Впечатления

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
Проблема) во-первых, все скиллы сбивают, так как фокусят в первую очередь дестра, который бежит к толпе, и ты ничего не прожмешь. Если каким-то чудом прожал, все равно это неудачная затея - ты без отб. Сольешься ты об толпу, у тебя будет 30% хп после иммортала. Упадешь не добежав до первого же таргета, нажмешь в город, пока бежишь до толпы лимиты уже спадут. Сгоришь от такого геймплея очень быстро)
Слил ХП на проц 40, не больше, отбегаешь естественно до того как ХП мизер. Юзаешь отб, вкл лимиты, хил по возможности или так в бою об чью-то тушку😁
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Слил ХП на проц 40, не больше, отбегаешь естественно до того как ХП мизер. Юзаешь отб, вкл лимиты, хил по возможности или так в бою об чью-то тушку😁
Это ты все в теории говоришь. А вот как будет на практике. 30-40% поймать очень сложно, потому что бьют тебя в ассист и по дестру дамаг влетает очень большой из-за низкого п и мдефа. Если тебе-таки удалось отойти от толпы на 20-30% хп на безопасное расстояние, то ты прожмёшь свои лимиты. Если не отошёл - тебе их обязательно собьют. Далее, для того, чтобы выхилиться тебе нужен народ в пати и биш с балансом, ибо хилить батлом в зил сомнительная затея. Отб ты либо не прожмешь вовсе, либо тебе нужен овер, который быстро отресторит цп до 80% и опять же биш с народом в пати, чтобы баланс можно было прожать.

Или альтернатива всему этому бреду просто слиться от моба и залететь под фраке под всем проюзом, где гарантировано 100% тебе никто ничего не собьет. Получается быстрее раза в 2 и эффективнее. И пати тебе не нужна, это все можно делать в одного.
 
Последнее редактирование:

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
Это ты все в теории говоришь. А вот как будет на практике. 30-40% поймать очень сложно, потому что бьют тебя в ассист и по дестру дамаг влетает очень большой из-за низкого п и мдефа. Если тебе-таки удалось отойти от толпы на 20-30% хп на безопасное расстояние, то ты прожмёшь свои лимиты. Если не отошёл - тебе их обязательно собьют. Далее, для того, чтобы выхилиться тебе нужен народ в пати и биш с балансом, ибо хилить батлом в зил сомнительная затея. Отб ты либо не прожмешь вовсе, либо тебе нужен овер, который быстро отресторит цп до 80% и опять же биш с народом в пати, чтобы баланс можно было прожать.

Или альтернатива всему этому бреду просто слиться от моба и залететь под фраке под всем проюзом, где гарантировано 100% тебе никто ничего не собьет. Получается быстрее раза в 2 и эффективнее. И пати тебе не нужна, это все можно делать в одного.
Короче, каждый играет как умеет. Если какой-то дестр долбоеб лезет в ассист, то о чем говорить. Я ж грю аккуратно сливаться можно. Я делаю оба варианта, смотря по ситуации. Например если бой идёт далеко от телепорта. Можно кого-то добить/убить в ассист с другими рандомами и без лимитов. Когда лимиты в откате, стоять втыкать в потолок? Или пока ты добежишь от ТП то уже половина лимитов пройдет. Те кто тебя лайкает сами ещё те теоретики, юнные нагибаторы.
Я не часто бегаю в пачке вообще. Оконный хил присутствует. О чем вообще спор. И это не теоретика, как у македонского.
Куча "нежных казуалов" агрится 😁 мне нравится 😉. Их траблы.
Разговор шел за СА критслоу вообще. Хорошая штука. Даже на ио мало кто этим пользуется, тупо не знают потенциала этого СА. А я гурман сложных проф: дестр, пал, даже сыр- непопулярный лукарь(на ио нужны разные сеты, чтобы нагибать как папка),тир с двумя билдами одновременно - фулл ХП, Лоу ХП. Мне нравится в поле соло против нескольких противников вывозить и не дохнуть. На фуллзаряженном палладине вообще песня, один персонаж может ход боя переломить, морды разваливать и долго жить собирая на себе урон, дефая союзников. Тут к сожалению Палладин чмо бесполезное, тупо танк для пати, и то ТК лучше справиться, и скорее всего ШК будет чаще встречаться в пати.
Тушите пуканы, теоретики, умеющие что-то только под лимитами, да ещё и в пачке 😂 бугага 😁. На ИО так фармит любой нуб тиром или дестром на дефах: слив в городе - залет в бой, упал - по новой. Скукота.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Короче, каждый играет как умеет. Если какой-то дестр долбоеб лезет в ассист, то о чем говорить.а.
Любой дестр априори лезет под ассист, так как это первостепенная задача убить самого сильного иначе ляжет вся пачка. + Стадный инстинкт, когда дестр врывается в толпу - все бьют только его. Так что зря ты так говоришь. Дестр это не про 1х1 1х2, это про залететь в толпу и разнести всех, машина для убийств при условии, что есть саппорты за спиной. Тебе больше подойдет тх какой-нибудь, если нравится геймплей 1х1 или 1х2, выслеживать цель, а затем атаковать её.


