Вывод

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#21
1. Убрали пве, стало ещё скучнее чем было, надо добавлять наоборот больше развития в фарме, квестах и тд.. первый старт когда я зашёл на сервер я увидел мертвый рынок, и подумал что вообще не интересно, ну для меня так оно и есть, вообще не понимаю как можно играть на сервере где пвп 24/7 но это ладно, но проблема в том что людей не много через условную неделю и на сервере просто нечего делать. Для того что бы заинтересовать народ должно быть много веток развития, продал/купил/перепродал и тд.. Люди все разные кому-то нравиться одно кому-то другое.

2.РБ, ну не интересно просто за них драться и вносить тот же ДПС в самого рб, вот на аналогичном сервере идёшь на рб тебе дают дроп по урону, и ты прям очень стараешься забустить чара что бы мог внести как можно больше урона в РБ и получить плюшки, ну это же просто даже интересно.

3.Персональный дроп, ну вроде ничего плохого в этом нет, но в то же время какая от него польза? Ну просто условный буст своего чара, ну даёт он полезность игроку, а общей массе какую полезность он даёт? Как он привлечет людей на сервер?
Можно хоть все персональным сделать, ну тогда онлайна на сервере будет условно 100-200 человек. И не долго они будут играть потому что очень быстро надоест убивать друг-друга.

4. Стадии слишком все долго затянуто, надо что бы фул s грейд уже был на 3-5 день не позже, позже уже людей не будет. Ну эти стадии никак не влияют вообще на то что бы сдерживать людей, от условного ухода с сервера.

5. Вот вчера условно выбил s випку, а зачем она нужна? Пушек то нет, и смысл тогда вообще ходить в локи, что бы фармить щас типо, а потом продать, ну потом может уже и вообще они никому не нужны будут, это мелочи но интерес пропадает к игре из-за такой фигни.

6. Баланс статов мне тоже не понятен, сидишь потеешь, залетаешь на твт у тебя сразу срезает к ебеням твой буст который ты фармил 2 дня.

7. Сделайте переход для кланов только с разрешения администрции, пусть они подают заявку на переход в другую фраку, так же на много проще балансить масс события, а то прыгают как шлю... сегодня тут завтра там, я думаю если сильный перевес во фраке будет администрация сможет договорится с кланом для более лучшего баланса. Сделайте условно для кланов которые постоянно чего-то добиваются какие-то нагрыды, что бы им интересно было потеть. Тогда естественно и договорится вам с ними будет проще.

8. То что вы сделали не ломаемые пушки это же бред, да условно как вы думаете что человек ее не сломает и будет играть дальше, да нет это не так, многие любят азарт и они либо точат и еще сильнее бустят персонажа либо просто уходят, а если условно у тебя слетела пуха с 7 на 0 и она ничего не стоит никого уже это не остановит, если он решил уйти то он уйдет, а так получается что пухи со временем ничего не стоят, потому что их слишком много. Опят же получается еще мертвее рынок.

9. Слишком плотный график между пвп событиями, надо сделать так что бы можно было пропускать их без потери нереального буста и тд...

Короче я к тому что нужно как можно больше добавлять, а не резать все к ебеням, люди все разные кому-то нравится одно кому-то другое. Да и я понимаю что у вас пвп проект, но игра у нас такая которая завязана не только на пвп, еще на куче разных событий, игра должна приносить эмоции, выбил пуху с моба и обрадовался, а не так что не знаешь что тут делать.

Вместо хейта просто добавьте что бы вы хотели изменить и что не так, вить действительно что-то не так, раз через неделю сервер вымирает. И да администрация, почему бы пред изменениями на сервере не выносить это на голосование, у вас же много народу, так ориентируйтесь на массу, а не на единичные случаи.
Это простыня иронии?
 

mescaline

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
60
Баллы
269
#22
1. Убрали пве, стало ещё скучнее чем было, надо добавлять наоборот больше развития в фарме, квестах и тд.. первый старт когда я зашёл на сервер я увидел мертвый рынок, и подумал что вообще не интересно, ну для меня так оно и есть, вообще не понимаю как можно играть на сервере где пвп 24/7 но это ладно, но проблема в том что людей не много через условную неделю и на сервере просто нечего делать. Для того что бы заинтересовать народ должно быть много веток развития, продал/купил/перепродал и тд.. Люди все разные кому-то нравиться одно кому-то другое.

