Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
Был бы я на софте я бы так тупо как ты не спалился
был бы ты на софте, на тебя бы все равно никто не обратил внимания, ведь что с ним что без него, ты криворукий ноунейм рачек.
Я уверен, что челики с видео ручками быстрее берут таргеты, чем ты с кнопки)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,168
Симпатии
2,280
Баллы
519
был бы ты на софте, на тебя бы все равно никто не обратил внимания, ведь что с ним что без него, ты криворукий ноунейм рачек.
Я уверен, что челики с видео ручками быстрее берут таргеты, чем ты с кнопки)
жестко
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
был бы ты на софте, на тебя бы все равно никто не обратил внимания, ведь что с ним что без него, ты криворукий ноунейм рачек.
Я уверен, что челики с видео ручками быстрее берут таргеты, чем ты с кнопки)
провинциальная ментальная атака
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Если вы уверены в своей невиновности чего вам это стоит?
Чего это стоит? Времени блядь. Потраченное на общение с таким как ты, низкосортным куском дерьма, так ещё и гнилым. Я более чем уверен, что после слов «да я не собираюсь писать, я просто нормально поговорить зашёл», ты нажал кнопочку записи. Так о чем можно общаться с таким как ты ? Время тупо жалко, оно ограничено в сутках.
 

captha

Мичман
Сообщения
15
Симпатии
2
Баллы
6
админу пох что на софте играют))), одни слова не больше)))
мне тоже софт надо если что)))
 
Последнее редактирование:

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
думаю, что вопрос не в том "юзал он софт раньше или нет", тут скорее недоверие к пиздаболу, который годами рассказывал, что не юзает софт, пока не записали просто нереально паливный момент его "игры".
Тебя не переплюнуть все равно. Хейтер софтеров, который сам накатывает себе читы, поверив в свои же иллюзии, что нынче пол серва на софте и никто никого не банит. А после того как поймали, такой типа продолжает быть хейтером софтеров. Такой черт, хатьфу тебе в ебало.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
В общем-то каждый сам решает кого ему слушать. Если жопка считает, что лучше слушать долбоебов, которые рассуждают не зная о чем, то никто не вправе ему указывать на то, что ему срут в голову другой жопкой.
Я нигде не писал, что это софт и тд, я доверяю только своим глазам, а так пока пытаешься срать в голову только ты, но мне вообще похуй)
 

captha

Мичман
Сообщения
15
Симпатии
2
Баллы
6
мне вообще по хуй кто на чем играет, каждый дрочит как хочит
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Они покупают софт у свита, поэтому их никогда не забанят :D
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
просто свит не верит, что давние друзья могут его наебывать.
Конечно могут, но вопрос, так ли это?
Пока железных пруфов не было, кенни все грозится выложить пруф, но до сих пор нету.
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Конечно могут, но вопрос, так ли это?
Пока железных пруфов не было, кенни все грозится выложить пруф, но до сих пор нету.
ты видел, как валли таргеты берет без софта?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,732
Симпатии
4,246
Баллы
519
Когда следил за rn, я также удивлялся в некоторых моментах, я знаю что он постоянно тренируется на таргет играх, это те игры на которых апают свой скилл, для того чтобы быстрее брать в таргет, дней 5 назад попросил его записать видео из аим400, а также несколько видео с живой игрой на гве.

Надеюсь он не обидится что я скину эти видео, я не говорю что это прям пруф но таргеты берет он нормально, при таком таргетинге не вижу смысла юзать софт, но опять же это не пруф, просто я попросил для себя лишний раз убедится как он берет таргеты.

 
Последнее редактирование: