Впечатления

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#61
конечно понимаю,но проще взять ,что уже проверенно временем,чем начинать с 0 и это на 2х серверах из 3х))
хочешь погонять на GvE моде,заходишь на 1й сервер ,ох там интерлюд...старо...идешь на GvE на клиенте классика и видишь картинку как на интерлюде, только в оболочке классика,да графика\движок все дела,ладно прокатит... тут еще 3й есть сервер и тоже на классике...заходишь и понимаешь что ctrl+c ctrl+v на 2х последних и как-то уныленько становится)да,есть различия,но минимальны.
ЗАТО ЛЮДЯМ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ ,приспосабливаться к игре,зашёл и всё знакомо,жми ф1 и получай удовольствие))
я перед открытием аверии ,потом у этого севера писал ,что и как будет с развитием,так и происходит, а происходит вот что: ничего,все проблемы такие же как и на ИО
это как играть в обычную классическую л2 на интерлюде, а потом на клиенте ХФ,где добавили инсты и атт и всё,но "жители" интерлюда "рости" не хотят,тк картинка мира поменялась,а новое всегда пугает
На счёт того что "ctrl+c ctrl+v " полностью согласен. Именно это и отталкивает.(лично меня)
Тоже самое что взять салон из лады калины и впихнуть в бентли.
Я же и писал постом выше , что это классик сервер, масса возможностей, добавлений которые придуманы уже разрабами, которые можно добавить.
Новое всегда пугает?) не соглашусь, новое всегда притягивает.... Благодаря обновлениям и добавления чего-то нового и сохраняется онлайн на сервере, а не отпугивает аудиторию (конечно же если донатное добавление как на Essence то конечно же отпугнет )

Если добавляется что-то новое с каждым вайпом (допустим) означает что за сервером следят, пытаются его приукрасить разными способами (в интересах администрации конечно же) , а не поставить 2 палатки(дарк/лайт) в чистом поле и наблюдать за сей картиной.:sneaky:

Но контент и донат разные вещи. В данной хероборе нужно искать золотую середину, между ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ игрокам контента и донатом.

©т.е. простыми словами - есть контент - есть донат.(прибыль)

"ЗАТО ЛЮДЯМ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ ,приспосабливаться к игре,зашёл и всё знакомо,жми ф1 и получай удовольствие)) " - эм... Жми ф1 2-3 дня получай удовольствие и от скуки просто сдохни.
Что-то в этом роде.:unsure:

На мой взгляд перейти на новую платфу классик и проигнорить большинство идей придуманых разрабами, а придерживаться ИЛ хроник.... такое себе.:unsure: (речь не идет же о подвесках, поясах , талисманов адена и прочей донотной хероборы говноEssence)
 
Последнее редактирование:

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#63
@ih8you на этой неделе будет открытие буржуйского гве,зайди и посмотри как там, плохо что хроники интерлюд и донат анальный) а так там в перспективе гве на клиенте ХФ
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#64
@ih8you на этой неделе будет открытие буржуйского гве,зайди и посмотри как там, плохо что хроники интерлюд и донат анальный) а так там в перспективе гве на клиенте ХФ
Буржуйские сервера не интересуют.
Essence сервера хватило.
 

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#65
Буржуйские сервера не интересуют.
Essence сервера хватило.
как ты увидишь что-то новое,если дальше своего сада не заглядываешь? от у "любителей" интерлюда такая же логика
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#66
как ты увидишь что-то новое,если дальше своего сада не заглядываешь? от у "любителей" интерлюда такая же логика
Начну с того что мне не интересны хроники ХФ это во-первых.
Во-вторых БУРЖУЙСКИЙ гве сервер.

"как ты увидишь что-то новое,если дальше своего сада не заглядываешь? " Вот тут ты что-т путаешь.
Зачем мне "глядеть дальше своего сада" мне на каждый донопомойный сервер заходить чтоб прочекать что-то ими созданное ради набивания карманов ?:LOL:
такая себе идейка.
 

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#67
Начну с того что мне не интересны хроники ХФ это во-первых.
Во-вторых БУРЖУЙСКИЙ гве сервер.