2.РБ, ну не интересно просто за них драться и вносить тот же ДПС в самого рб, вот на аналогичном сервере идёшь на рб тебе дают дроп по урону, и ты прям очень стараешься забустить чара что бы мог внести как можно больше урона в РБ и получить плюшки, ну это же просто даже интересно.

3.Персональный дроп, ну вроде ничего плохого в этом нет, но в то же время какая от него польза? Ну просто условный буст своего чара, ну даёт он полезность игроку, а общей массе какую полезность он даёт? Как он привлечет людей на сервер?
Можно хоть все персональным сделать, ну тогда онлайна на сервере будет условно 100-200 человек. И не долго они будут играть потому что очень быстро надоест убивать друг-друга.

4. Стадии слишком все долго затянуто, надо что бы фул s грейд уже был на 3-5 день не позже, позже уже людей не будет. Ну эти стадии никак не влияют вообще на то что бы сдерживать людей, от условного ухода с сервера.

5. Вот вчера условно выбил s випку, а зачем она нужна? Пушек то нет, и смысл тогда вообще ходить в локи, что бы фармить щас типо, а потом продать, ну потом может уже и вообще они никому не нужны будут, это мелочи но интерес пропадает к игре из-за такой фигни.

6. Баланс статов мне тоже не понятен, сидишь потеешь, залетаешь на твт у тебя сразу срезает к ебеням твой буст который ты фармил 2 дня.

7. Сделайте переход для кланов только с разрешения администрции, пусть они подают заявку на переход в другую фраку, так же на много проще балансить масс события, а то прыгают как шлю... сегодня тут завтра там, я думаю если сильный перевес во фраке будет администрация сможет договорится с кланом для более лучшего баланса. Сделайте условно для кланов которые постоянно чего-то добиваются какие-то нагрыды, что бы им интересно было потеть. Тогда естественно и договорится вам с ними будет проще.

8. То что вы сделали не ломаемые пушки это же бред, да условно как вы думаете что человек ее не сломает и будет играть дальше, да нет это не так, многие любят азарт и они либо точат и еще сильнее бустят персонажа либо просто уходят, а если условно у тебя слетела пуха с 7 на 0 и она ничего не стоит никого уже это не остановит, если он решил уйти то он уйдет, а так получается что пухи со временем ничего не стоят, потому что их слишком много. Опят же получается еще мертвее рынок.

9. Слишком плотный график между пвп событиями, надо сделать так что бы можно было пропускать их без потери нереального буста и тд...

Короче я к тому что нужно как можно больше добавлять, а не резать все к ебеням, люди все разные кому-то нравится одно кому-то другое. Да и я понимаю что у вас пвп проект, но игра у нас такая которая завязана не только на пвп, еще на куче разных событий, игра должна приносить эмоции, выбил пуху с моба и обрадовался, а не так что не знаешь что тут делать.

Вместо хейта просто добавьте что бы вы хотели изменить и что не так, вить действительно что-то не так, раз через неделю сервер вымирает. И да администрация, почему бы пред изменениями на сервере не выносить это на голосование, у вас же много народу, так ориентируйтесь на массу, а не на единичные случаи.
красава, всё по факту
 

ARMBAR

Мичман
Сообщения
14
Симпатии
2
Баллы
6
#23
Играю со старта уже подустал от пвп особенно массовых на поляне. Уже более приятно подраться в сменке.
 
Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
#24
А как влиял доход пару человек на интересность и продолжительность жизни сервер? Хоть 2к они бы выводи в первую неделю, разница то какая ?) Сейчас адена упала быстрее чем прошлые вайпы, значит не они виноваты :)
Если нужен курс на бирже, то нужно делать то куда ее тратить много, если нужна продолжительность жизни сервера, то нужно уменьшить нагрузку на игроков в обилии пвп, и добавить сложность получения чего-то классного :)
Ну а нужно ли это серверу гве мода:)? Большая часть как раз на недельку и приходит.
Та за недельку уже крыша едет палатка-деревня-форт и так до бесконечности, сейчас хоть со сменкой мини пвп есть уже дышать легче.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#25
по мне так пиздаболизм только с Ы грейдом на 2 неделе. Он тут какой-то имбовый получается, надо переработать статы. Впервые до него доиграл - в этом плюс, кнч)))Уверен, что Ы валыны уебут по онлайну еще сильнее, а чекать талики и прочую хуету в пятницу останеться 3.5 человка.Надо было просто увеличить точку до +8, а Ы ввести на 3ей уже неделе, талики и тп на 4-ой. Нехуй их чекать они имбалансны все уже поняли.
Первая стадия была заебись, кто бы тут что не скулил. Не хватило только гемблинга-заточки. Хоть ты ивент сделай, что с моба точки падают ты валыну или шмотку точишь и меняешь на награду. Вроде как и смысл в пве появиться и поточить хоть что-то можно).
Косяк остается в однообразии и загоне с 8 до 11 вечера на убой сольников. Пришел ты в 6-7 с работы и обязан пиздовать на эту хуйню, где стоят паки в проходах и фармят на тебе адену. В итоге ты зашел, 3-4 часа побегал, хуй пососал и пошел довольный спать. Все счастливы: паки на тебе адену пофармили, а ты хуев насосался. Как варианта делать не 9ки, а 5ки для паков, убирать у бп цепку, уменьшать количество таргетов у магов с массухи.
Как мы поняли, что не столько биржа руинит игру, как баланс фракций, а именно ебаные пачки в 9 ебал с дохуярдом бишей. Счас на серваке одних свиней задушили, вторые на пакетах фармят дохуя. Пришло и их время.
Еще нюанс, что днем ты фармишь больше адены как соло игрок, чем вечером, когда наступает время партийной игры. Днем больше захватов, больше ивентов и тп. Также не хватает ивентов 1×1, 3×3 вечером, чтобы закрывать ачивки. Пусть будет альтернатива вечером для соло игроков, чем просто ебка твоей жопы на осаде или фарм палатки в афк режиме.
Вайп хороший, все плюшки збс, но работать есть над чем.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
385
Баллы
349
#26
Мне вот интересно, те кто пишет что адену девать не куда, вы блять вообще пробовали бустить персонажа, или для вас кап буста это МЖ бижа А сет и Б пуха +4?

Я вот за 10 дней игры по 10-12 часов нафармил 9к пвп.
По бусту далеко не кап.
А это:
Ак 3
Бай 3
Ма4
ТТ серьги +5
ТТ некля +5
Б волына +6
Фео 11
Фео 11
Пояс 4
Брас 5
Талики максимальные из доступных на данный момент.
Закрыты все коллекции на мага на атаку и защиту 1 и 2 стадии.
Ну и на руках лежит 100к адены на Ы пушку и на точки для среды.

Чтобы добить кап надо как раз еще 3-4 дня и будет фул эпик 3, а тут хуякс и стадия в пятницу, где надо еще ахуйлиард адены на 4 эпик (считай 240 к) брошка, камни, подвеска. Талик бая.
И это я молчу за ловлю лсика в пушку Ы грейда, и заточку той самой пушки на 6-7 и сета на 7 (для статов)

Повторюсь это при 9к пвп, и онлайне по 10+ часов.
А теперь берем работягу с онлайном в 4 часа в будни и 8 по выходным.
Он имеет ровно в 3 раза меньше буста. А если учесть тот факт что он проебывает почти все пвп аренки и дневные перекасты, где фармится куда больше чем за аналогичный период времени в вечерний прайм, то я хз.......

Этот вайп лично для меня очень зашел, вовремя завезли обнову со сменкой, реально дало глоток воздуха.
Был прикольный момент когда реснулся рб в "Лагере", я бы вообще оставил этого рб на постоянке как раз в вечерний прайм бы, для тех работяг кто пропускает сабаха, альфреда и паланта. Да и концепция прикольная люди бы делали Ц шмот +5, рунки бы в него вставляли, да и профы на Ц грейде по другому себя чувствуют. Это тоже какое то разнообразие.

Крч, вайп топ, чуть нужно докрутить дроп с мобов. Вот Ц грейд падает прям нормально и приемлимо, он и по цене хороший, вот Б грейд я бы на 2 стадии сделал с таким же шансом дропа как и С сейчас.

P.S. Онлайна хватает как по мне, вчера были пвп аренки по 90-110 человек с каждой стороны. Вечером так вообще замесы где-то 200 на 200 человек. Онлайна хватает. По сравнению с прошлыми вайпами, так подавно.
P.S.2 Кстати персональный эпик работает хорошо, у меня уже 2 человека кто ливнул через 3-4 дня с проекта (из за работы) вернулись после бонус старта и продолжили играть.
 

