Крик души

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#81
Персонажи TakeCare, TakeEasy и Soloq из клана AgitationGVE были пойманы с софтом. Это были не догадки или подозрения, а полная уверенность с записью специальных видео, как доказательства для @Sweet. Я не буду многословен, так как стремлюсь сохранить все наши возможности по проверке в секрете, но скажу одно - в данный момент наши инструменты позволяют с точностью 99.9% отличить софтера от честного игрока.
По поводу персонажа под ником Esc (@fA1CON) я авторитетно заявляю, что никаких признаков ПО по ходу этого игрового сезона обнаружено не было. Так же, кому интересно, на записях стримов можно наблюдать игру очень высокого уровня - https://trovo.live/s/fA1CON/549852572789. На чем в таком случае основаны ваши подозрения в адрес данного игрока? Если вы сомневаетесь, что он способен поддерживать такой уровень в течении 15-16 часов 7 дней в неделю, можете предложить те же упомянутые выше 1000$ как гонорар за стримы all-time на следующем открытии. Я уверен, что сохранится как темп пвп, так и место в рейтинге.
Разумеется, владелец проекта не станет разрешать кому-либо из своих друзей или знакомых играть на сервере с софтом, ведь это неизбежно нанесет вред проекту, в который вложено много времени и средств за нескольких лет работы. Запрет в использовании софта один для всех без исключения и это останется неизменно.
Т.е если бы все наши видосы на которых этот пиздюк вертится на 360 градусов были вам скинуты он был бы забанен ? Мы открыли стрим на пару минут , он таргет выделяет больше чем 3 секунды , где там высокий уровень игры ? Стрим выключается , включается подруб.
Можно увидеть ваши видео со 100% доказательством , мы хотя бы не крутимся на 360 и не дриним как этот овощ, который уже долгое время играет у вас на проекте. По поводу Валли почему тишина ? Этот сукин сын сидит нагло в тсе при свите говорит, что 5 вайпов подряд играл на софте у вас , а на этом решили не включать (с) !
За то включил блять его лучник который был забанен дважды , но почему то эту тему никто не поднимает и не затрагивает , молодцы ребята
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#82
Персонажи TakeCare, TakeEasy и Soloq из клана AgitationGVE были пойманы с софтом. Это были не догадки или подозрения, а полная уверенность с записью специальных видео, как доказательства для @Sweet. Я не буду многословен, так как стремлюсь сохранить все наши возможности по проверке в секрете, но скажу одно - в данный момент наши инструменты позволяют с точностью 99.9% отличить софтера от честного игрока.
По поводу персонажа под ником Esc (@fA1CON) я авторитетно заявляю, что никаких признаков ПО по ходу этого игрового сезона обнаружено не было. Так же, кому интересно, на записях стримов можно наблюдать игру очень высокого уровня - https://trovo.live/s/fA1CON/549852572789. На чем в таком случае основаны ваши подозрения в адрес данного игрока? Если вы сомневаетесь, что он способен поддерживать такой уровень в течении 15-16 часов 7 дней в неделю, можете предложить те же упомянутые выше 1000$ как гонорар за стримы all-time на следующем открытии. Я уверен, что сохранится как темп пвп, так и место в рейтинге.
Разумеется, владелец проекта не станет разрешать кому-либо из своих друзей или знакомых играть на сервере с софтом, ведь это неизбежно нанесет вред проекту, в который вложено много времени и средств за нескольких лет работы. Запрет в использовании софта один для всех без исключения и это останется неизменно.
ахах, старичок, то что ты уже впрягаешься за чела, говорит о том, что не чужой и красиво подмазан, а может и ты вместе с ним в доле, хотя это наверное глупо)), но так, или иначе, на заборе "хуй" написано, а пруфа на нас так и не увидели, получается ни за что получили бан и о каком стриме может быть речь, если он стриме в час убивает не больше 80 тел. это уже не соотвествует его онлайну и набитым в игре пвп, поэтому такую простыню ты можешь какому-нибудь Васе рассказать, а на эту парашу нормальные ребята, которые за равноправие в игре, хуй когда уже зайдут, так что пусть дрочаться ваши легиты там между с собой с софтом, с чем хотят, главное что им можно. Авторитетно он заявляет))
Выложи сюда либо видео с нашим софтом, либо ласт активити с компа фалькона, свит к сожалению даже не додумался приобрести такую программу, которая покажет, что чел юзает и что он делает за своим пк, вместо этого он нам рассказал, как застал его врасплох и сказал, либо я роюсь в твоем компе ищу файл с софтом, либо ты отлетаешь в бан, а то что папку и файл можно скрыть никто не подумал, не те вы методы отлова читеров используете ребятки, потому что лояльных способов нет, вам хуй кто даст в своем компе рыться даже за бабки, как и говноед на фальконе, который уже спалился, тем что отказался от моей проверки( за реальные бабки), которая не 99.9% выявит читера, а на 100% и кстати, свит говорил не о 99%, а по его словам процентов на 80%, уже 99, похвально похвально.
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#83