Ответил на твои вопросы ещё в предыдущем посте, читай внимательнее.
Вопрос:
Например если бой идёт далеко от телепорта. Или пока ты добежишь от ТП то уже половина лимитов пройдет.
Ответ:
залететь по фраке под всем проюзом
Вопрос:
Когда лимиты в откате, стоять втыкать в потолок?
Ответ:
смысла появлятся без лимитов в поле нет - дестр подушка для битья. С лимитами - машина для убйиств.
То есть да, ждать отката. Можешь, конечно, попробовать убить кого-нибудь и без лимитов, но максимум, что ты сделаешь это минус одну слабенькую робу и тебя тут же заклюют, поэтому лучше просто переждать и залететь уже готовым обратно в толпу.

Я ж грю аккуратно сливаться можно. Я делаю оба варианта, смотря по ситуации.
Ну блин, у меня не получалось. В 2/3 случаев сбивали каст зила или френзи или иммортала, если я сливался о толпу. Буду рад, если покажешь мне и еще двум дестрам из моего клана как это нужно делать, может мы чего-то не догоняем, играя весь вайп на дестрах.

Я не часто бегаю в пачке вообще. Оконный хил присутствует.
Тогда забудь про дестра, этого недостаточно. Сгоришь от того, что будешь постоянно падать не добегая до целей. Ну, или только слитым под флаг залетать, когда много таргетов собрались возле твоего флага.


Разговор шел за СА критслоу вообще. Хорошая штука.
Где? На интерлюде? Может быть. Здесь она не нужна, у каждой профы почти есть слоу или другой дизейбл, который работает. В хрониках, на которые ты ссылаешься формула дебафов совершенно другая, и там нет смысла прожимать все эти слоу/травилки/станы, тупо потому что не проходят, а крит слоу пройдёт. Здесь же, на классике, крит слоу вовсе не нужен, так как есть уже куча других дебафов, которые работают.

Мне нравится в поле соло против нескольких противников вывозить и не дохнуть
1х2 очень хороши суммонеры (были до недавнего фикса по крайней мере), оверы, тх с выученным хайдом, танки, влы, дестр. На классике больше разнообразие классов, соответственно все зависит от того против кого в конкретной ситуации ты попадёшься, нельзя так взять и обобщить, что 1 тх убьёт двух любых других персонажей. Многое зависит от навыков игры.

морды разваливать и долго жить
Ну, это уже имба какая-то, дисбаланс, что 1 персонаж может все перевернуть. Здесь такого точно не будет. Либо впитываешь дамаг как и положену танку, либо делаешь ДД.

Тут к сожалению Палладин чмо бесполезное, тупо танк для пати
Сам себе противоречишь. Он как раз-таки очень полезный, танк для пати/клана, тут ты прав. Пал - мастхэв в пати, в котором есть дестр, шк же профитнее для всего остального. ТК больше для маг пачки нужен.
 
Последнее редактирование:

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
Вам бы преподавателем в коррекционном классе работать с таким терпением, господин модератор)
Тебя уже откорректировали отформатировали по полной. Политкорректен и прошит.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
Ну, это уже имба какая-то, дисбаланс, что 1 персонаж может все перевернуть. Здесь такого точно не будет. Либо впитываешь дамаг как и положену танку, либо делаешь ДД.
На ио не бывает много норм палов, ибо надо много влить в шмот и уметь все это юзать без задержек, нужны руки и опыт. Мышка х7 с доп клавишами, ентр чат, клава с доп клавишами. Например, если не играл неделю на своем Чаре, элементарно забывается навык. Нужно часа пол, час чтобы возобновить навык и снова нагибать по полной. Это не ф1 маг/лук. Им не так профитно играть, но намного интереснее.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
Блин пух ты жёстик конечно, один отбивался от всей аверии :)