Serdjio

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
34
#27
Мне вот интересно, те кто пишет что адену девать не куда, вы блять вообще пробовали бустить персонажа, или для вас кап буста это МЖ бижа А сет и Б пуха +4?

Я вот за 10 дней игры по 10-12 часов нафармил 9к пвп.
По бусту далеко не кап.
А это:
Ак 3
Бай 3
Ма4
ТТ серьги +5
ТТ некля +5
Б волына +6
Фео 11
Фео 11
Пояс 4
Брас 5
Талики максимальные из доступных на данный момент.
Закрыты все коллекции на мага на атаку и защиту 1 и 2 стадии.
Ну и на руках лежит 100к адены на Ы пушку и на точки для среды.

Чтобы добить кап надо как раз еще 3-4 дня и будет фул эпик 3, а тут хуякс и стадия в пятницу, где надо еще ахуйлиард адены на 4 эпик (считай 240 к) брошка, камни, подвеска. Талик бая.
И это я молчу за ловлю лсика в пушку Ы грейда, и заточку той самой пушки на 6-7 и сета на 7 (для статов)

Повторюсь это при 9к пвп, и онлайне по 10+ часов.
А теперь берем работягу с онлайном в 4 часа в будни и 8 по выходным.
Он имеет ровно в 3 раза меньше буста. А если учесть тот факт что он проебывает почти все пвп аренки и дневные перекасты, где фармится куда больше чем за аналогичный период времени в вечерний прайм, то я хз.......

Этот вайп лично для меня очень зашел, вовремя завезли обнову со сменкой, реально дало глоток воздуха.
Был прикольный момент когда реснулся рб в "Лагере", я бы вообще оставил этого рб на постоянке как раз в вечерний прайм бы, для тех работяг кто пропускает сабаха, альфреда и паланта. Да и концепция прикольная люди бы делали Ц шмот +5, рунки бы в него вставляли, да и профы на Ц грейде по другому себя чувствуют. Это тоже какое то разнообразие.

Крч, вайп топ, чуть нужно докрутить дроп с мобов. Вот Ц грейд падает прям нормально и приемлимо, он и по цене хороший, вот Б грейд я бы на 2 стадии сделал с таким же шансом дропа как и С сейчас.

P.S. Онлайна хватает как по мне, вчера были пвп аренки по 90-110 человек с каждой стороны. Вечером так вообще замесы где-то 200 на 200 человек. Онлайна хватает. По сравнению с прошлыми вайпами, так подавно.
P.S.2 Кстати персональный эпик работает хорошо, у меня уже 2 человека кто ливнул через 3-4 дня с проекта (из за работы) вернулись после бонус старта и продолжили играть.
 

Serdjio

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
34
#28
P.S.2 Кстати персональный эпик работает хорошо, у меня уже 2 человека кто ливнул через 3-4 дня с проекта (из за работы) вернулись после бонус старта и продолжили играть.[/QUOTE]
Они бы и так вернулись, если для ни бонус старт является толчком "халявы", но на пиво с чипсонами на свой камбек они не хрюкнули и как итог с кислым ебаном камбекнулись.
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#29
1. Убрали пве, стало ещё скучнее чем было, надо добавлять наоборот больше развития в фарме, квестах и тд.. первый старт когда я зашёл на сервер я увидел мертвый рынок, и подумал что вообще не интересно, ну для меня так оно и есть, вообще не понимаю как можно играть на сервере где пвп 24/7 но это ладно, но проблема в том что людей не много через условную неделю и на сервере просто нечего делать. Для того что бы заинтересовать народ должно быть много веток развития, продал/купил/перепродал и тд.. Люди все разные кому-то нравиться одно кому-то другое.

2.РБ, ну не интересно просто за них драться и вносить тот же ДПС в самого рб, вот на аналогичном сервере идёшь на рб тебе дают дроп по урону, и ты прям очень стараешься забустить чара что бы мог внести как можно больше урона в РБ и получить плюшки, ну это же просто даже интересно.