ахах, старичок, то что ты уже впрягаешься за чела, говорит о том, что не чужой и красиво подмазан, а может и ты вместе с ним в доле, хотя это наверное глупо)), но так, или иначе, на заборе "хуй" написано, а пруфа на нас так и не увидели, получается ни за что получили бан и о каком стриме может быть речь, если он стриме в час убивает не больше 80 тел. это уже не соотвествует его онлайну и набитым в игре пвп, поэтому такую простыню ты можешь какому-нибудь Васе рассказать, а на эту парашу нормальные ребята, которые за равноправие в игре, хуй когда уже зайдут, так что пусть дрочаться ваши легиты там между с собой с софтом, с чем хотят, главное что им можно. Авторитетно он заявляет))
Выложи сюда либо видео с нашим софтом, либо ласт активити с компа фалькона, свит к сожалению даже не додумался приобрести такую программу, которая покажет, что чел юзает и что он делает за своим пк, вместо этого он нам рассказал, как застал его врасплох и сказал, либо я роюсь в твоем компе ищу файл с софтом, либо ты отлетаешь в бан, а то что папку и файл можно скрыть никто не подумал, не те вы методы отлова читеров используете ребятки, потому что лояльных способов нет, вам хуй кто даст в своем компе рыться даже за бабки, как и говноед на фальконе, который уже спалился, тем что отказался от моей проверки( за реальные бабки), которая не 99.9% выявит читера, а на 100% и кстати, свит говорил не о 99%, а по его словам процентов на 80%, уже 99, похвально похвально.
Забей, валя, которая на ИО уже в пермаче, без каких либо проверок хрючит здесь, потому что эта кучка бездарных человеков делают онлайн, 3 клана лайтов ВС 0 кланов у дарков)), блять я думаю они себя почувствовали папочками, особенно когда на осаду залетали с балансом 45 на 55, но зато на на поле в открытом файте за эпик\рб сосут регулярно))), что не может не радовать
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#84
но самое смешное что модер не стесняясь дефает друга, закоренелого читера хрюшу, побратыма, побратыма.. или как там у вас
мокнули себя в писуар всем комьюнити... надеюсь люди с мозгами, подумают, заходить им на некст старт, или нет.
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#85
... Ничего как Валли сегодня писал в общий чат, он купит спуфер и будет гонять, потому что на других проектах там более лояльно к этому относятся, вот и думайте теперь, да особо конечно думать нечего , зачем серверу терять клан целый , который активно играет и создаёт движуху , за то дарки сидят в городах или хрючат биржу. Уже как пол недели соотношение сторон 55/45... В принципе всё ок
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#86
@kapma @takecare пока, пока, чсв бездари 50 пвп/час. Может быть хоть раз ответите за свой базар, и уйдете уже нахуй. А то только обещания, и на следующий день снова сопли на форуме.
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#87
@kapma @takecare пока, пока, чсв бездари 50 пвп/час. Может быть хоть раз ответите за свой базар, и уйдете уже нахуй. А то только обещания, и на следующий день снова сопли на форуме.
Конечно, куда нам до тебя когда ты на стриме берешь в таргет по 3+ секунды типа, а вне стрима аж на 360 вертишься. Чел тебе это не одни мы говорил, просто эту тему раздули своими оправданиями, в том числе и ты.
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#88
@kapma @takecare пока, пока, чсв бездари 50 пвп/час. Может быть хоть раз ответите за свой базар, и уйдете уже нахуй. А то только обещания, и на следующий день снова сопли на форуме.
знаешь, почему разрыв между нашими сообщениями и твоими ровно 2 минуты?
потому что грязный софтер, у которого очко поджимается и он спит и видит, скорее бы мы съебали, и кстати лично тебе и кому-либо еще, никто из нас ничего не обещал, сегодня сказали - сегодня сделали, а ты клещ форумный никогда так не сможешь, тебе нужно на хавчик зарабатывать, даже с курсом 1к10 на бирже
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#89
Персонажи TakeCare, TakeEasy и Soloq из клана AgitationGVE были пойманы с софтом. Это были не догадки или подозрения, а полная уверенность с записью специальных видео, как доказательства для @Sweet. Я не буду многословен, так как стремлюсь сохранить все наши возможности по проверке в секрете, но скажу одно - в данный момент наши инструменты позволяют с точностью 99.9% отличить софтера от честного игрока.
По поводу персонажа под ником Esc (@fA1CON) я авторитетно заявляю, что никаких признаков ПО по ходу этого игрового сезона обнаружено не было. Так же, кому интересно, на записях стримов можно наблюдать игру очень высокого уровня - https://trovo.live/s/fA1CON/549852572789. На чем в таком случае основаны ваши подозрения в адрес данного игрока? Если вы сомневаетесь, что он способен поддерживать такой уровень в течении 15-16 часов 7 дней в неделю, можете предложить те же упомянутые выше 1000$ как гонорар за стримы all-time на следующем открытии. Я уверен, что сохранится как темп пвп, так и место в рейтинге.
Разумеется, владелец проекта не станет разрешать кому-либо из своих друзей или знакомых играть на сервере с софтом, ведь это неизбежно нанесет вред проекту, в который вложено много времени и средств за нескольких лет работы. Запрет в использовании софта один для всех без исключения и это останется неизменно.
1. Ты игрока с ником Soloq - забанил только после того, как он сам же и выложил свое видео на Ютуб. После чего, ссылку скопировали и закинули на данный форум.

