Вывод

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#42

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
#43
Последнее редактирование:

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#44

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#46

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#47
1698662423928.png 1698662436419.png
Интересно Ы точки только луки точат так же как А, или это со всеми Ы пухами такая залупа?
И еще - кто, что и чем тестил, что проебал настолько дефолтную хуйню :LOL:
+ пока что все дата базы что нашел говорят про 581 патк стартового урона у ДБ.
@Sweet БЛЭТ, ВЕРНИ МОЙ 2007!11!!1
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#48
Посмотреть вложение 9973 Посмотреть вложение 9974
Интересно Ы точки только луки точат так же как А, или это со всеми Ы пухами такая залупа?
И еще - кто, что и чем тестил, что проебал настолько дефолтную хуйню :LOL:
+ пока что все дата базы что нашел говорят про 581 патк стартового урона у ДБ.
@Sweet БЛЭТ, ВЕРНИ МОЙ 2007!11!!1
это старый скрин. на обт было 581
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#49
это старый скрин. на обт было 581
Скрін зроблено 18.10.
В останні години ОБТ ситуація була така, як я описав вище.
Якщо цю штуку виправили, то буду дуже радий. Хоча дуже сумніваюсь.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#51
В итоге ты зашел, 3-4 часа побегал, хуй пососал и пошел довольный спать
скорее бы ТВ выпили и заменили на какой-нить другой ивент вечером. Если бы остались только осады и Эпик, то не успевал бы заебаться, наверное.
Как варианта делать не 9ки, а 5ки для паков, убирать у бп цепку, уменьшать количество таргетов у магов с массухи.
Хорошая идея, 5 человек хватит для ебки, правда тогда свс/бд/танки как пати саппорты просто не пролезут ни в каком виде в пати. Надо будет доапывать для пати эти профы. Порезать кол-во бишей до 1 и чтобы ее/ще/пп мог быть один, то есть в сумме допустим 5-6 человек из которых 1бп + один семи хил.
цепка мимо пати летит как правило, у нее приоритет по лоу хп целям ближайшим, то есть она как раз летит по лоупшным сольникам, начиная со второго таргета.
Также не хватает ивентов 1×1, 3×3 вечером, чтобы закрывать ачивки
+, вместо тв, лучше провести осады, потом эпик, мясорубка в 22. потом 1х1, 3х3 и в 00 ПВП арена вместо большой жатвы. У нас теперь итак есть сменка как постоянная большая жатва. Её можно на час ночи сдвинуть.

Прикрыть лавочку афк дрочил у палатки, вчера поставил фраку в кастовалку, 2 минуты писал об этом, прилетело человек 5, почти вся остальная фракция афк дрочила бафера у палатки.
У людей нет никакой мотивации пытаться отбить замок, когда баланс фракции душный, и они на дизморали просто афк стоят, и по сути руинится весь ивент целиком. Потом на дизморале и эпик идет туда же.

по мне так пиздаболизм только с Ы грейдом на 2 неделе.
Ы грейд звучит круто, но надо статы балансить, Ы грейд намного круче А грейда для конкретных проф, а именно маги. Хевики надевают на себя Драк лайт сет. По сути маги усиляются от физиков, а физики не усиляются от магов. Потому что 2-4 слота бижи заняты эпиком 2-3 лвла. Условно затраты на МА +4 сет, который дает N% буста п дефа, в разы дешевле затрат на повышение маг дефа на столько же %.

В общем надо балансить статы сетов А и Ы под переход с 1ой на вторую стадию (с учетом приближающихся Ы пушек в среду). Об этом уже 100 раз написали.

