Дебафы магов

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#41
с другой стороны - без флешек аптайм стана вла будет близок к 100 в масс замесах. мб проблема не во флешках, а в лимите таргетов в целом? 3-4 было бы норм
Та не відчуваю особливих проблем у флешці та дебафах. Справедливо буде підняти кд на декілька секунд і все.
Більше бісить відверто йобнутий жир від МА роби, порівняно з іншими сетами на сервері.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#42
а эти "борисы гибкие" для меня вообще загадка. Почему милишник промахивается по магам в прицнипе? порой доходит до обсурдных 3 в ряд. В общем как уже на прошлых вайпах за поднятие точности боролись, дали ап точности но, проблема-то никуда не делась, стало получше с мобами, но почему маги-то такие ловкие? Возможно стоит магам срезать уворот. Я даже на олимпе умудряюсь промазать по магам...
1707003541622.png
 
Последнее редактирование:

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#43
а эти "борисы гибкие" для меня вообще загадка. Почему милишник промахивается по магам в прицнипе? порой доходит до обсурдных 3 в ряд. В общем как уже на прошлых вайпах за поднятие точности боролись, дали ап точности но, проблема-то никуда не делась, стало получше с мобами, но почему маги-то такие ловкие? Возможно стоит магам срезать уворот. Я даже на олимпе умудряюсь промазать по магам...
Посмотреть вложение 10684
повставь в пушку веньо 2-й еффект))
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#45
а эти "борисы гибкие" для меня вообще загадка. Почему милишник промахивается по магам в прицнипе? порой доходит до обсурдных 3 в ряд. В общем как уже на прошлых вайпах за поднятие точности боролись, дали ап точности но, проблема-то никуда не делась, стало получше с мобами, но почему маги-то такие ловкие? Возможно стоит магам срезать уворот. Я даже на олимпе умудряюсь промазать по магам...
Посмотреть вложение 10684
1707024817622.png

попробуй не резать себе точность... Спойлер вот не промахиваеться..... А дагер тычками мисует ))))))))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#46
попробуй не резать себе точность... Спойлер вот не промахиваеться..... А дагер тычками мисует ))))))))
инфа хорошая, но по сути предложения предлагаю в "ДУХ" поставить п деф, и писать потом магам "а вы попробуйте не резать себе п деф"
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#47
инфа хорошая, но по сути предложения предлагаю в "ДУХ" поставить п деф, и писать потом магам "а вы попробуйте не резать себе п деф"
Подожди, ты между жиром и точностью выбрал жир, а теперь кричишь что промахиваешся....Маг выбирает между М атакой и М дефом.... хотя там по факту выбора нет... а ты хочешь бегать на бочке 20к+ общего пула без потерь.... нихуевый у тебя план.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#49
есть план получше - иди нахуй. Заебало что-то тебе писать. клоун
отличный вывод. Как и везде, ты хочешь бегать на ссанине с показателями жира х2 от мага и х1.2-1.5 от других проф и кричать что жизнь не справедлива. Ничего нового, в прочем для меня ты такой же уебан как и для многих на этом форуме, который не способен раскрыть профу и играет в альтернативных билдах... @deicide vol 2.0
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#50
думаю это последний вайп на котором ряд людей играет, просто потому что маги элита и играть тут комфортно только на них, и это база сервера. Всем поебать что маги поломанная хуета во многих аспектах, на это умышленно закрывают глаза. Начиная от того что маг оставляет на тебе дебафы, которых в принципе у них быть не должно типа (-23% п атаки), временем этих дебафов таких, что до смерти таргету точно хватит 15-30 сек, заканчивая выживаемостью и уроном одновременно в МА сете, фришным имбовым аое, пушечным таргет уроном с ренджи 900, который урон милика перекрывает. Маги стоят ебало в ебало с дестром, ещё и убивают через раз, и потом пишут "мы умираем за 3 удара от милика", ебнутые. Вы уже настолько преисполнились на своих магах, что даже бегать, менять позиционку не хотите, просто стоите дамаг скилы вжимаете. У вас точно проблемы с восприятием реальности. Ну и играйте в свой мир магии своим клоунским комьюнити, у которого все хорошо, удачи и веселой игры.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#51
Подожди, ты между жиром и точностью выбрал жир, а теперь кричишь что промахиваешся
отличный вывод. Как и везде, ты хочешь бегать на ссанине с показателями жира х2 от мага и х1.2-1.5 от других проф
1707045427588.png
1707045436124.png