2. Soloq показал наглядный пример абсолютно всем, что твой контроль подобных игроков с "признаками ПО" ну мягко говоря - оставляет желать лучшего.

3. Исходя из вышеперечисленного, как можно брать во внимание твои аргументы и слова: "в данный момент наши инструменты позволяют с точностью 99.9% отличить софтера от честного игрока."
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#90
@kapma @takecare пока, пока, чсв бездари 50 пвп/час. Может быть хоть раз ответите за свой базар, и уйдете уже нахуй. А то только обещания, и на следующий день снова сопли на форуме.
поэтому зачилься на кресле и дрынь дальше за спинами с софтиком)), к тебе вопросов вообще больше нет, простыня модера тебя не отмыла, ты как был грязным, так и остался и все это знают
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#91
1.Ты игрока с ником Soloq - забанил только после того, как он сам же и выложил свое видео на Ютуб. После чего, ссылку скопировали и закинули на данный форум.

2. Soloq показал наглядный пример абсолютно всем, что твой контроль подобных игроков с "признаками ПО" ну мягко говоря - оставляет желать лучшего.
вот вот)
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#92
Даже после списка , вы продолжали ныть и жаловаться , что бы нас проверяли и банили, но увы мы вас и так и сяк ебём, что у типов на Ф1 макросы на наши ники , я не льщу - это факт
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#93
@GameMaster


1. Ты игрока с ником Soloq - забанил только после того, как он сам же и выложил свое видео на Ютуб. После чего, ссылку скопировали и закинули на данный форум.

2. Soloq показал наглядный пример абсолютно всем, что твой контроль подобных игроков с "признаками ПО" ну мягко говоря - оставляет желать лучшего.

3. В разговоре с администрацией в войсе. В присутствие 50ти игроков, один из них говорит, что у него в клане играют с софтом и он этого не отрицает.

4. Исходя из вышеперечисленного, как можно брать во внимание твои аргументы и слова: "в данный момент наши инструменты позволяют с точностью 99.9% отличить софтера от честного игрока."
 
Последнее редактирование:

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#94
1.Ты игрока с ником Soloq - забанил только после того, как он сам же и выложил свое видео на Ютуб. После чего, ссылку скопировали и закинули на данный форум.

