Компромисс

Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
❗️ATTENTION ❗️ МНОГО ТЕКСТА
Значит компромис.
Раз такие дела и я выскажу своем мнение, в защиту соло игроков.
Поиграв на сервере неделю, играя со старта, после другого гве проекта.
Я увидел один клан на весь сервер который тупо руинил (может и грубо звучит, но доля правды в етом есть, думаю другие согласятся) всем другим игрокам игру, прикрываясь балансированием фрак, фаном, биг варом (которого тут быть не может) и т.д и т.п.
Но и винить их в етом какбы и нельзя, так как запрета на то чтобы собрать клан, с хорошим составом в 3-4 пака и давать войну на сервере с концепцией на ето заточеной нельзя.
Вот только есть одно НО: основная масса игроков действительно приходит на такие сервера поиграть в свое удовольствие, в соло, в небольших групах, да даже в кланах. Но БЛЯТЬ такой дичи пыхтеть тупо в 3-4 фул пака со старта серва против всего серва сначала прыгая за одну фракцию, потом за другую, в неся при етом смут в головы игроков которые просто хотели поиграть на лайте, руша баланс фракций, заставляя метатся весь сервер туда сюда. При етом крича сейчас на форуме что какуюту фракцию за собой ктото ведет, баланс поддерживает или преследуя какието саморитянськие цели, ну ето бред.
Ну не могут соло игроки, которых большинство зависить от какихто кланов на гве сервере и бегать за ними или от них всю игру. Люди просто ливали изо дня в день, дизморались после файтов. Видя как один зерг катает весь сервер туда сюда. Да били били морды и им, и они другим. Но перевес колосальный, в одну сторону.

Вопрос.
Почему весь сервер должен зависить от одного клана? Почему игроки которые пришли просто получить удовольствие от игры, быть не вольно в тянутыми в какойто БИГ ВАР против всего серва? Почему соло игроки должны лишены возможности хоть както попытася дать опозицию етому зергу в 3-4 фул кп по 9 рыл с 2 бишами в паке (я даже ники выписывал в Фрак чат чтоб вся фрака сносила бишей в асист)
Люди просто дизморалятся, за пару дней видя етот беспредел и не хотят играть. Ждать другой такой клана в опозиции смысла нет, так как сервер не может зависть тупо от кланов и собирать еще один такой никто не хочет, чтоб меряться писюнами.
❗️Я видел тему Радиша про бишей еще со старта, ну думаю да какой там дисбаланс че один клан сделает против всей фракции игроков, НО убедился сам на свои глаза.
🆘 Резать паки до 5-7 человек, с одним бишом в кп +ее/ше/овер. Я за ето голосовал, какого мнение думаю и большинство игроков сервера.
П.С. Я б еще кланы порезал до 20 чел, но начнем хотяб с хилов и кп.
Какие 3 4 фул пака?
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
6 бишей стабильно на биг файтах.
Говорим о концепции сервера, а не о вашем клане лично, дойдет до вас?
А у вас меньше?)
Изначально был баланс, когда буржуи, гнк, дарк сайды и кенниджоя бойцы бегали. Ну как баланс, дарки > лайтов, но фан был интересный
Примерно как вчера на осаде/эпике
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Говорим о концепции сервера, а не о вашем клане лично
Я увидел один клан на весь сервер который тупо руинил
пыхтеть тупо в 3-4 фул пака со старта
што?
 
Сообщения
28
Симпатии
12
Баллы
64
А у вас меньше?)
Изначально был баланс, когда буржуи, гнк, дарк сайды и кенниджоя бойцы бегали. Ну как баланс, дарки > лайтов, но фан был интересный
Примерно как вчера на осаде/эпике
У кого у вас? Я соло играл и говорю о том что сервер не должен сависить от кланов, понимаешь ?
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
У кого у вас? Я соло играл и говорю о том что сервер не должен сависить от кланов, понимаешь ?
Кто, если не кланы, будет создавать нормальный фан? Летать на дефы, тем самым устраивая файты вне прайма, защищая, к примеру, свой форт?
Сольники?
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
Кто, если не кланы, будет создавать нормальный фан? Летать на дефы, тем самым устраивая файты вне прайма, защищая, к примеру, свой форт?
Сольники?
Бля. ну на вальке же кто-то летает и устраивает такой фан? И я тебе скажу фан будет в некоторых аспектах поярче чем здесь.
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
Бля. ну на вальке же кто-то летает и устраивает такой фан? И я тебе скажу фан будет в некоторых аспектах поярче чем здесь.
Всё что я видел это душилово с перевесом 80 на 20 и постоянные переходы за доминирующую фраку, ты об этом фане?
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Бля. ну на вальке же кто-то летает и устраивает такой фан? И я тебе скажу фан будет в некоторых аспектах поярче чем здесь.
С валькой не знаком.
Но на примере этого сервера могу уверенно сказать, что кроме нас, кенниджоя, дарк сайдов и тд, никто дефы не устраивает.
Рандомы (сольники) душат палатки, не дефают деревни, зато сразу захватываюТ их, когда они ничего не стоят и соответственно - ничего за них не получают.

