Луки

Нужен ли АП луков

  • ДА

    Голосов: 27 40.9%
  • НЕТ

    Голосов: 39 59.1%

  • Всего проголосовало
    66
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#81
Найс найшов на кого спихнути.
Посмотреть вложение 11125
Якщо що інші люди пропонували робити ще гірші плюшки, які б тебе такого слабкого точно вигнали з сервера.
Чи ти думаєш проблема зараз саме в РТ?)
В цьому СS.GO 1.6 немає часу прокидати на таргет РТ, бо будь-який таргет живе на два крита. Причому від будь-якого класу на сервері.
Сорки джула і команди теж шотають з вортекс-слага.
СХ єбурить демонвіндом по 8к. ММ слагом 6к. АВ ваншотає з бека.
Звикай до реалій гри в шутер на базі л2. Причому тут я? Я взагалі юзаю рт лише на ВЛів або в умовах 1х1, бо поки його накинеш в стінка на стінку, таргет падає.
а это еще Ы пушки не завезли с таликом баюма, скоро еще больше урона будет, пау пау. Возможно имеет смысл чуть понизить общую планку соотношения урона/защиты, один из самых простых вариантов, апнуть защитные коллекции в раза полтора и порезать атакующие в половину. Но это так, идея на скорую руку, возможно стоит более точечно собрать фидбэк за вайп к след вайпу по каждой стадии сразу иметь представление в какую сторону кого надо крутить.
 
Сообщения
3,147
Симпатии
2,269
Баллы
519
#82
а сколько кд у магов на мана щиты. покупные скиллы?
лук может бегать автоатакой бить все таргеты и крит почти по всем одинаковый. по вашим стримам все прекрасно видно
А причому тут я?
Ти бачиш ситуацію надто "поверхнево", повір.
Зараз лучники практично всі бігають з Шиидою +7-8, що є фактично аналогом ДБ +7 по п атаці через принципово дивне налаштування Б/А/S пух. Тобто в середу у них не апнеться урон взагалі.
Чому так багато шиид на 7-8 це питання до того, що раніше не було такої кількості стабілок на сервері. А шиид +7 був рідкістю. Зараз їх можна зробити 12!! (у мене вийшло) до вводу пушки і кожного дня брати потім ще по 1. Заточити шиид на 6, зловити майт та вкинути стабілки - маєш аналог ДБ +7 уже в п'ятницю, поки маги лише вдягають МА сети. От тобі й урон.
В середу урон апнуть всі, крім лучників, бо зробити дб вище 7 - це або супер-лак або друг адміна з кошельком.

Проблеми значно глибші, ніж просто нерф МА роби та баф рейнжи РТ. Зараз ще введуть підвіски на пвп деф, потім вставки на пвп деф і почнуть вилазити дестри з ХД + 6-7, які стиратимуть лице на аренах, що почне відчуватись сильніше, бо арени стануть єдиним контентом в день.

На жаль, така участь "стадійки", яку ти ніяк нормально не забалансиш. Кожних 3 дні принципово міняти сервер вводячи новий контент (пухи, шмоти, колекції, капи заточок) - маєш поточну мету, яка формується як їй заманеться. .Чекаю дестрів та дагерів в середу, які будуть змітати все і всіх з мінімальною потребою в бусті.
 
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#83
а это еще Ы пушки не завезли с таликом баюма, скоро еще больше урона будет, пау пау. Возможно имеет смысл чуть понизить общую планку соотношения урона/защиты, один из самых простых вариантов, апнуть защитные коллекции в раза полтора и порезать атакующие в половину. Но это так, идея на скорую руку, возможно стоит более точечно собрать фидбэк за вайп к след вайпу по каждой стадии сразу иметь представление в какую сторону кого надо крутить.
тем не менее, пока что ничего "критического" не вижу, кроме скорости атаки дагеров (бурста) не вижу, терпимо хоть и больно, очень очень больно.


Зараз лучники практично всі бігають з Шиидою +7-8, що є фактично аналогом ДБ +7 по п атаці через принципово дивне налаштування Б/А/S пух. Тобто в середу у них не апнеться урон взагалі.
Чому так багато шиид на 7-8 це питання до того, що раніше не було такої кількості стабілок на сервері. А шиид +7 був рідкістю. Зараз їх можна зробити 12!! (у мене вийшло) до вводу пушки і кожного дня брати потім ще по 1. Заточити шиид на 6, зловити майт та вкинути стабілки - маєш аналог ДБ +7 уже в п'ятницю, поки маги лише вдягають МА сети. От тобі й урон.
А луков реально очень много расточенных и игроков сильных на лучниках, если бы те же люди играли на магах, что играют на лучниках сейчас, ровно так же горели на магов.
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
1
#84
Найс найшов на кого спихнути.
Посмотреть вложение 11125
Якщо що інші люди пропонували робити ще гірші плюшки, які б тебе такого слабкого точно вигнали з сервера.
Чи ти думаєш проблема зараз саме в РТ?)
В цьому СS.GO 1.6 немає часу прокидати на таргет РТ, бо будь-який таргет живе на два крита. Причому від будь-якого класу на сервері.
Сорки джула і команди теж шотають з вортекс-слага.
СХ єбурить демонвіндом по 8к. ММ слагом 6к. АВ ваншотає з бека.
Звикай до реалій гри в шутер на базі л2. Причому тут я? Я взагалі юзаю рт лише на ВЛів або в умовах 1х1, бо поки його накинеш в стінка на стінку, таргет падає.
ДА урон нормальный блять, не было бы такого урона я бы вообще не смог бы пробивать никого, урон помогает мне убивать и лутать адену, ВОПРОС В ЛУЧНИКАХ и РТ!
 