3.Персональный дроп, ну вроде ничего плохого в этом нет, но в то же время какая от него польза? Ну просто условный буст своего чара, ну даёт он полезность игроку, а общей массе какую полезность он даёт? Как он привлечет людей на сервер?
Можно хоть все персональным сделать, ну тогда онлайна на сервере будет условно 100-200 человек. И не долго они будут играть потому что очень быстро надоест убивать друг-друга.

4. Стадии слишком все долго затянуто, надо что бы фул s грейд уже был на 3-5 день не позже, позже уже людей не будет. Ну эти стадии никак не влияют вообще на то что бы сдерживать людей, от условного ухода с сервера.

5. Вот вчера условно выбил s випку, а зачем она нужна? Пушек то нет, и смысл тогда вообще ходить в локи, что бы фармить щас типо, а потом продать, ну потом может уже и вообще они никому не нужны будут, это мелочи но интерес пропадает к игре из-за такой фигни.

6. Баланс статов мне тоже не понятен, сидишь потеешь, залетаешь на твт у тебя сразу срезает к ебеням твой буст который ты фармил 2 дня.

7. Сделайте переход для кланов только с разрешения администрции, пусть они подают заявку на переход в другую фраку, так же на много проще балансить масс события, а то прыгают как шлю... сегодня тут завтра там, я думаю если сильный перевес во фраке будет администрация сможет договорится с кланом для более лучшего баланса. Сделайте условно для кланов которые постоянно чего-то добиваются какие-то нагрыды, что бы им интересно было потеть. Тогда естественно и договорится вам с ними будет проще.

8. То что вы сделали не ломаемые пушки это же бред, да условно как вы думаете что человек ее не сломает и будет играть дальше, да нет это не так, многие любят азарт и они либо точат и еще сильнее бустят персонажа либо просто уходят, а если условно у тебя слетела пуха с 7 на 0 и она ничего не стоит никого уже это не остановит, если он решил уйти то он уйдет, а так получается что пухи со временем ничего не стоят, потому что их слишком много. Опят же получается еще мертвее рынок.

9. Слишком плотный график между пвп событиями, надо сделать так что бы можно было пропускать их без потери нереального буста и тд...

Короче я к тому что нужно как можно больше добавлять, а не резать все к ебеням, люди все разные кому-то нравится одно кому-то другое. Да и я понимаю что у вас пвп проект, но игра у нас такая которая завязана не только на пвп, еще на куче разных событий, игра должна приносить эмоции, выбил пуху с моба и обрадовался, а не так что не знаешь что тут делать.

Вместо хейта просто добавьте что бы вы хотели изменить и что не так, вить действительно что-то не так, раз через неделю сервер вымирает. И да администрация, почему бы пред изменениями на сервере не выносить это на голосование, у вас же много народу, так ориентируйтесь на массу, а не на единичные случаи.
1. Согласен
2. Согласен
3. Согласен
4. Согласен
5. Согласен
6. Не критично
7. Не согласен. Тут кланы сами балансят +-, т.к. им тоже нет резона доминировать. Фарм лучше всего идёт за отстающую фраку, а балансить для получения большего кол-ва очков рейда вообще бред, т.к. +- то же самое получится да и скучно будет всегда на изи лутать. И да, год назад буржики на последок перед уходом устроили веселье, 3 раза за эпик сменили сторону чисто для фана)
8. Согласен
9. Согласен
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#30
Мне вот интересно, те кто пишет что адену девать не куда, вы блять вообще пробовали бустить персонажа, или для вас кап буста это МЖ бижа А сет и Б пуха +4?

Я вот за 10 дней игры по 10-12 часов нафармил 9к пвп.
По бусту далеко не кап.
А это:
Ак 3
Бай 3
Ма4
ТТ серьги +5
ТТ некля +5
Б волына +6
Фео 11
Фео 11
Пояс 4
Брас 5
Талики максимальные из доступных на данный момент.
Закрыты все коллекции на мага на атаку и защиту 1 и 2 стадии.
Ну и на руках лежит 100к адены на Ы пушку и на точки для среды.