Обрав жир х2 від інших проф, як то кажуть.))
 

muzhik711

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
9
Баллы
64
#53
отличный вывод. Как и везде, ты хочешь бегать на ссанине с показателями жира х2 от мага и х1.2-1.5 от других проф и кричать что жизнь не справедлива. Ничего нового, в прочем для меня ты такой же уебан как и для многих на этом форуме, который не способен раскрыть профу и играет в альтернативных билдах... @deicide vol 2.0
Чел,че ты высрал
 

muzhik711

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
9
Баллы
64
#55
Сюда же выписать нерф Голема крафтера ? которым меня полторы недели ебашили по 11к на арене ?[/QUOTE]
Ты играл за крафтера? голема и так обоссали за 2 вайпа, так у него ещё и некст таргета даже нету,тыкать каждую цель вручную это пздц, массуха у него 1 и там сбивается ебаной флешкой/станом лука по кд,вопросы?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#56
Сюда же выписать нерф Голема крафтера ? которым меня полторы недели ебашили по 11к на арене
Ты играл за крафтера? голема и так обоссали за 2 вайпа, так у него ещё и некст таргета даже нету,тыкать каждую цель вручную это пздц, массуха у него 1 и там сбивается ебаной флешкой/станом лука по кд,вопросы?
расскажи это Ничу, который набивал по 60-90 фрагов за крафтера на пвп арене, то что у тебя дауна что то не получаеться не делает профу слабой\плохой... Просто стоит задуматься о том что ты делаешь не так.
 

muzhik711

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
9
Баллы
64
#57
1707051120258.png
"Может откинуть взрывом" но бля не откидывает,и урон в 2 раза меньше стал,(чем был позопрошлом вайпе)апается п.атакой не очень успешно,за 7к патак(в общем 12,5к) урон вырос на 1,5к
 

muzhik711

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
9
Баллы
64
#58
расскажи это Ничу, который набивал по 60-90 фрагов за крафтера на пвп арене, то что у тебя дауна что то не получаеться не делает профу слабой\плохой... Просто стоит задуматься о том что ты делаешь не так.
Дауном ты являешься походу,крафтеров играет 3 колеки,тот же Nich соскочил на лука, робот только на арене и способен что-то сделать, изредка ты сможешь дать массуху в толпу(если не собьют или получится дойти)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#59
отличный вывод. Как и везде, ты хочешь бегать на ссанине с показателями жира х2 от мага и х1.2-1.5 от других проф и кричать что жизнь не справедлива. Ничего нового, в прочем для меня ты такой же уебан как и для многих на этом форуме, который не способен раскрыть профу и играет в альтернативных билдах... @deicide vol 2.0
а при чем тут я? алт билд еще придумать надо, это не просто, извилины нужны
как обычно меняя тролите и друг другу лайки ставите, негодяи
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#60
Дауном ты являешься походу,крафтеров играет 3 колеки,тот же Nich соскочил на лука, робот только на арене и способен что-то сделать, изредка ты сможешь дать массуху в толпу(если не собьют или получится дойти)
так это не проблема класса, а проблема сервера и его адаптированности под мили калссы... Зачем страдать на мили если весь комфорт на ренже...среж статы крафтеру до уровня ШК, тогда будем разговаривать о его комфорте или уроне, пока эта хуйня бегает с 20+к общего пула и способна больно бить при соблюдении определенных условий\локаций\билдов, апать ей нечего.