Впечатления

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#21
На плюс минус 600 ренджа)) улыбнуло, что у тебя 300 за 600 считается))
Даже если там 300(хотя показалось что больше) - это очень много.

Реально скилл, позволяющий убивать пачки учитывая что он тут заходит ~100%.

Лучше бы был радиус 100.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#22
Даже если там 300(хотя показалось что больше) - это очень много.

Реально скилл, позволяющий убивать пачки учитывая что он тут заходит ~100%.

Лучше бы был радиус 100.
Только что тестил, рендж около 300 +- 20. Да, только лишь из-за него смог сделать -9 на аванпосте в соло
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#23
Да, сервак интересный получился. Онлайна бы побольше. И 1 маленькое предложение: хотелось бы, чтобы пояса за донат не передавались хотя бы дня 3, т.к. это очень большой буст по адене для донаторов. Купил пояса 3 лвла и руны 6 лвла и сел продавать. Рун 6 лвла достаточно, я думаю. И сделать пояса 1 лвла в магазине дешевле. Хотя бы по 500-1000 аден.
Я думаю нужно пересмотреть цены/ресурсы на пояса. Нет смысла тратить деньги на ап поясов через магазин, потому что купить пояс 3 лвл за адену у донатера в несколько раз дешевле чем в магазине
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#26
На плюс минус 600 ренджа)) улыбнуло, что у тебя 300 за 600 считается))
Ты тестил это один раз в вакуумных условиях.
Я же отыграл весь живой вайп. Эти дестры проснулись , когда ушел зерг с сервера.
Влетает на ОТБ в тебя , кастует этот фир и смотри несколько секунд как за 2 крита падает любой из твоей пачки.

А благодаря последнему " бонус старту ", который наныли додики с форума, абсолютна каждая собака играла на тире/дестре, потому что 76 лвл уже играбельный для этих чаров. Б шмот бесплатный, Скилы бесплатные, реролься куда и на кого хочешь . Свит, больше так не делай.
Возможно там и не 600 , окей. Но больше 300 это точно.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#27
Ты тестил это один раз в вакуумных условиях.
Я же отыграл весь живой вайп. Эти дестры проснулись , когда ушел зерг с сервера.
Влетает на ОТБ в тебя , кастует этот фир и смотри несколько секунд как за 2 крита падает любой из твоей пачки.

А благодаря последнему " бонус старту ", который наныли додики с форума, абсолютна каждая собака играла на тире/дестре, потому что 76 лвл уже играбельный для этих чаров. Б шмот бесплатный, Скилы бесплатные, реролься куда и на кого хочешь . Свит, больше так не делай.
Возможно там и не 600 , окей. Но больше 300 это точно.
Я на дестре тут с 15 числа бегаю, не веришь тестам «в вакуумных условиях» и моему опыту с игры за эту профу, зайди проверь сам, рейндж у скилла около 300, но меньше, чем 400 точно.
 

Crown

Старший лейтенант
Сообщения
113
Симпатии
21
Баллы
141
#28
ну фирок чуток фиксануть можно было бы, но а так в целом нормально все
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#29
Вам очень нехватает предметов, которые дают не много статов, но требуют много времени для добычи и тем самым продлевают жизнь сервера.
Для сравнения с тем же ГВЕ аверии, там имеются поверх местных шмоток:
- браслеты
- талисманы дерзости
- улучшаемые плащи
- крафт S грейда
и не смотря на все это аверия сдохла через неделю
вывод все это херня
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#31
@Sweet Решайте проблемы с защитой в первую очередь.
Все косяки( кроме багнутых осад и фира дестра на 600 +\- рейнджа ) не значительно влияют на геймплей, а экономика из-за ботов и оконных бишей, которые хилят лучше меня - бьет как по вашей репутации так и по настроению местного комьюнити.
Не трогай дестров! Я тебя запомню!!
P.S. Играл и бегал в поле со старта, никуда не прыгал.
P.S.S. Augustina
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#32
и не смотря на все это аверия сдохла через неделю
вывод все это херня
Какое отношение смерть сервака за 10 дней из-за лагов/багов имеет к капу буста?

Впрочем, вопрос риторический.
Не квоть меня, клоун.
 

MadBug

Старший лейтенант
Сообщения
557
Симпатии
91
Баллы
149
#33
Сервер получается очень бодрым, с малейшими неполадками, корректировками которые будут долго настраиваться, всем понравились без исключения пвп ивенты, почему вы спросите так быстро упал онлайн - просто, люди не готовы играть, а ныть, ныть, ныть и ныть. Как бы это не звучало, для того чтобы был онлайн, нужно просто играть, и он будет. Что касается капа чара, то его на данном вайпе достигли два человека это Kaeso and Zlodei, благодаря Руику, мы продвинули жизнь сервера на три дня. Всем спасибо, не нужно сливаться раньше времени, а нужно просто играть, этог не работа, а игра.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#34
Спасибо, но косяков еще очень много! постараемся по максимум их исправить.
Спасибо те и респект за то что вообще рискнул поднять подобный проект. ГвЕ сила.
Расти и процветай!
Сервак то будет ещё работать? Хочется опробовать разные профы тут.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#35
Спасибо те и респект за то что вообще рискнул поднять подобный проект. ГвЕ сила.
Расти и процветай!
Сервак то будет ещё работать? Хочется опробовать разные профы тут.
конечно, тестируйте
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#36
Не трогай дестров! Я тебя запомню!!
P.S. Играл и бегал в поле со старта, никуда не прыгал.
P.S.S. Augustina
Интересно как будут себя чувствовать нынешние дестры при большом онлайне. Не будут ли давать -30 и более за лимит на дефе поста, например. Если будет так, то придется как-то резать вамп, чтобы отжор был еле еле ощутимым как на ИО. Очень интересно конечно опробовать нынешний баланс при большом онлайне. Может и маги пеерстанут быть таким г.
 

MadBug

Старший лейтенант
Сообщения
557
Симпатии
91
Баллы
149
#37
Интересно как будут себя чувствовать нынешние дестры при большом онлайне. Не будут ли давать -30 и более за лимит на дефе поста, например. Если будет так, то придется как-то резать вамп, чтобы отжор был еле еле ощутимым как на ИО. Очень интересно конечно опробовать нынешний баланс при большом онлайне. Может и маги пеерстанут быть таким г.
Танки в помощь :D
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#38
когда 50 человек фармит пост и зевает, пару танков не особо помешают вынести 100500а с одного лимита, особеннно учитывая фир. Я уже нарезал сильным дестром в таких условиях,все падают с плюхи, я отжираюсь с каждого фрага. Может оказаться очень дисбалансно. посмотрим.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#39
Интересно как будут себя чувствовать нынешние дестры при большом онлайне. Не будут ли давать -30 и более за лимит на дефе поста, например. Если будет так, то придется как-то резать вамп, чтобы отжор был еле еле ощутимым как на ИО. Очень интересно конечно опробовать нынешний баланс при большом онлайне. Может и маги пеерстанут быть таким г.
Здесь отжор вампа и так 0.5% вместо положенных 9