Тут сервер, как я вижу, нацелен на рост, Бигвар - тут в нём есть смысл. И этот старт, где позвали, хоть какие-то кланы, показал, что это всё не зря и схема рабочая. Достаточно дальше увеличивать аудиторию + ждать (мотивация для этого уже есть) формирования новых кланов.

Для сольников сделали соло-локи, бонус локу, там топовый дроп + за споты эпизодически есть файты.
Что ещё нужно? Массовые замесы подразумевают паки и кланы, которые стоят, а не сразу падают (например от рб или от гвардов на старте) и ведут за собой остальную фракцию.
Представьте себе картину, что паков нет, максимум есть дуо ребята. Интересные будут файты?

Вы же предлагаете порезать то, что здесь заложено как основа. Актуализированы танки, бдшки, свсы, нужно ещё актуализировать ее и ше, чтобы они смогли заменить слот одного биша.
Такие действия заруинят сервер, кардинально сломают баланс проф, который и так шаткий и им постоянно занимаются. Но, я могу уверенно сказать, что сольников всё равно задушат люди, которые много играют и умеют играть. Хоть вообще пати вырежи, лично мне приятно играть с друзьями и нытьё будет и тут.

Я за снижение пдефа у биша, но сначала нужно порезать урон луков, дестр не шотает в бвл, если 2-3 крита в ряд не выстрелят, а луку достаточно критануть с руки и дать укол, возможно ещё тычку/нюк.
Стопари, овера, да даже маг с салом (сх/некр) гнобят биша, потому что дебафы тут работают отлично, а клинс кд 3 секунды.

Уже у меня накипело из-за всего этого нытья ребят, которые думают, что пачка стоит себе бессмертная и душит таргетно рандомов - ради фарма. Мы за фан, за файты и как раз таки против "катка"
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Представьте себе картину, что паков нет, максимум есть дуо ребята. Интересные будут файты?
вот кстати будут офигенные файты, а не смотреть с расширенными от ужаса глазами на надвигающуюся на тебя стенку со столбами хила
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
вот кстати будут офигенные файты, а не смотреть с расширенными от ужаса глазами на надвигающуюся на тебя стенку со столбами хила
Стена которая на тебя бежит будет такой же самой, для тебя ничего не изменится
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
на арене потенциально две стенки встречаются, но там гораздо интересней не правда ли
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
на арене потенциально две стенки встречаются, но там гораздо интересней не правда ли
Арена - узкое пространство - нет пати - соло лока - .... (место для твоих размышлений)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Арена - узкое пространство - нет пати - соло лока - .... (место для твоих размышлений)
во первих арены разные во вторих ты сам про соло дуо сказал
на форте деревне тоже может быть интересно до появления кучки со столбами
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
на арене потенциально две стенки встречаются, но там гораздо интересней не правда ли
Там нет стенок ибо респы разные и там одинаковое количество людей, в поле как раз идут стеной, и есть ли в той стене паки или нет - похуй
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
во первих арены разные во вторих ты сам про соло дуо сказал
на форте деревне тоже может быть интересно до появления кучки со столбами
Интересно только в атаке или дефе?
Кто будет сдерживать волну, которая идёт на захват деревни/форта, тем самым удерживая фан в локации?
Встающие по зафиксу сольники, сбивающие каст?

Думай шире. Везде и всегда адекватный фан создают кланы. Объединения людей со схожими взглядами и целями.