Впечатления

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#82
ТоИ, талики, вы о какой-то дальней перспективе говорите. Для начала надо пофиксить недоработки и обкатать то, что есть, потом собрать своё комьюнити (а это на 70% ИО и их легко отпугнуть между прочим, вон для умственно отсталого Пуха руны это шок, а вы про какие-то АТТ, вы о чем). Наконец, заняться внутренней биржей. А вот уже потом можно экспериментировать и заборы ставить.
Омг, чмо тупое, ты будешь спорить что руны апают только статы? Есть СА - действие, а не просто изменение параметров.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#83
ребята с интерлюда по умолчанию нежные,чтобы не травмировать свою психику дальше интерлюда ни шагу даже под угрозой расстрела.
поэтому и начали делать клиент игры якобы инерлюд с улучшенной графикой,чтобы как-то их мозг расслабить чтобы тот наконец-то начал не трусить перед чем-то новым и "непонятным"
Заходи на ИО, посмотрю как у тебя подгорит пердак от местных, ибо будешь падать от них, нежный.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#84
чтобы нагибать ножом, нужно иметь руки, так как нет ШС и хайда.
Срыв покровов - что бы нагибать ножом на классике, тоже нужны руки.
Почти все что было придумано кореяками выше интерлюда казуальное УГ для задротов.
Как раз таки Классик - это версия Л2 сделаная с учётом старых ошибок. А Интерлюд - это что-то промежуточное между старыми хрониками и поздними. Что-то где нет механики взаимодействия и дебафов, только тупой дамаг - кто магкритрейт разогнал больше тот и молодец.
На дестра любой бомж кидает кучу замедла. Даже с руной эура 13лвл(+26 скор бега) +ДКр ты никого уже не можешь догнать обоссаного мага. Вот дестру лук с Крит слоу зашёл бы.
Щас бы ДКр надевать на Дестра... Посмотри видос с последней Аверии, часто там Дестра замедляли? Я уже молчу а шансах прохождения замедла в Зиалот с фризой.
Руны это недоСА. Руны апают только какие либо статы. По факту никому не всрались такие руны как на скор магии, скор АТК, альгизы, так как есть фиксированный откат скилов.
На древнем ИЛе гораздо больше вариантов пушек получается. Смех.
Может ты сольёшься уже назад в свой интерлюд и не будешь тут ныть?
И между прочим - перечисленные побой руны вполне даже популярны, просто ты не видишь дальше 1-2 проф и архетипного для них билда.
Омг, чмо тупое, ты будешь спорить что руны апают только статы? Есть СА - действие, а не просто изменение параметров.
Да ты еще и агрессивный.
Если СА - это действие и разработчиками оно выпилено, значит.... Внимание!!! ТАК НАДО!!!
Что ты доебался с этими СА??? Это Классик - тут нет СА и точка. Тут руны и всё. Если так хочется СА, то шуруй 11 августа на открытие ИО - их есть там. И нех сюда проталкивать эти анахронизмы.
Тут всё просто. Хочешь СА - иди на ИО. Хочешь руны - добро пожаловать на Классик.
 

Frz

Вице-адмирал
Сообщения
74
Симпатии
86
Баллы
257
#85
Омг, чмо тупое, ты будешь спорить что руны апают только статы? Есть СА - действие, а не просто изменение параметров.
Ну вот скажите, какие ему щас талики, какие плащи? Тут надо полгода ждать минимум.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#86
Что ты доебался с этими СА
Я не доебался. Предлагаю только са которые дополнят руны, без са которые апают статы. Просто высказал идею. И сразу столько долбоебов сагрил. Тушите пуканы ребята.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#87
Ну вот скажите, какие ему щас талики, какие плащи? Тут надо полгода ждать минимум.
Я вообще не против таликов и плащей. Ты недоумок где видел что бы я писал такое? С чего ты пёс, много на себя берущий, решил что я не играл в других хрониках с таликами, и прочим бредом?
И да. Крылья и дреды баюма тебе в гребень.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#88
Мне по большому счету пох что вы там себе думаете обо мне или о ИО или о будущем этого сервака.
 

