Зачем руинить сервер в угоду доширачникам?

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#42
для меня гве классик - это единственный островок балансного пвп с нотками ностальгии, без максимальной автоматизации, как отпуск от повседневности в реале) крысы на софте как были так и останутся, поэтому некст таргет на дальняк я считаю не решение, 2-3 недели для вайпа самый сок, хотя я заходил и позже, нас играло человек 10 вечером от силы, было вполне играбельно, зачем жизнь серва пытаться растянуть, все равно не вернемся к студенческим годам, когда времени было вагон) если смотреть с позиции спринта на пару недель - этот сервер идеален, супер глобальных проблем на мой взгляд нет, ну софтеры и софтеры, хуй бы на них, это все равно что ты обочечников будешь перекрывать, потому что они раньше тебя пробку объедут)
Да все это понятно, про другое время и тд.
Но простите, когда ты на арене видишь, как милик берет без проблем таргеты, переключается на тебя, в момент прыжка, когда при этом его еще бьют. Когда чар целенаправенно бежит на лоу хп персов. И потом говорит: ну я просто хАрашо играю. Когда берут сабы на самые хуевые классы для арены, типа луков, в прошлом вайпе и делают все те же 80 стабильные килы - руки опускаются)
Все это как ни крути и касается пвп акций у нас на сервере. Пати игра с первой секунды, софт - отключает возможность бороться даже за призовые места.
 

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
64
Баллы
149
#43
Я проти.
По досить простих причинах:
Максимальне оказуалення геймплею призводить до свідомої деградації аудиторії, зниження її когнітивних властивостей та зниження якості результату гри в цілому. Л2 в принципі не дуже про "скілл" та "кіберспорт". Набивання ПвП каунту руками хоч якось задає тон грі та дозволяє підтримувати інтерес виконуючи не однотипні натискання кнопок. Насправді це вже досить таки помітно. Якщо брати середньостатистичного гравця тут і на твоєму "скрайді", то тут таке поняття як "скілл по палаті" значно нижче. Переважно через те, що сюди заходять зовсім з іншими цілями. Але доля того, що сервер за 5 років існування став максимально "простим" в плані всього теж зіграло свою роль.
Баланс гри між виділення та прожиманням абілок дозволяє затримуватись тут на довше. Формально ГвЕ зараз це певний різновид шутеру в оболонці ММОРПГ. Якщо ти замість активного таргетингу додаси просто ще +1 кнопку на панель - грати стане просто не цікаво. Геймплей умовного сорка або варка зміниться на Ф1 (некстаргет) + Ф2 (промік).
Проблему з софтом або твоїми ненависними "топами ПвП", яких ти завжди підозрюєш це взагалі ніяк не вирішить, оскільки вони й так дуже рідко використовують будь-який некстаргет. Частково це зрівняє умови в плані потенційного "виділення", проте пріоритет виділення та навички позиціонування\кайту це не додасть. А це є значно важливішим для ефективного набивання каунту, ніж можливість виділити на 1000 в один клік.

Додатковий аргумент, чому ніхто ніколи не буде в однакових умовах, навіть якщо додати некстаргет на 1000 - це м'ясорубка.
Івент заточений на максимально пофігістичний "релакс" після прайму. Ти можеш туди зайти,їздити лицем по клавіатурі: некстаргет, мілі нюки. Хтось завжди попаде тобі в таргет на таких аренах як Гіран.
Але там є суттєва різниця в топі ПвП. Ті, хто виділяє руками набивають по 60-70+. Ті, хто на рандомі клацає - по 30.
Тому глобально - некстаргет на 1000 це чергова юслес фіча, яка створить додаткову опцію для деградації аудиторії та її бажання грати, як це у свій час зробила "клан акція".
Або іншими словами - автор додік, тема хуйня
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#44
Имхо,и мнение тех людей которые тут играли по фану.
Легкий кеш на бирже сбособтвует не желанию играть тут людей которые тупо хотят пофаниться.все скатываеться к тому что люди валят играть туда где проще фармить аденку и селить её на биржу.
Челики покупают софт за 4 долара(если не дауны) настраивают его не паливно и в доминирующем сайде хрюкают адену.зачем кормить этих бедолаг?не проще настроить лимит продажу адены от фарма топ пвп игроков,сделать адену не передаваеммой и выпилить эти биржы и клан акции нахуй?)
Задроты будут так же при своем,мидл(которого большинство) будет играть так же,донатеры будут лутать лимит задротов.
к чему превращать фан сервер в кормушку ?
жесть .смотрит в зеркало и описывает свою игру в л2.ты же сама играеш на софте.заметь это сказал не я 1 ин.тебя все знают как низкосортного дошика
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#45
Я проти.
По досить простих причинах:
Максимальне оказуалення геймплею призводить до свідомої деградації аудиторії, зниження її когнітивних властивостей та зниження якості результату гри в цілому. Л2 в принципі не дуже про "скілл" та "кіберспорт". Набивання ПвП каунту руками хоч якось задає тон грі та дозволяє підтримувати інтерес виконуючи не однотипні натискання кнопок. Насправді це вже досить таки помітно. Якщо брати середньостатистичного гравця тут і на твоєму "скрайді", то тут таке поняття як "скілл по палаті" значно нижче. Переважно через те, що сюди заходять зовсім з іншими цілями. Але доля того, що сервер за 5 років існування став максимально "простим" в плані всього теж зіграло свою роль.
Баланс гри між виділення та прожиманням абілок дозволяє затримуватись тут на довше. Формально ГвЕ зараз це певний різновид шутеру в оболонці ММОРПГ. Якщо ти замість активного таргетингу додаси просто ще +1 кнопку на панель - грати стане просто не цікаво. Геймплей умовного сорка або варка зміниться на Ф1 (некстаргет) + Ф2 (промік).
Проблему з софтом або твоїми ненависними "топами ПвП", яких ти завжди підозрюєш це взагалі ніяк не вирішить, оскільки вони й так дуже рідко використовують будь-який некстаргет. Частково це зрівняє умови в плані потенційного "виділення", проте пріоритет виділення та навички позиціонування\кайту це не додасть. А це є значно важливішим для ефективного набивання каунту, ніж можливість виділити на 1000 в один клік.