Чтобы добить кап надо как раз еще 3-4 дня и будет фул эпик 3, а тут хуякс и стадия в пятницу, где надо еще ахуйлиард адены на 4 эпик (считай 240 к) брошка, камни, подвеска. Талик бая.
И это я молчу за ловлю лсика в пушку Ы грейда, и заточку той самой пушки на 6-7 и сета на 7 (для статов)

Повторюсь это при 9к пвп, и онлайне по 10+ часов.
А теперь берем работягу с онлайном в 4 часа в будни и 8 по выходным.
Он имеет ровно в 3 раза меньше буста. А если учесть тот факт что он проебывает почти все пвп аренки и дневные перекасты, где фармится куда больше чем за аналогичный период времени в вечерний прайм, то я хз.......

Этот вайп лично для меня очень зашел, вовремя завезли обнову со сменкой, реально дало глоток воздуха.
Был прикольный момент когда реснулся рб в "Лагере", я бы вообще оставил этого рб на постоянке как раз в вечерний прайм бы, для тех работяг кто пропускает сабаха, альфреда и паланта. Да и концепция прикольная люди бы делали Ц шмот +5, рунки бы в него вставляли, да и профы на Ц грейде по другому себя чувствуют. Это тоже какое то разнообразие.

Крч, вайп топ, чуть нужно докрутить дроп с мобов. Вот Ц грейд падает прям нормально и приемлимо, он и по цене хороший, вот Б грейд я бы на 2 стадии сделал с таким же шансом дропа как и С сейчас.

P.S. Онлайна хватает как по мне, вчера были пвп аренки по 90-110 человек с каждой стороны. Вечером так вообще замесы где-то 200 на 200 человек. Онлайна хватает. По сравнению с прошлыми вайпами, так подавно.
P.S.2 Кстати персональный эпик работает хорошо, у меня уже 2 человека кто ливнул через 3-4 дня с проекта (из за работы) вернулись после бонус старта и продолжили играть.
Согласен если того об оставить то ц Грейд будут точить, под рб, мб даже лсы тыкать, интересный контент был бы
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#31
Мне вот интересно, те кто пишет что адену девать не куда, вы блять вообще пробовали бустить персонажа, или для вас кап буста это МЖ бижа А сет и Б пуха +4?

Я вот за 10 дней игры по 10-12 часов нафармил 9к пвп.
По бусту далеко не кап.
А это:
Ак 3
Бай 3
Ма4
ТТ серьги +5
ТТ некля +5
Б волына +6
Фео 11
Фео 11
Пояс 4
Брас 5
Талики максимальные из доступных на данный момент.
Закрыты все коллекции на мага на атаку и защиту 1 и 2 стадии.
Ну и на руках лежит 100к адены на Ы пушку и на точки для среды.

Чтобы добить кап надо как раз еще 3-4 дня и будет фул эпик 3, а тут хуякс и стадия в пятницу, где надо еще ахуйлиард адены на 4 эпик (считай 240 к) брошка, камни, подвеска. Талик бая.
И это я молчу за ловлю лсика в пушку Ы грейда, и заточку той самой пушки на 6-7 и сета на 7 (для статов)

Повторюсь это при 9к пвп, и онлайне по 10+ часов.
А теперь берем работягу с онлайном в 4 часа в будни и 8 по выходным.
Он имеет ровно в 3 раза меньше буста. А если учесть тот факт что он проебывает почти все пвп аренки и дневные перекасты, где фармится куда больше чем за аналогичный период времени в вечерний прайм, то я хз.......

Этот вайп лично для меня очень зашел, вовремя завезли обнову со сменкой, реально дало глоток воздуха.
Был прикольный момент когда реснулся рб в "Лагере", я бы вообще оставил этого рб на постоянке как раз в вечерний прайм бы, для тех работяг кто пропускает сабаха, альфреда и паланта. Да и концепция прикольная люди бы делали Ц шмот +5, рунки бы в него вставляли, да и профы на Ц грейде по другому себя чувствуют. Это тоже какое то разнообразие.

Крч, вайп топ, чуть нужно докрутить дроп с мобов. Вот Ц грейд падает прям нормально и приемлимо, он и по цене хороший, вот Б грейд я бы на 2 стадии сделал с таким же шансом дропа как и С сейчас.

P.S. Онлайна хватает как по мне, вчера были пвп аренки по 90-110 человек с каждой стороны. Вечером так вообще замесы где-то 200 на 200 человек. Онлайна хватает. По сравнению с прошлыми вайпами, так подавно.
P.S.2 Кстати персональный эпик работает хорошо, у меня уже 2 человека кто ливнул через 3-4 дня с проекта (из за работы) вернулись после бонус старта и продолжили играть.
14к пвп. Маю:
1698652771790.png
Цей буст у мене з ранку суботи, тобто з 11-12к пвп, приблизно.
Також я вже вкинув 80+к в лотарею, десь 70к продав на біржі та ще 50к маю в кишені.
ДБ брати не буду, бо він не бустить.
Як результат немає що купувати до п'ятниці.
Куди дівати адену?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#32
Без хейту, проте розвиток персонажа реально загруз. Навіть переходячи на стадію вище сили йому не додається. Як приклад купа магів з соесами +4.
З одного боку це ок, бо підпивасам простіше конкурувати. З іншого боку абсолютно відбиває бажання буститись та не мотивує щось точити, збирати, шукати. Таке враження, що сервер сам тебе змушує купити оптимальний буст на 50к та хрючити біржу практично з такою ж ефективністю, як і на фб чарі.
Можливо в цьому була ідея, хз...
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
385
Баллы
349
#33
14к пвп. Маю:
Посмотреть вложение 9965
Цей буст у мене з ранку суботи, тобто з 11-12к пвп, приблизно.
Також я вже вкинув 80+к в лотарею, десь 70к продав на біржі та ще 50к маю в кишені.
ДБ брати не буду, бо він не бустить.
Як результат немає що купувати до п'ятниці.
Куди дівати адену?
Коллекции фул закрыты?
Хороший буст, для соло игрока с таким каунтом, да это действительно по корману сделать за 10-11к пвп.
А вот для пакового игрока который фул вечерний прайм играет в 9 человек и фармит 6-8к за прайм уже не так уж и легко достигнуть такой буст, так еще не забываем что на пак нужно купить кучу покупных скилов.
И еще не мало важный вопрос, сколько времени ты бегаешь под руной на адену?
Ну и от фарта тоже многое зависит, сколько потратил на енчат 8 шиди и 7 драка.


А по поводу куда девать адену: собирай вторую пару колец для апа на 4 лвл, подготавливай коллекции на 3 стадию.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#34
фул закриті. Руни також 13 тіра, 12 одала (13 не потрібна, бо кап і так)

И еще не мало важный вопрос, сколько времени ты бегаешь под руной на адену?
Купував лише 3 руни на старті. Більше не бігаю.

Ну и от фарта тоже многое зависит, сколько потратил на енчат 8 шиди и 7 драка.
Шиид на +7 = 90 ЕWA
На +8 з третьої стабілки
Драк на +7 приблизно за 160-200к. Точно не скажу, але не менше 160.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
385
Баллы
349
#35
фул закриті. Руни також 13 тіра, 12 одала (13 не потрібна, бо кап і так)


Купував лише 3 руни на старті. Більше не бігаю.


Шиид на +7 = 90 ЕWA
На +8 з третьої стабілки
Драк на +7 приблизно за 160-200к. Точно не скажу, але не менше 160.
ну получается можешь смело отдохнуть денек другой, наверное устал играть по 12+ часов в день.
Но я уже сказал выше, что у тебя 3 стадия на носу и на нее чтобы с кайфом ворваться нужно 300-350к.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#36
ну получается можешь смело отдохнуть денек другой, наверное устал играть по 12+ часов в день.
Но я уже сказал выше, что у тебя 3 стадия на носу и на нее чтобы с кайфом ворваться нужно 300-350к.
3 стадія це яка? З бездною?
Бездна фармиться під час пвп, як і адена. Зазвичай адени в п'ятницю нафармленої вистачає, щоб покрити закриття каменів/брошки.
Хіба скупати бездну по оверпрайсу, Але я це робити не буду, бо це не раціонально.
Все що мені треба до п'ятниці до вечора це 40к на ак для 4 лвл. Але враховуючи, що в день фармиться до 100к всю цю третю стадію можна вифармити за п'ятницю.