ХЗ, сейчас луки и маги апнут себе Ы пухи +6. Мне даже страшно представить сколько я буду получать по А хеви +6 и эпику 3 лвла. Наверное 3 тычек хватит чтобы пойти нахуй с игры. Маги будут лупить по 4-4.5к, а луки по 5-8к с крита. А дальше сет точить это уже тысяч 250-300 наверное уйдет судя по шансам, на +7 и даст ебанное нихуя. В общем ситуация патовая, по ощущениям приближается день конца.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#52
Был прикольный момент когда реснулся рб в "Лагере", я бы вообще оставил этого рб на постоянке как раз в вечерний прайм бы, для тех работяг кто пропускает сабаха, альфреда и паланта. Да и концепция прикольная люди бы делали Ц шмот +5, рунки бы в него вставляли, да и профы на Ц грейде по другому себя чувствуют. Это тоже какое то разнообразие.
+ интересная идея для ивента)
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#53
бп и так один максимум в пати?
бесплатная цепка забустит соло заводчан намного больше, чем ее отсутствие. хилов то дофига, просто из них больше гастарбайтеров линеечных, которые за 8к аден на биржу готовы в 2 раза ослаблять своего персонажа
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#55
бп и так один максимум в пати?
бесплатная цепка забустит соло заводчан намного больше, чем ее отсутствие. хилов то дофига, просто из них больше гастарбайтеров линеечных, которые за 8к аден на биржу готовы в 2 раза ослаблять своего персонажа
2 биша в прайм
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
621
Симпатии
232
Баллы
109
#56
1698679398465.png
Вспоминаю слова свита, что вы будете приятно удивлены изменениями в сменках.
Базару ноль, я просто ахуел с поднятия лута на 0.010.
Спецом перед патчем делал скрины, для себя, с шансами ))
Смысла в локация просто нет, лучше бы их вовсе вырубили, только сервак грузят.
У меня онлайн упал с 16 до 10 часов на этом старте. Потому что после Рб в пустоши в игре абсолютно нечего делать. А тратить 2-3 часа, чтобы залутать ничего - ну такое.
Мне кажется по стадиям нужно было поднимать шанс лута, чтобы хотя бы растянуть жизнь серверу. Пусть на сатрте было бы как есть, но на стадиях значительно бустить лут.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#57
Посмотреть вложение 9978
Вспоминаю слова свита, что вы будете приятно удивлены изменениями в сменках.
Базару ноль, я просто ахуел с поднятия лута на 0.010.
Спецом перед патчем делал скрины, для себя, с шансами ))
Смысла в локация просто нет, лучше бы их вовсе вырубили, только сервак грузят.
У меня онлайн упал с 16 до 10 часов на этом старте. Потому что после Рб в пустоши в игре абсолютно нечего делать. А тратить 2-3 часа, чтобы залутать ничего - ну такое.
Мне кажется по стадиям нужно было поднимать шанс лута, чтобы хотя бы растянуть жизнь серверу. Пусть на сатрте было бы как есть, но на стадиях значительно бустить лут.
Там лічильник перестав працювати на змінки
 

Hunt

Боцман
Сообщения
35
Симпатии
13
Баллы
69
#58
Посмотреть вложение 9978
Вспоминаю слова свита, что вы будете приятно удивлены изменениями в сменках.
Базару ноль, я просто ахуел с поднятия лута на 0.010.
Спецом перед патчем делал скрины, для себя, с шансами ))
Смысла в локация просто нет, лучше бы их вовсе вырубили, только сервак грузят.
У меня онлайн упал с 16 до 10 часов на этом старте. Потому что после Рб в пустоши в игре абсолютно нечего делать. А тратить 2-3 часа, чтобы залутать ничего - ну такое.
Мне кажется по стадиям нужно было поднимать шанс лута, чтобы хотя бы растянуть жизнь серверу. Пусть на сатрте было бы как есть, но на стадиях значительно бустить лут.
Да надо не только бустить лут, надо делать так что бы рынок ожил, ресурсы условно которые падают нахер никому не нужны( на ап собрал дальше все) и тд... Нету такого что смотришь в чат что кто-то что-то меняет/продает и тд.. Если админ не хочет что бы на сервере продавали за реал, так пусть закрывает биржу условно и банит всех кто продает, хочется зайти и видеть что в чате много сообщений что сервер действительно живой:) Короче косяков много по сути, а все решения направлены на то что-бы просто оттолкнуть условного игрока как по мне.
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#59
Ебанутые аутисты, сервер семимильными шагами уебывает подальше от убогой концепции л2, а вы все пытаетесь обратно эту хуиту всучить, идите нахуй на х50 дрочить мобов и рыночек.
 

Hunt

Боцман
Сообщения
35
Симпатии
13
Баллы
69
#60
Ебанутые аутисты, сервер семимильными шагами уебывает подальше от убогой концепции л2, а вы все пытаетесь обратно эту хуиту всучить, идите нахуй на х50 дрочить мобов и рыночек.
Щас бы л2 сама от себя избавилась xD, ты какой-то нервный, выпей чего нибудь, может лечге станет, и ты не будешь с пыра в тему врываться:)