Додатковий аргумент, чому ніхто ніколи не буде в однакових умовах, навіть якщо додати некстаргет на 1000 - це м'ясорубка.
Івент заточений на максимально пофігістичний "релакс" після прайму. Ти можеш туди зайти,їздити лицем по клавіатурі: некстаргет, мілі нюки. Хтось завжди попаде тобі в таргет на таких аренах як Гіран.
Але там є суттєва різниця в топі ПвП. Ті, хто виділяє руками набивають по 60-70+. Ті, хто на рандомі клацає - по 30.
Тому глобально - некстаргет на 1000 це чергова юслес фіча, яка створить додаткову опцію для деградації аудиторії та її бажання грати, як це у свій час зробила "клан акція".
Чел который никогда не бил высокий пвп каунт а несколько вайпов внезапно начал. Задвигаешь полную хуйню про деградацию аудитории с некст таргетом когда 30% ливает через неделю от усталости аутировать набивая пвп и еще 30% морально ниших дошиков. Деградация аудитории это когда таким как ты похуй на то что 30+ челов стабильно играют с софтом каждый вайп на "соревновательном" сервере где убито понятие соревнований.
Гве это разновидность шутера мморгп ? ахахаха гений мысли. На данный момент гве это ит х1200 с фармом в пвп с мертвой мморпг системой в угоду тупому фарму каунта пвп даже для кланов. Когда на сервере будет некст таргет любой кусок мяса будет заходить в пачку для масс файта чтобы там не рипаться по кд, любой чел не будет напрягатся и с кайфом таргетить, мы убьем всех лицимерных хуесосов играющих на софте и будем играть в нормальную л2 а не как два стада баранов фармящие каунт которым тупо лень играть в нормальный масс файт где надо думать. Ты просто сейвишь свою жопу так как ты и есть чел который клацает софт некст таргет одной кнопкой, взял скрипт на градус перед собой и беспалевно не очень быстро клацаешь некст таргет ? Самый умный ? или думаешь это не заметно в игре ? Так с какого момента ты решил играть с софтом ? После твоих гениальных танков которые шотали пак тремя кнопками (личная выгода) ?
От тебя почти всегда бесполезные простыни, я помню как ты фыркал на мою систему стадий, чисто нытье чтобы поныть и личная неприязнь с надутыми смыслами, а на деле тебе просто мешало это сноуболиться (личная выгода) где сейчас мои идеи и твои ?
Я тебе больше скажу, некст таргет введут а я просто топлю чтобы это сделали пораньше. Софт к сожалению нельзя отключить заплатив разрабу (нет смысла как он сам и сказал) я бы с удовольствием таргетил в ручную если бы так делали все и я топлю за это потому что хочу нормальный сервер а не собственного превосходства над остальными в нечестном бою.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#46
я бы с удовольствием таргетил в ручную если бы так делали все и я топлю за это потому что хочу нормальный сервер а не собственного превосходства над остальными в нечестном бою.
Какой программой пользуешься? Может и другим стоит юзать :cool:
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#47
Какой программой пользуешься? Может и другим стоит юзать :cool:
Да это я прописал криво, я пока еще играю руками, хотя знаю все чтобы играть по легиту и все способы обхода включая личную проверку в игре и анидеск.
Могу сделать гайд и скинуть лично всем. Интересно это ускорит принятие решений по борьбе с этим :unsure: ? Кормить создателей софта, зачем ?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#48
Да это я прописал криво, я пока еще играю руками, хотя знаю все чтобы играть по легиту и все способы обхода включая личную проверку в игре и анидеску.
Могу сделать гайд и скинуть лично всем. Интересно это ускорит принятие решений по борьбе с этим :unsure: ?
Врядли это как то ускорит что то. Там 100% приватный у некоторых личностей, который практически не детектится.
Мне лично скидывать ничего не надо) Я лучше криво таргеты по выделяю, погорю. Особенно мне нравится как курсор не цепляется по таргету с 3-4го клика. Песня.
Потом заходу на другой сервер... И о чудо! Там с первого клика курсор выделяет цели!
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#49
Врядли это как то ускорит что то. Там 100% приватный у некоторых личностей, который практически не детектится.
Мне лично скидывать ничего не надо) Я лучше криво таргеты по выделяю, погорю. Особенно мне нравится как курсор не цепляется по таргету с 3-4го клика. Песня.
Потом заходу на другой сервер... И о чудо! Там с первого клика курсор выделяет цели!
Он не приватный, он общедоступный там просто нужно 9 образования чтобы понять как не палиться.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#50
Ладно. Хули ныть. Послушаем вечером о решениях проблем.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#51
Ладно. Хули ныть. Послушаем вечером о решениях проблем.
Реакция на хули ныть и отличает наше общество от западного. Так же подозреваю что хули ныть по происхождению примерно оттуда же откуда и сериал слово пацана )
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#52
Реакция на хули ныть и отличает наше общество от западного. Так же подозреваю что хули ныть по происхождению примерно оттуда же откуда и сериал слово пацана )
От того, шо я буду создавать темы, писать шо и как нужно и как бы это было круто для проекта в целом, ни на что не повлияет. За сколько сезонов это уже стало очевидно.

