Крик души

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,255
Симпатии
225
Баллы
194
Другие 12 софтеров тоже перед баном выкладывали компромат на себя? Интересные конечно сообщения от вашей троицы. Скажу одно - я рад, что многие софтеры по прежнему не имеют совершенно никакого представления о том, что их выдает. Это сильно упрощает работу. Однако, если все таки очень любопытно, можете пообщаться на эту тему с разработчиками пвп-скриптов, общее представление у них имеется.

@Sweet Утверждения о том, что баны за ПО выдаются как-попало и случайным образом, а так же утверждения о том, что на сервере у некоторых игроков есть разрешение от владельца проекта на игру с софтом я лично оцениваю как попытку нанесения вреда проекту. Свобода слова это хорошо, но не когда сервер поливают грязью.
тебе напомнить как ты ловил .просто зажатый некстаргет ?))и как вы после этого поясняли за компетентность ??
 

BigDick

Боцман
Сообщения
69
Симпатии
30
Баллы
47
ахах, старичок, то что ты уже впрягаешься за чела, говорит о том, что не чужой и красиво подмазан, а может и ты вместе с ним в доле, хотя это наверное глупо)), но так, или иначе, на заборе "хуй" написано, а пруфа на нас так и не увидели, получается ни за что получили бан и о каком стриме может быть речь, если он стриме в час убивает не больше 80 тел. это уже не соотвествует его онлайну и набитым в игре пвп, поэтому такую простыню ты можешь какому-нибудь Васе рассказать, а на эту парашу нормальные ребята, которые за равноправие в игре, хуй когда уже зайдут, так что пусть дрочаться ваши легиты там между с собой с софтом, с чем хотят, главное что им можно. Авторитетно он заявляет))
Выложи сюда либо видео с нашим софтом, либо ласт активити с компа фалькона, свит к сожалению даже не додумался приобрести такую программу, которая покажет, что чел юзает и что он делает за своим пк, вместо этого он нам рассказал, как застал его врасплох и сказал, либо я роюсь в твоем компе ищу файл с софтом, либо ты отлетаешь в бан, а то что папку и файл можно скрыть никто не подумал, не те вы методы отлова читеров используете ребятки, потому что лояльных способов нет, вам хуй кто даст в своем компе рыться даже за бабки, как и говноед на фальконе, который уже спалился, тем что отказался от моей проверки( за реальные бабки), которая не 99.9% выявит читера, а на 100% и кстати, свит говорил не о 99%, а по его словам процентов на 80%, уже 99, похвально похвально.
Пиздуйте уже нахуй от сюда, и фалькона своего с собой забирайте, и шпагаглотателя тоже)) А то 100 % на следующем вайпе будете сидеть и дрочить тут пивипи как милинькие, пустословы. Софтеры меряются писюнами , у кого софт круче, смехота. Дожились))
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
Пиздуйте уже нахуй от сюда, и фалькона своего с собой забирайте, и шпагаглотателя тоже)) А то 100 % на следующем вайпе будете сидеть и дрочить тут пивипи как милинькие, пустословы. Софтеры меряются писюнами , у кого софт круче, смехота. Дожились))
Мужик, кто тут мериться софтами?... тут вообще тема не об этом
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
Пиздуйте уже нахуй от сюда, и фалькона своего с собой забирайте, и шпагаглотателя тоже)) А то 100 % на следующем вайпе будете сидеть и дрочить тут пивипи как милинькие, пустословы. Софтеры меряются писюнами , у кого софт круче, смехота. Дожились))
Ты кто? Ник?
 

Georgehot

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Как вы считаете, влияют ли разрушительные изменения в классическом GvE на игровой баланс и равенство шансов для всех игроков? Какие последствия эти изменения могут иметь для фракций и их концепции? Будут ли они способствовать развитию сообщества и привлечению новых игроков? Что можно предпринять, чтобы минимизировать негативные эффекты таких изменений и сохранить интерес к игре?
 

BigDick

Боцман
Сообщения
69
Симпатии
30
Баллы
47

heist

Лейтенант
Сообщения
74
Симпатии
29
Баллы
77
Другие 12 софтеров тоже перед баном выкладывали компромат на себя? Интересные конечно сообщения от вашей троицы. Скажу одно - я рад, что многие софтеры по прежнему не имеют совершенно никакого представления о том, что их выдает. Это сильно упрощает работу. Однако, если все таки очень любопытно, можете пообщаться на эту тему с разработчиками пвп-скриптов, общее представление у них имеется.

@Sweet Утверждения о том, что баны за ПО выдаются как-попало и случайным образом, а так же утверждения о том, что на сервере у некоторых игроков есть разрешение от владельца проекта на игру с софтом я лично оцениваю как попытку нанесения вреда проекту. Свобода слова это хорошо, но не когда сервер поливают грязью.
Не хватает демок как в контр страйке. модер подрубается к игроку и видит от первого лица. по движению таргета и обзору камеры все будет понятно без всяких инструментов. если в контре еще можно как то можно замаскировать то в линейке изи бан.
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
Конь, открой глаза , или включи свой маленький мозг.

А тебя это ебать не должно)) Мой ник Agiglotaetshpagi.
А ты кто? Ник ?
Очередной клоп, который в шахте вышел на перекур , что бы зайти и по пиздеть
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
Ну ебаный в рот, флакон, как так то? Успокой всех, прими челендж (вроде он звучит, как изи бабки для тебя, или нет?)), а то, что на вайпе, когда я играл твоя пвп арена руками была такая себе, что пацаны тут пишут стрим был с 50 килами)), походу всетаки взяли тебя за яйки)), еще и свит походу дефает рили)), нужно срочно опровержение, а то доверие к проекту подрываешь… эх((
Мне кажется фалькон ветеран боевых действий, кантуженый или инвалид. Только так все сходится ))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
117
Симпатии
96
Баллы
89

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
733
Симпатии
270
Баллы
204
Получается софт передается как герпес и ротовирус, интересненько.
просто нужно сразу софтеров на бутылку сажать, а не давать им дружеские "последние шансы" с залогом денег.
как мы все видим "перевоспитание" не работает это полнейшая залупа, которая только плодит запретное по на сервере.
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
на обосцаном ШК.... который даже не добегает до магов
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
Правильно , лучше дэфать себя сидеть, если ты не виновен и твоя совесть чиста, ты не будешь сидеть себя тут оправдывать