"как ты увидишь что-то новое,если дальше своего сада не заглядываешь? " Вот тут ты что-т путаешь.
Зачем мне "глядеть дальше своего сада" мне на каждый донопомойный сервер заходить чтоб прочекать что-то ими созданное ради набивания карманов ?:LOL:
такая себе идейка.
тебе так понравился мод GvE , но ты видел всего лишь 3 сервера копирки,чтобы что-то предлагать по улучшению даже "копирке" нужно интересоваться,как обстоят дела на других серверах.
я написал,что там будут делать гве на ХФ,а сейчас там интерлюд.
не только ты,многие дальше своего носа не хотят ничего видеть,это пугает)
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#68
тебе так понравился мод GvE , но ты видел всего лишь 3 сервера копирки,чтобы что-то предлагать по улучшению даже "копирке" нужно интересоваться,как обстоят дела на других серверах.
я написал,что там будут делать гве на ХФ,а сейчас там интерлюд.
не только ты,многие дальше своего носа не хотят ничего видеть,это пугает)
Да ты... Ты... Ты...., откуда ты знаешь на скольки серверах я играл. "тебе так понравился мод GvE " Откуда ты вообще взял что мне так нравится гве мод?
Интересоваться как обстоят дела на других серверах? Ты вообще о чём?:LOL:
Да пусть хоть из Интерлюда сделают Бентли, лично мне побоку. (чтоб ты понимал)
Не моя задача интересоваться как обстоят дела на других проектах, ибо не я администрация.
А посоветовал то, что мне по душе, да и найдутся люди которые солидарны .

"многие дальше своего носа не хотят ничего видеть,это пугает) " :sneaky::LOL::ROFLMAO:
порой мне кажется что ты херобору несешь.
перекрещусь на всякий пожарный.
 

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#69
Откуда ты вообще взял что мне так нравится гве мод?
ты до первого открытия отсюда не вылезал и после тоже.
такие как ты и населяют ИО ,которые ничего не понимают,ни в чем не хотя разбираться,но предлагают от души, которая пустая.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#70
ты до первого открытия отсюда не вылезал и после тоже.
такие как ты и населяют ИО ,которые ничего не понимают,ни в чем не хотя разбираться,но предлагают от души, которая пустая.
Я вижу ты всё знаешь, только не то что нужно.
И пиздишь не по делу, одним словом холодок. Ну бывает... чё сказать.:sneaky: Гав-гав
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#72
Можете что угодно писать за интерлюд. Но ИО реально самый балансный ГвЕ, где чтобы нагибать ножом, нужно иметь руки, так как нет ШС и хайда. Нет рашимпакта для тира. Нет щита маны у магов. Нет кучи нагибаторских скилов для криворуких. В классике конечно есть хорошие хайлвлбафы от сапортов, которые в теории выведут их в поле. Но я проверил как успешно эти читер бафы применяются на окне. Получается что для дестра/тира ШЕ на окне профитнее чем биш и есть скилл который лечит также эффективно как батлхил.
Атрибуты, это те же ОЕ шмотки, только вид сбоку.
Почти все что было придумано кореяками выше интерлюда казуальное УГ для задротов. А мод ГвЕ это как раз верное направление.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#73
У большинства есть. Не слоу, так стан. Не стан, так фир. Не фир, так сало. Или сразу и то и другое.
На дестра любой бомж кидает кучу замедла. Даже с руной эура 13лвл(+26 скор бега) +ДКр ты никого уже не можешь догнать обоссаного мага. Вот дестру лук с Крит слоу зашёл бы.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#74
Руны жто
Фтопку СА - есть руны. Не надо делать масло масляное.
Руны это недоСА. Руны апают только какие либо статы. По факту никому не всрались такие руны как на скор магии, скор АТК, альгизы, так как есть фиксированный откат скилов.
На древнем ИЛе гораздо больше вариантов пушек получается. Смех.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#75
На дестра любой бомж кидает кучу замедла. Даже с руной эура 13лвл(+26 скор бега) +ДКр ты никого уже не можешь догнать обоссаного мага. Вот дестру лук с Крит слоу зашёл бы.
Слоу в зил и френзи? Не смеши)) Маг с одного-двух критов улетает. Да и слоу кидать есть смысл только на прямой арене, но все равно даже с 8 руной догонял любого мага в дкр и станил, не говоря уже о френзи или зиле. Отходил на оли все 70 боев за дестра.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#76
Руны жто
Руны это недоСА. Руны апают только какие либо статы. По факту никому не всрались такие руны как на скор магии, скор АТК, альгизы, так как есть фиксированный откат скилов.
На древнем ИЛе гораздо больше вариантов пушек получается. Смех.
Если ты не нашел им применение вовсе не означает, что они юзлес. Сырку рунка на тира очень даже заходит, особенно на оли. Альгиза для всех хилов очень выручает. Каст спид тоже, если кто-то решил уйти в +12 инт, а не вит. Оверу тоже ставил веньо, тк все устраивало кроме каста.
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#77
Можете что угодно писать за интерлюд. Но ИО реально самый балансный ГвЕ, где чтобы нагибать ножом, нужно иметь руки, так как нет ШС и хайда. Нет рашимпакта для тира. Нет щита маны у магов. Нет кучи нагибаторских скилов для криворуких. В классике конечно есть хорошие хайлвлбафы от сапортов, которые в теории выведут их в поле. Но я проверил как успешно эти читер бафы применяются на окне. Получается что для дестра/тира ШЕ на окне профитнее чем биш и есть скилл который лечит также эффективно как батлхил.
Атрибуты, это те же ОЕ шмотки, только вид сбоку.
Почти все что было придумано кореяками выше интерлюда казуальное УГ для задротов. А мод ГвЕ это как раз верное направление.
Шс можно прожать лишь раз в минуту, хайд раз в 2 или 3 минуты. Все остальное время пвп без них происходит. А так все те же самые скиллы, что и на интерлюде.

