статов, но требуют много времени для добычи и тем самым продлевают жизнь сервера.
Для сравнения с тем же ГВЕ аверии, там имеются поверх местных шмоток:
- браслеты
- талисманы дерзости
- улучшаемые плащи
- крафт S грейда

Как итог: даже очумелые задроты, которые знают куда бежать и что фармить, добывают фулл только спустя неделю-полторы. Здесь же ты упираешься в кап за 3 дня при аналогичной игре.
Тебя как бы вообще не смущает прикол в том, что ты эпик начал собирать на 3-й день после старта?)
Это с онлайном очень маленьким. ( в районе 400 живих ) .
Сам знаешь где с онлайном в 2к на старте, ты за 3-й день накопишь столько?.

Тут нету очень многих вещей , которые должны оттягивать покупку буста. ( пояса талики браслеты плащи)
Если бы я не потратил уже овер 30к на ЛСы + кучу начального капитала на заточку гребаного БВ лайта. ( точился он чет реально плохо. Свыше 15к потратил в целом) . У меня был бы уже фул эпик. С онлайном не задрота как у меня ( не считая 2-х ночных марафонов по РБ ) стоит задуматься что будет , когда зайдут паки по типу македоно-боликов и интерлюдных мцв. Болото будет уже на утро после старта. А случайно дропнутая на старте маг пушка/ипос с РБ превратят сервер в салатик для одного дестра/мага.

Сам видел как вчера адена сыпалась. Умножь это на реалии нон стоп фарма ( из-за онлайна) и получишь кап буста через 3 дня.

Если вы не верите откройте календарь и посмотрите. Еще даже неделя со старта не прошла, а у всех уже начался овер-энчант , что есть последняя стадия буста.

Из-за этого быстро достигаемого пика буста ливает основная часть сервера , которая не может/хочет делать это так же быстро и грамотно. = сервер не живет больше 3х дней. ( как раз время покупки первых эпиков) .
 

Crown

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
21
Баллы
141
#12
Вам очень нехватает предметов, которые дают не много статов, но требуют много времени для добычи и тем самым продлевают жизнь сервера.
Для сравнения с тем же ГВЕ аверии, там имеются поверх местных шмоток:
- браслеты
- талисманы дерзости
- улучшаемые плащи
- крафт S грейда

Как итог: даже очумелые задроты, которые знают куда бежать и что фармить, добывают фулл только спустя неделю-полторы. Здесь же ты упираешься в кап за 3 дня при аналогичной игре.
Пожалуйста только не талисманы!
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#15
это гавно все как и атрибуты с хф
Но атрибуты с ИЛа - не говно?
Я так понял у вас главное - название. Ну что ж, можно назвать это не таликами, а марками, чтобы не задевать чувства ИЛ бойцов.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#17
а какие есть атрибуты на иле?
Почти все маг скиллы имеют привязку к тому или иному аттрибуту. У сорка многие - огонь. У ММа часть вода часть холи, 1 огонь. У сх тьма, ветер, огонь.
Точно так же физ скиллы - у тира кулак - имеет аттрибут огня. У паладина трибунал - святость.

Это та же система, и на следующих хрониках после ИЛа(камаэль) её справедливости ради расширили для использованиями всеми классами, и правильно сделали.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,133
Симпатии
2,257
Баллы
519
#18
Пожалуйста только не талисманы!
Талисманы там - это тот же эпик тут. Они не вариативны , их не надо менять в бою/под оли/под класс. Ты собрал талисман 1-го лвла. Накопил денег/ресурсов - апнул его на 2-лвл. И так до 6-го.
Все.
Никаких абра-кадабр с талисманами как, например, на ХФе нету. Это тот же стабильный шмот , который тяжело добыть и дает он не так много.
Вообще можно даже свои статы туда впихнуть, чтобы не ломать особо настройки.
 

HaTyPKa

Мичман
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
16
#19
Да, сервак интересный получился. Онлайна бы побольше. И 1 маленькое предложение: хотелось бы, чтобы пояса за донат не передавались хотя бы дня 3, т.к. это очень большой буст по адене для донаторов. Купил пояса 3 лвла и руны 6 лвла и сел продавать. Рун 6 лвла достаточно, я думаю. И сделать пояса 1 лвла в магазине дешевле. Хотя бы по 500-1000 аден.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#20
@Sweet Решайте проблемы с защитой в первую очередь.
Все косяки( кроме багнутых осад и фира дестра на 600 +\- рейнджа ) не значительно влияют на геймплей, а экономика из-за ботов и оконных бишей, которые хилят лучше меня - бьет как по вашей репутации так и по настроению местного комьюнити.
На плюс минус 600 ренджа)) улыбнуло, что у тебя 300 за 600 считается))