Як результат весь тиждень з суботи до п'ятниці немає що купувати.
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
22
Баллы
69
#37
Мне на 4 день надоело однообразие и бесконечное пвп. На ио играл 3 недели, как-то там второстепенного контента больше: квестики, реликты, подземелья, сундучки, точка скилов, ачивки, анлим точка и доступ к эквипу, время эвентов не монотонное. Но это лично мое мнение, я такой игрок что могу повтыкать, подумать что я хотел бы сделать – когда есть выбор, тут же просто конвеер ивентов либо бесконечное пвп, зет ис олл.
Так же разница в бусте, не знаю стоит ли сравнивать классик и интерлюд, у них явно есть большие различия в механиках, но на ио было много новых игроков и с бустом ты им лупил по 3-5к без сверхурона, что тут будет с уроном по новичках в среду-четвер можно только представить.
И еще по прошлому опыту знаю что Свит через неделю или две начнет рекламить второй сервер ессенс и типа как на это реагирует игрок, что сезон подошел к концу, можно ливать, заниматься жизнью гве ближайшие месяца ни кто не будет.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
385
Баллы
349
#38
3 стадія це яка? З бездною?
Бездна фармиться під час пвп, як і адена. Зазвичай адени в п'ятницю нафармленої вистачає, щоб покрити закриття каменів/брошки.
Хіба скупати бездну по оверпрайсу, Але я це робити не буду, бо це не раціонально.
Все що мені треба до п'ятниці до вечора це 40к на ак для 4 лвл. Але враховуючи, що в день фармиться до 100к всю цю третю стадію можна вифармити за п'ятницю.

Як результат весь тиждень з суботи до п'ятниці немає що купувати.
Ну с одной стороны ты прав, но опять же сколько таких как ты кто нафармил за 10 дней буста примерно на 850-900к адены? 10-15 человек на сервере?
Так опять же этого ты достиг при условии игры в 12+ часов в день.
А работяга или средний игрок с онлайном в 6 часов в два раза отстает от тебя, и на той же самой стадии он не сделает 100к в день.
Сейчас средний игрок с праймом 6 часов в день делает 35-45к аденки.
И сервер идет в парвильном направлении делая игру под этих самых средних игроков, так как их большая часть аудитории, возможно стоит добавить какой-то контент для овер буст типов, кому адену девать не куда (как тебе).
Но вроде бы и для вас есть сейчас лотерея, где вы можете апнуть себе что то влив 100-120к аденки.
И опять же что мешает взять ы ствол и поточить его на 7-8 и тыкнуть туда лсик, он же будет больше и круче чем шида 8?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#39
Но вроде бы и для вас есть сейчас лотерея, где вы можете апнуть себе что то влив 100-120к аденки.
Надто не прозора система. Я вкидував двічі туди. Один раз 100 білетів, інший раз 150 білетів. Більше не буду, бо це гроші на вітер. Там немає інфи про те, хто скільки купив, який білет в кого зіграв або хоча б глобальну кількість викуплених білетів.. Загалом інформативності 0. Навіть не перевіриш адекватно чи є там баг якийсь чи все працює правильно.
Тому це мінус. Краще вже поточити, там хоч пише реальний шанс і ти знаєш на що тикаєш адену.

И опять же что мешает взять ы ствол и поточить его на 7-8 и тыкнуть туда лсик
Заважає те, що ДБ це єдина з усіх S пух, яка має особливість. Перевіряв на обт.
+8 шиид > +6 ДБ. У всіх решта S пух рівність протилежна.
Тобто, ДБ брати сенсу рівно 0, краще поточити шиид на 9-10 за адену з купівлі/заточки/лса на дб.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
385
Баллы
349
#40
Надто не прозора система. Я вкидував двічі туди. Один раз 100 білетів, інший раз 150 білетів. Більше не буду, бо це гроші на вітер. Там немає інфи про те, хто скільки купив, який білет в кого зіграв або хоча б глобальну кількість викуплених білетів.. Загалом інформативності 0. Навіть не перевіриш адекватно чи є там баг якийсь чи все працює правильно.
Тому це мінус. Краще вже поточити, там хоч пише реальний шанс і ти знаєш на що тикаєш адену.


Заважає те, що ДБ це єдина з усіх S пух, яка має особливість. Перевіряв на обт.
+8 шиид > +6 ДБ. У всіх решта S пух рівність протилежна.
Тобто, ДБ брати сенсу рівно 0, краще поточити шиид на 9-10 за адену з купівлі/заточки/лса на дб.
Ну с лотереей было бы информативнее видеть кол-во всего выкупленных билетов и с каким кол-вом выйграл игрок.

А вот на счет Шиды то видимо какой-то баг, и об это надо писать свиту чтобы исправлял.