Нагибаторские скиллы? Ты о покупных скиллах? Если да, то их тоже нужно с умом применять, так как кд у всех долго достаточно, но кривые руки, увы, не один скилл не спасет. Благо, тут таких немного, все более менее знакомы с игрой и гве модом.

Если бегать сетапом в 2 человека, то возможно ше и профитнее, при условии покупки всех скиллов, а когда больше 2, не говоря уже о фулке, то биш намного предпочтительнее
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#78
Шс можно прожать лишь раз в минуту, хайд раз в 2 или 3 минуты. Все остальное время пвп без них происходит. А так все те же самые скиллы, что и на интерлюде.

Нагибаторские скиллы? Ты о покупных скиллах? Если да, то их тоже нужно с умом применять, так как кд у всех долго достаточно, но кривые руки, увы, не один скилл не спасет. Благо, тут таких немного, все более менее знакомы с игрой и гве модом.

Если бегать сетапом в 2 человека, то возможно ше и профитнее, при условии покупки всех скиллов, а когда больше 2, не говоря уже о фулке, то биш намного предпочтительнее
Завидую твоей терпеливости.
 

Frz

Вице-адмирал
Сообщения
74
Симпатии
86
Баллы
257
#79
ТоИ, талики, вы о какой-то дальней перспективе говорите. Для начала надо пофиксить недоработки и обкатать то, что есть, потом собрать своё комьюнити (а это на 70% ИО и их легко отпугнуть между прочим, вон для умственно отсталого Пуха руны это шок, а вы про какие-то АТТ, вы о чем). Наконец, заняться внутренней биржей. А вот уже потом можно экспериментировать и заборы ставить.
 

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#80
а это на 70% ИО и их легко отпугнуть между прочим
ребята с интерлюда по умолчанию нежные,чтобы не травмировать свою психику дальше интерлюда ни шагу даже под угрозой расстрела.
поэтому и начали делать клиент игры якобы инерлюд с улучшенной графикой,чтобы как-то их мозг расслабить чтобы тот наконец-то начал не трусить перед чем-то новым и "непонятным"