Зачем руинить сервер в угоду доширачникам?

Doso4ka

Старший лейтенант
Сообщения
27
Симпатии
3
Баллы
124
#63
Имхо,и мнение тех людей которые тут играли по фану.
Легкий кеш на бирже сбособтвует не желанию играть тут людей которые тупо хотят пофаниться.все скатываеться к тому что люди валят играть туда где проще фармить аденку и селить её на биржу.
Челики покупают софт за 4 долара(если не дауны) настраивают его не паливно и в доминирующем сайде хрюкают адену.зачем кормить этих бедолаг?не проще настроить лимит продажу адены от фарма топ пвп игроков,сделать адену не передаваеммой и выпилить эти биржы и клан акции нахуй?)
Задроты будут так же при своем,мидл(которого большинство) будет играть так же,донатеры будут лутать лимит задротов.
к чему превращать фан сервер в кормушку ?
Я играю по фану и если у меня нет возможности сидеть 24/7, я спокойно закидываю небольшую сумму на биржу сервера, чтобы компенсировать то время, которое я провел не в игре оставаясь в среднем бусте.
Точно также кто-то играет целыми днями и продает адену на бирже.
Биржа позволяет серверу получать доход, не создавая лишней адены, что в свою очередь снижает инфляцию.
цена адены прямо пропорциональна её востребованности. если валюта на сервере ничего не стоит - значит она никому не нужна.
Не будет биржи адены и все персональное - останется только платить драйверам чтобы наверстывать время - а это вообще неудобно и покупателю и продавцу.

Я бы предложил ввести какие-то лимиты на передачу адены не через биржу, чтобы отсечь продажу адены на фанпее.
Ну и чтобы компенсировать разницу курсов на которую влетает Свит - поднять немного комиссию биржи.
 

Sedrik97

Галерный Мастер
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
34
#64
Я играю по фану и если у меня нет возможности сидеть 24/7, я спокойно закидываю небольшую сумму на биржу сервера, чтобы компенсировать то время, которое я провел не в игре оставаясь в среднем бусте.
Точно также кто-то играет целыми днями и продает адену на бирже.
Биржа позволяет серверу получать доход, не создавая лишней адены, что в свою очередь снижает инфляцию.
цена адены прямо пропорциональна её востребованности. если валюта на сервере ничего не стоит - значит она никому не нужна.
Не будет биржи адены и все персональное - останется только платить драйверам чтобы наверстывать время - а это вообще неудобно и покупателю и продавцу.

Я бы предложил ввести какие-то лимиты на передачу адены не через биржу, чтобы отсечь продажу адены на фанпее.
Ну и чтобы компенсировать разницу курсов на которую влетает Свит - поднять немного комиссию биржи.
Персональная адена
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,326
Симпатии
456
Баллы
169
#65
у меня нет раба на пп чтобы по 2.7 критовать:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
тебе не нужен раб, если у тебя есть софт, сам тебя похилит, сам дебафнет по таргету, даже сам за тобой будет бегать хвостиком. И даже аденой делиться не надо, так сказать 2 окна по цене одного софта. Сидишь чай пьешь, кино смотришь, как деньги сами себя зарабатывают.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#68
@KennyJoy1 почему ты легита - называешь софтером, что случилось? а да, легит софт же xddd
(все ровно наоборот) легит = 0 ЛЮБОГО побочного софта
и даже через стенки не смотреть
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#69
Реакция на хули ныть и отличает наше общество от западного. Так же подозреваю что хули ныть по происхождению примерно оттуда же откуда и сериал слово пацана )
ты в западном поной, сразу заканселят, или тебя все устраивает? "слово пацана" - это было в жизни, не с каждым, но кино норм, похоже на правду
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
21
Баллы
69
#70
так экономики нету и так ) P/s не хрюкаю
я вот допустим хочу по мутится на адене и тд чет продать купить и хули мне делать _)
Админам пох на то что рынок это огромный аспект Л2, у них свое видение
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#72
Или давайте в открытый доступ выложим софт и всем разрешим пользоваться?)
пару вайпов назад админ твердо и четко сказал что на гве софтеров нет и вообще они банятся за секунду, когда я писал что лично знаю три ника из топ10 кто играет онли на софте (это люди с которыми в дискорде сижу) админ твердо и четко сказал что это мои фантазии и я вообще я вру... так что ты играешь на сервере где софта нет и не бузотёрь здесь на форуме своими фантазиями
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#73
@KennyJoy1 почему ты легита - называешь софтером, что случилось? а да, легит софт же xddd
(все ровно наоборот) легит = 0 ЛЮБОГО побочного софта
и даже через стенки не смотреть
Легит - это как раз таки софт с которым можно играть беспалева хоть в кс под камерами, как это было с KQLY который в составе европейской орги играл дошел до полуфинала мажора в 2014г с призовым в 250к$ который смотрело 400к зрителей на твиче )
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,727
Симпатии
4,232
Баллы
519
#74
пару вайпов назад админ твердо и четко сказал что на гве софтеров нет и вообще они банятся за секунду, когда я писал что лично знаю три ника из топ10 кто играет онли на софте (это люди с которыми в дискорде сижу) админ твердо и четко сказал что это мои фантазии и я вообще я вру... так что ты играешь на сервере где софта нет и не бузотёрь здесь на форуме своими фантазиями
Можете пожалуйста скинуть скрин переписки с вами где я такое писал
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#75
Легит - это как раз таки софт с которым можно играть беспалева хоть в кс под камерами, как это было с KQLY который в составе европейской орги играл дошел до полуфинала мажора в 2014г с призовым в 250к$ который смотрело 400к зрителей на твиче )
это точно не из л2, все смешалось, кони - люди, и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой....
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#78
я видел много лет, что щас обычное дело юзать легкие проги, но изначально было не так, и мне не мешало играть так же, без всяких приблуд)
 

tamagoch

Боцман
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
69
#79
пару вайпов назад админ твердо и четко сказал что на гве софтеров нет и вообще они банятся за секунду, когда я писал что лично знаю три ника из топ10 кто играет онли на софте (это люди с которыми в дискорде сижу) админ твердо и четко сказал что это мои фантазии и я вообще я вру... так что ты играешь на сервере где софта нет и не бузотёрь здесь на форуме своими фантазиями
ага , где ты такое выдумал , а евро пвп или кетре?? где рисуют лсы))
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#80
пару вайпов назад админ твердо и четко сказал что на гве софтеров нет и вообще они банятся за секунду, когда я писал что лично знаю три ника из топ10 кто играет онли на софте (это люди с которыми в дискорде сижу) админ твердо и четко сказал что это мои фантазии и я вообще я вру... так что ты играешь на сервере где софта нет и не бузотёрь здесь на форуме своими фантазиями
Дай эти три ника пжл