Зачем стараться для других, если им банально или по хуй или устраивает ?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#53
От того, шо я буду создавать темы, писать шо и как нужно и как бы это было круто для проекта в целом, ни на что не повлияет. За сколько сезонов это уже стало очевидно.

Зачем стараться для других, если им банально или по хуй или устраивает ?
Так надо не ужимая ни в чем других стараться для себя. Мне не завидно что кому то лучше или у кого то дошика больше денег )
 

Warkon

Участник ЗБТ
Сообщения
82
Симпатии
48
Баллы
257
#54
Имхо,и мнение тех людей которые тут играли по фану.
Легкий кеш на бирже сбособтвует не желанию играть тут людей которые тупо хотят пофаниться.все скатываеться к тому что люди валят играть туда где проще фармить аденку и селить её на биржу.
Челики покупают софт за 4 долара(если не дауны) настраивают его не паливно и в доминирующем сайде хрюкают адену.зачем кормить этих бедолаг?не проще настроить лимит продажу адены от фарма топ пвп игроков,сделать адену не передаваеммой и выпилить эти биржы и клан акции нахуй?)
Задроты будут так же при своем,мидл(которого большинство) будет играть так же,донатеры будут лутать лимит задротов.
к чему превращать фан сервер в кормушку ?

Все на софте кроме тебя(
Посмотрим как вы руками играете )
Пати умерло опять софтеры убили
Как заебал этот Фалкон сука опять на софте
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#56
Не проще ли заплатить бабок разрабам софта, чтобы его забанили на какое то время?) А не придумывать велосипеды с некст таргетами, от которых все будут страдать.
Вы хоть представляете сколько боков вылезет с ренжой 900? У нас даже авто атака нихуя не работает, как дожлна)))
В л2 в равных условиях никто никогда не будет, потому что тут все зависит от твоего сетапа компа, фпс, пинг, лаги и тд. Нажимать кнопочки правильно можно научить кого угодно.

Примите то, что линейка уже давно игра про зарабатывание денег, как для администрации так и для некоторой части игроков.
Отключить софт очень дорого стоит.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#57
Не передаваеммая адена
Никто в здравом уме не будет вырубать биржу, даже при персональной адене. Лишаться фри бабок, чтобы кучка челов получила какой то псевдо фан? Правда мне вообще непонятна аналогия "получать фан" и "биржа фан убивает". За 4 вайпа что я тут играю, она наоборот способствовала поднятию онлайна и заработку администрации.
Фан убивают обновления. Недостаток контента. Софтеры. Пати игра.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#60
+1, апните мочеротых лучников. надоело играть на маге
Я на луке этот вайп и тебе советую. Судя по той инфе шо есть, криты теперь в +7 сеты, в магов будут не 2.6к, а 2.7 :ROFLMAO::ROFLMAO: