Зачем руинить сервер в угоду доширачникам?

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
485
Симпатии
67
Баллы
149
#82
Имхо,и мнение тех людей которые тут играли по фану.
Легкий кеш на бирже сбособтвует не желанию играть тут людей которые тупо хотят пофаниться.все скатываеться к тому что люди валят играть туда где проще фармить аденку и селить её на биржу.
Челики покупают софт за 4 долара(если не дауны) настраивают его не паливно и в доминирующем сайде хрюкают адену.зачем кормить этих бедолаг?не проще настроить лимит продажу адены от фарма топ пвп игроков,сделать адену не передаваеммой и выпилить эти биржы и клан акции нахуй?)
Задроты будут так же при своем,мидл(которого большинство) будет играть так же,донатеры будут лутать лимит задротов.
к чему превращать фан сервер в кормушку ?
Потому что кормушка, это приличная часть от онлайна сервера. Если убрать все что ты написал, это как раз и заруинит сервер полностью)) Только благодаря акции, тут есть играбельный онлайн на протяжении 4-х недель. Ты просто гений мысли

А так же есть люди, которые не могут играть тут сутками на пролет и которые покупают адену на бирже, для того что бы компенсировать свой низкий онлайн. Я бы прошлый старт вообще не играл, если бы не эта возможность.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#83
Вас послушать, так в большинстве тут ради биржи играют) ток кто тогда донатит и биржу вашу покупает?)
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#84
Потому что кормушка, это приличная часть от онлайна сервера. Если убрать все что ты написал, это как раз и заруинит сервер полностью)) Только благодаря акции, тут есть играбельный онлайн на протяжении 4-х недель. Ты просто гений мысли

А так же есть люди, которые не могут играть тут сутками на пролет и которые покупают адену на бирже, для того что бы компенсировать свой низкий онлайн. Я бы прошлый старт вообще не играл, если бы не эта возможность.
Ты как и большинство старт топа не дочитав пишешь?) я же написал, лимит продажи адены от фарма задротов
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
485
Симпатии
67
Баллы
149
#85
Ты как и большинство старт топа не дочитав пишешь?) я же написал, лимит продажи адены от фарма задротов
И такой адены не хватит всем кому надо👍Её будут скупать топ донатеры по высокому прайсу и работягам не останется. В итоге все вернутся на фанпей👍

И про то что надо клановую акцию убрать, это просто полнейшая чушь. Вот видно сразу, что ты вообще элементарно не можешь подумать что и как работает, и к чему приведут такие действия. Такие темы тебе лучше не создавать
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
485
Симпатии
67
Баллы
149
#86
Ты как и большинство старт топа не дочитав пишешь?) я же написал, лимит продажи адены от фарма задротов
Пусть зарабатывает тот, кому это нужно, а кому нужно покупает.Это 70-80% игроков. Сервер спокойно живёт в своей гармонии. То что ты предлагаешь сделать (если ещё банить за фанпей) урежет онлайн на 40-50% и сервер будет жить неделю👍
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#87
Ты как и большинство старт топа не дочитав пишешь?) я же написал, лимит продажи адены от фарма задротов
так тут лимит фарма буквально копейки, типа если три-четыре вайпа назад я делал 150-200 баксов чисто мониторя рыночек (а пвеешеры тупо ковыряя мобчиков делали прилично больше) то сейчас потея в пвп по 12-16 ты фармишь какието копейки и уже сейчас многие рмтшники просто думают начать скипать вайпы (даже скорее сюда приходят если паралельно нет стартов). А ты хочешь тупо убить сервер вводя еще ограничений. И да, дошики тут 70-80% онлайна и если они уйдут то первая мясорубка будет ну может 55 на 55... Наоборот админу нужно продумать механизмы куда топ донатеры смогут сливать тонны адены и пылесосить биржу дабы не создавать на бирже демпинг изза отсутствия спроса.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
485
Симпатии
67
Баллы
149
#88
так тут лимит фарма буквально копейки, типа если три-четыре вайпа назад я делал 150-200 баксов чисто мониторя рыночек (а пвеешеры тупо ковыряя мобчиков делали прилично больше) то сейчас потея в пвп по 12-16 ты фармишь какието копейки и уже сейчас многие рмтшники просто думают начать скипать вайпы (даже скорее сюда приходят если паралельно нет стартов). А ты хочешь тупо убить сервер вводя еще ограничений. И да, дошики тут 70-80% онлайна и если они уйдут то первая мясорубка будет ну может 55 на 55... Наоборот админу нужно продумать механизмы куда топ донатеры смогут сливать тонны адены и пылесосить биржу дабы не создавать на бирже демпинг изза отсутствия спроса.
Ввести билды😂 Проблема сразу же решиться) Надеюсь Свит её обдумает и одобрит
 

Doso4ka

Старший лейтенант
Сообщения
27
Симпатии
3
Баллы
124
#89
согл. может с платными сделать что-то, хз
как вариант адену персональной (передача только через биржу), на биржу повысить комсу чтобы не уходить в минус и сделать отсрочку на вывод (защита от обнала и страховка курса).
А L Coin сделать передаваемыми, платные скилы сделать за коины, а не за адену.

Это вернёт хоть какой-то рынок, но нужно грамотно пересчитать цены в л-коины.