Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,278
Баллы
519
а ну да, надо использовать дс без глобала.
если вас 3 чела играет, то да дс норм, но не когда вас 30-40-50 человек
Не вижу смысла собирать на этот сервер больше чем один пак, это была очень тонкая отсылка на то, что тс3 для петушков, которые зергуют и трайхардят, но да ладно.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
это была очень тонкая отсылка на то, что тс3 для петушков, которые зергуют и трайхардят, но да ладно
А это отсылка на то, что у кого то есть больше пяти друзей/знакомых, которые согласны и хотят играть вместе.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,278
Баллы
519
А это отсылка на то, что у кого то есть больше пяти друзей/знакомых, которые согласны и хотят играть вместе.
ага, на гве сервере играем с друзяшками на вєки па игрє и уныжаем бамжей
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
Почему аверийский мусор всегда настолько опущенный. Я всегда думал где же дно, оказывается его ещё пробивать и пробивать, причем лают одни и те же сливные бочки. Причем ладно бы хоть чего-то а игре добились, хоть какой-то нормальной репутации, но нет, будут тявкать на людей рангом в 10 выше и строить из себя важных ))) клоуны вы как с тех годов когда обещали в ноль убить интерлюд бойцов и отсосали огромную хуяку за щеку так и по сей день видимо флешбеками горите на всю братию с ио.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
750
Симпатии
282
Баллы
204
Почему аверийский мусор всегда настолько опущенный. Я всегда думал где же дно, оказывается его ещё пробивать и пробивать, причем лают одни и те же сливные бочки. Причем ладно бы хоть чего-то а игре добились, хоть какой-то нормальной репутации, но нет, будут тявкать на людей рангом в 10 выше и строить из себя важных ))) клоуны вы как с тех годов когда обещали в ноль убить интерлюд бойцов и отсосали огромную хуяку за щеку так и по сей день видимо флешбеками горите на всю братию с ио.
Ты ж кидало)
За рубас удавишься )
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
так, а за 11 страниц кто нибудь удосужился поинтересоваться у кенижоя как он свои догадки и тн "пруфы" строит по тому как чел по пати асисты берет?
я вот например видел как кенижой в лифт после пидора заходил, получается и он тоже пидор?