Дебафы магов

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#21
а ты @ll1 если забежал в толпу офк у тебя будет строка дебафов
надо лс инвул) чтобы забежать и выбрать момент)
 

Atum

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
6
Баллы
34
#22
Если милик подойдет к магу, маг=RIP, а так как у миликов есть скилы сближения, то логично, что у магов есть скилы замедления и сбивания цели, которые проходят. Это игровой момент и часть баланса, флешка проходит не 100%, а в толпе тебе при любых раскладах будут сбивать скилы. Врубай мозги, собирай пару влов в связке, чтобы сначала давать дальние станы, а потом мили прокаст, а не как олень выбегать в толпу и ожидать свободный прокаст скилов...
P.s. Если в замесе учувствует 100-150 магов, твоему касту скилов хана при любых раскладах кд флешки, как и тебе.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#24
@Esthetic @dno_bish убиваете мага в МА сете за 3-4 кнопки?
в 80% случаев, на данной стадии, если не вылетел крит в тсс - я умираю ) таковы реалии ввода такого раннего МА.
Про подойти к магу. Понятно, что хуйня в дк/нм улетает с критов по 6-7к. В МА эти показатели дай бог 3к по +7 сету) Но это еще надо критануть))))))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#25
в 80% случаев, на данной стадии, если не вылетел крит в тсс - я умираю ) таковы реалии ввода такого раннего МА.
Про подойти к магу. Понятно, что хуйня в дк/нм улетает с критов по 6-7к. В МА эти показатели дай бог 3к по +7 сету) Но это еще надо критануть))))))
тут есть парадокс, ма был на 3 неделе раньше, но деф можно было сделать больше и в других сетах
ну я к чему, раньше была ток подвеска на 2-й неделе, а щас сразу ма дают, видимо над опять апать ножей xdd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#26
пару лет назад мне пришлось за ав пв (не апнутых как щас) играть 2 старта (из интереса), маг почти всегда проигрывал
а гладу лак вообще не надо, его тож сильно апнули, мб вы чтото делаете не так (нет опыта)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#27
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#28
тут есть парадокс, ма был на 3 неделе раньше, но деф можно было сделать больше и в других сетах
ну я к чему, раньше была ток подвеска на 2-й неделе, а щас сразу ма дают, видимо над опять апать ножей xdd
Нет никаких путей сделать больше атаки милику. у меня на данный момент все в дпс одето. Просто 5 дней сосать хуй.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#29
маги -еліта. Всі решта проф для того, щоб їм було не так нудно грати.(с)
а я помню тут времена когда плевались от магов, первые дни маги офк, потом бегали дестры и ножи, не угодишь, ну скил надо повышать
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#30

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#31
Нет никаких путей сделать больше атаки милику. у меня на данный момент все в дпс одето. Просто 5 дней сосать хуй.
так можно и о дефе подумать, придумать, но чтоб глад магу проиграл тут щас, это чтот невероятное должно произойти
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#33
хуйня это все. или ма резать или вводить шота для миликов, какой то доп буст.
Допустим брошки и камни ввести просто не выйдет никак, ибо все привязано к бездне. Пушки ? Ну начнут пиздеть, что какого хуя.
Как варик в коллекции добавлять на второй стадии доп STR + Физ атаку.
На 3-й стадии поменять STR на +2 STR
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#35
ну ясен хуй ною, про твой же класс идет речь, правильно понимаю? бегает 100500 магов, и по несколько человек на других профах, глину месят. Не то что вы благородные - ф1 ф2 ф3 ф4 повторить.


Убьет блять хД половина классов в игре имеют 1-2 массухи с кд в разы большими чем у сх, о чем ты. Кто тут ещё ноет...
мой класс ? я играю первый вайп за года 4 на маге..... мне абсолютно похуй на этот класс ) но есть обьективные вещи, такие как нерф МА сета по пдефу, или нерф ближних аур ММа\сорка... А не то что высерает твоя воспаленная фантазия.Сюда же выписать нерф Голема крафтера ? которым меня полторы недели ебашили по 11к на арене ?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#36
Сюда же выписать нерф Голема крафтера
мое имхо нахуй его выпилить и взрыв туда же, который адеватно можно только с ШД бд использовать. или ты думаешь я буду дефать ебанутую хуйню. Дать вместо него какой-то полезный скилл покупной, львиное сердце например. Вообще не вопрос. Будет гига полезная обнова крафтера
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#38
кд флешки незачем резать, просто радиус снизить до 150, что бы задевало конкретно твоего противника.
Бачив на якихось класік фрішках механіку, коли флешка збивала ціль лише у вибраного противника, а решта лише отримували дмг навколо.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#39
Бачив на якихось класік фрішках механіку, коли флешка збивала ціль лише у вибраного противника, а решта лише отримували дмг навколо.
хотя бы добавить ей требование к таргету, уже получше будет
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#40
с другой стороны - без флешек аптайм стана вла будет близок к 100 в масс замесах. мб проблема не во флешках, а в лимите таргетов в целом? 3-4 было бы норм