2. Soloq показал наглядный пример абсолютно всем, что твой контроль подобных игроков с "признаками ПО" ну мягко говоря - оставляет желать лучшего.
Другие 12 софтеров тоже перед баном выкладывали компромат на себя? Интересные конечно сообщения от вашей троицы. Скажу одно - я рад, что многие софтеры по прежнему не имеют совершенно никакого представления о том, что их выдает. Это сильно упрощает работу. Однако, если все таки очень любопытно, можете пообщаться на эту тему с разработчиками пвп-скриптов, общее представление у них имеется.

@Sweet Утверждения о том, что баны за ПО выдаются как-попало и случайным образом, а так же утверждения о том, что на сервере у некоторых игроков есть разрешение от владельца проекта на игру с софтом я лично оцениваю как попытку нанесения вреда проекту. Свобода слова это хорошо, но не когда сервер поливают грязью.
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#95
Другие 12 софтеров тоже перед баном выкладывали компромат на себя? Интересные конечно сообщения от вашей троицы. Скажу одно - я рад, что многие софтеры по прежнему не имеют совершенно никакого представления о том, что их выдает. Это сильно упрощает работу. Однако, если все таки очень любопытно, можете пообщаться на эту тему с разработчиками пвп-скриптов, общее представление у них имеется.

@Sweet Утверждения о том, что баны за ПО выдаются как-попало и случайным образом, а так же утверждения о том, что на сервере у некоторых игроков есть разрешение от владельца проекта на игру с софтом я лично оцениваю как попытку нанесения вреда проекту. Свобода слова это хорошо, но не когда сервер поливают грязью.
Это не слова @AGi_ прошу заметить, а администратор сам лично присутствовал в этой беседе и знает о ком идёт речь
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#96
Другие 12 софтеров тоже перед баном выкладывали компромат на себя? Интересные конечно сообщения от вашей троицы. Скажу одно - я рад, что многие софтеры по прежнему не имеют совершенно никакого представления о том, что их выдает. Это сильно упрощает работу. Однако, если все таки очень любопытно, можете пообщаться на эту тему с разработчиками пвп-скриптов, общее представление у них имеется.

@Sweet Утверждения о том, что баны за ПО выдаются как-попало и случайным образом, а так же утверждения о том, что на сервере у некоторых игроков есть разрешение от владельца проекта на игру с софтом я лично оцениваю как попытку нанесения вреда проекту. Свобода слова это хорошо, но не когда сервер поливают грязью.
многие софтеры, просто не настроили софт,так, как его настроил фалькон), если было бы желание зарабатывать на этом, твой чудесный инструмент вряд ли бы когда сработал(этакий инструмент, который мы держим в тайне, чтобы все боялись, нет никакого инструмента, только реальная слежка за персом), а солока к нам не приписывай плз, этого членососа никто не знает, а на сервере, в реале не мешало бы сделать нормальный баланс, а не когда люди вкидывают деньги и должны колупать гномов и прочую чепуху по 40а над головой по полчаса и это кстати еще одно доказательство того, что фалькон софтер, он бьет только магов\луков и всех кто послабее, просто невыгодно бить жир, теряется КПИ.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#97
Другие 12 софтеров тоже перед баном выкладывали компромат на себя? Интересные конечно сообщения от вашей троицы. Скажу одно - я рад, что многие софтеры по прежнему не имеют совершенно никакого представления о том, что их выдает. Это сильно упрощает работу. Однако, если все таки очень любопытно, можете пообщаться на эту тему с разработчиками пвп-скриптов, общее представление у них имеется.

@Sweet Утверждения о том, что баны за ПО выдаются как-попало и случайным образом, а так же утверждения о том, что на сервере у некоторых игроков есть разрешение от владельца проекта на игру с софтом я лично оцениваю как попытку нанесения вреда проекту. Свобода слова это хорошо, но не когда сервер поливают грязью.
@Sweet У игроков проекта складывается впечатление, что у модератора @GameMaster личная неприязнь ко мне, исходя от его действий, чрезмерного внимания и постоянных попыток доказать, что я несу вред проекту. Я лично оцениваю это как некомпетентность.
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#98
@Sweet У игроков проекта складывается впечатление, что у модератора @GameMaster личная неприязнь ко мне, исходя от его действий, чрезмерного внимания и постоянных попыток доказать, что я несу вред проекту. Я лично оцениваю это как некомпетентность.

забыл добвить кое что)))
и прошууу.....