Frz

Вице-адмирал
Сообщения
74
Симпатии
86
Баллы
257
#89
Дыши глубже, всё хорошо, мы все твои друзья
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#90
[/QUOTE]
Слоу в зил и френзи? Не смеши)) Маг с одного-двух критов улетает. Да и слоу кидать есть смысл только на прямой арене, но все равно даже с 8 руной догонял любого мага в дкр и станил, не говоря уже о френзи или зиле. Отходил на оли все 70 боев за дестра.
Я Олик не рассматривал. Большая часть игры происходит в поле. До того как ты заюзаешь ЗИЛ, успеешь получить все дебафы.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#91
Я Олик не рассматривал. Большая часть игры происходит в поле. До того как ты заюзаешь ЗИЛ, успеешь получить все дебафы.
Покажи мне хоть одного дестра кто выходил в поле драться без лимитов? У нас было 3 дестра в клане и мы без лимитов просто не выходили в поле. Других дестров не видел. Клинс/кора тебе в помощь, если сливаешься в поле при пвп. Еще один аргумент в пользу биша:)
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#93
, если сливаешься в поле при пвп. Еще один аргумент в пользу биша:)
А только так и можно слиться восновном. Искать моба для этого? Я хз, бред. Что это за слабые пацики, которые только под лимитами выходят 😂. Спасибо, хоть от тебя конструктив есть. Остальные слились без аргументов. Нежные 😆😂
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#94
А только так и можно слиться восновном. Искать моба для этого? Я хз, бред. Что это за слабые пацики, которые только под лимитами выходят 😂. Спасибо, хоть от тебя конструктив есть. Остальные слились без аргументов. Нежные 😆😂
От моба быстрее и эффективнее. Сливаться в пвп бессмысленно, зил очень долго кастуется и сбивают его очень часто даже при небольших пвп 3х3 5х5. Из 5 сливов в пвп в 2ух случаях точно что-нибудь да собьют + в пвп отб не прожмёшь и слив в пвп так же предполагает наличие в пати как минимум 1 бп, иначе попросту с 30% хп сразу в город улетишь и лимиты уйдут впустую

Ну, эти слабые пацики делали -9 в одно лицо)) смысла появлятся без лимитов в поле нет - дестр подушка для битья. С лимитами - машина для убйиств.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#96
От моба быстрее и эффективнее. Сливаться в пвп бессмысленно, зил очень долго кастуется и сбивают его очень часто даже при небольших пвп 3х3 5х5. Из 5 сливов в пвп в 2ух случаях точно что-нибудь да собьют + в пвп отб не прожмёшь и слив в пвп так же предполагает наличие в пати как минимум 1 бп, иначе попросту с 30% хп сразу в город улетишь и лимиты уйдут впустую

Ну, эти слабые пацики делали -9 в одно лицо)) смысла появлятся без лимитов в поле нет - дестр подушка для битья. С лимитами - машина для убйиств.
Я и не говорю что сливаться под ассистом пачки. ПВП 1 на 1(2). Как-то сливался, прямо перед противником же, имея максимум времени лимитов. Да как не заюзаться, имея скилл неуязвимости😁, который тебя потом отхилит.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#98
Я и не говорю что сливаться под ассистом пачки. ПВП 1 на 1(2). Как-то сливался, прямо перед противником же, имея максимум времени лимитов. Да как не заюзаться, имея скилл неуязвимости😁, который тебя потом отхилит.
1х1 ни разу почти не приходилось драться, на гве это редкость, всегда это были стычки несколько человек, до 10. Так что ты ссылаешься на тесты в ваакумных условиях, игра в реальности при онлайне совсем другая

1х1 сейчас может быть актуально, когда сервер уже как несколько недель в режиме обт и онлайна по сути нет. Тогда да, и лимиты можно прожать даже успеть.

Попробуй слиться в поле когда онлайн будет, на форте или при захвате деревни, я посмотрю:) не говоря уже об осаде, где тебя 10 человек в ассист фокусят, ты не то что френзи, ты иммортал не прожмешь)
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#99
.

Попробуй слиться в поле когда онлайн будет, на форте или при захвате деревни, я посмотрю:) не говоря уже об осаде, где тебя 10 человек в ассист фокусят, ты не то что френзи, ты иммортал не прожмешь)
При залете по фраке на захват или на деф, конечно заранее заюз. Это стандартная процедура для ГвЕ дестра. Стенка на стенку слиться об толпу тоже не проблема, если аккуратно и ничего не лагает.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
При залете по фраке на захват или на деф, конечно заранее заюз. Это стандартная процедура для ГвЕ дестра. Стенка на стенку слиться об толпу тоже не проблема, если аккуратно и ничего не лагает.
Проблема) во-первых, все скиллы сбивают, так как фокусят в первую очередь дестра, который бежит к толпе, и ты ничего не прожмешь. Если каким-то чудом прожал, все равно это неудачная затея - ты без отб. Сольешься ты об толпу, у тебя будет 30% хп после иммортала. Упадешь не добежав до первого же таргета, нажмешь в город, пока бежишь до толпы лимиты уже спадут. Сгоришь от такого геймплея очень быстро)