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#85
я ктати еще не удивлюсь что многие маги по привычному для них их килл каунту просели из-за того что софт (адрик) вырубили))) но это уже мне шапочку из фольги несите
 

anthrrr

Старший лейтенант
Сообщения
3
Симпатии
9
Баллы
124
#86
Archers are not that bad balanced.
The main strength depends how fast are you going to buy your spike( Baium 3 + AQ 3) - and that is the moment when the exchange becomes the main reason you witness archers like that from day 1. When you are a really good player and you add the buying of adena on the exchange to speed up your momentum you can see the results on the top chart. Simple snowball effect with a big part of adena buying from exchange for Baium 3, AQ 3. This topic would have been useless if the exchange wasn't available at start, but thats a different topic by itself.
Add to that you get a Draconic bow stats A grade weapon when you aren't supposed to :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
4
#88
Ну бегаю за лучника,прикольно,весело
Ну маги равносильно взрывают меня если подставится,как и любой мили
Лук хрустальная пушка но с одним деф скиллом
Бегал и магом,такая же хрустальная пушка.
 
Сообщения
64
Симпатии
21
Баллы
69
#89
Ну бегаю за лучника,прикольно,весело
Ну маги равносильно взрывают меня если подставится,как и любой мили
Лук хрустальная пушка но с одним деф скиллом
Бегал и магом,такая же хрустальная пушка.
Именно потому что равносильно, большинство магов пересели на луков.
А нет, просто все эти маги наловили майты/власть в даймоны и кабрио и чертова игра заставила сделать такой выбор.
 

COMETOPLAY

Галерный Мастер
Сообщения
54
Симпатии
8
Баллы
39
#90
А причому тут я?
Ти бачиш ситуацію надто "поверхнево", повір.
Зараз лучники практично всі бігають з Шиидою +7-8, що є фактично аналогом ДБ +7 по п атаці через принципово дивне налаштування Б/А/S пух. Тобто в середу у них не апнеться урон взагалі.
Чому так багато шиид на 7-8 це питання до того, що раніше не було такої кількості стабілок на сервері. А шиид +7 був рідкістю. Зараз їх можна зробити 12!! (у мене вийшло) до вводу пушки і кожного дня брати потім ще по 1. Заточити шиид на 6, зловити майт та вкинути стабілки - маєш аналог ДБ +7 уже в п'ятницю, поки маги лише вдягають МА сети. От тобі й урон.
В середу урон апнуть всі, крім лучників, бо зробити дб вище 7 - це або супер-лак або друг адміна з кошельком.

Проблеми значно глибші, ніж просто нерф МА роби та баф рейнжи РТ. Зараз ще введуть підвіски на пвп деф, потім вставки на пвп деф і почнуть вилазити дестри з ХД + 6-7, які стиратимуть лице на аренах, що почне відчуватись сильніше, бо арени стануть єдиним контентом в день.

На жаль, така участь "стадійки", яку ти ніяк нормально не забалансиш. Кожних 3 дні принципово міняти сервер вводячи новий контент (пухи, шмоти, колекції, капи заточок) - маєш поточну мету, яка формується як їй заманеться. .Чекаю дестрів та дагерів в середу, які будуть змітати все і всіх з мінімальною потребою в бусті.
А причому тут я?
Ти бачиш ситуацію надто "поверхнево", повір.

джул и ты это два брата близнеца, ответы совсем одинаковые.
 

COMETOPLAY

Галерный Мастер
Сообщения
54
Симпатии
8
Баллы
39
#91
А причому тут я?
Ти бачиш ситуацію надто "поверхнево", повір.
Зараз лучники практично всі бігають з Шиидою +7-8, що є фактично аналогом ДБ +7 по п атаці через принципово дивне налаштування Б/А/S пух. Тобто в середу у них не апнеться урон взагалі.
Чому так багато шиид на 7-8 це питання до того, що раніше не було такої кількості стабілок на сервері. А шиид +7 був рідкістю. Зараз їх можна зробити 12!! (у мене вийшло) до вводу пушки і кожного дня брати потім ще по 1. Заточити шиид на 6, зловити майт та вкинути стабілки - маєш аналог ДБ +7 уже в п'ятницю, поки маги лише вдягають МА сети. От тобі й урон.
В середу урон апнуть всі, крім лучників, бо зробити дб вище 7 - це або супер-лак або друг адміна з кошельком.

Проблеми значно глибші, ніж просто нерф МА роби та баф рейнжи РТ. Зараз ще введуть підвіски на пвп деф, потім вставки на пвп деф і почнуть вилазити дестри з ХД + 6-7, які стиратимуть лице на аренах, що почне відчуватись сильніше, бо арени стануть єдиним контентом в день.

На жаль, така участь "стадійки", яку ти ніяк нормально не забалансиш. Кожних 3 дні принципово міняти сервер вводячи новий контент (пухи, шмоти, колекції, капи заточок) - маєш поточну мету, яка формується як їй заманеться. .Чекаю дестрів та дагерів в середу, які будуть змітати все і всіх з мінімальною потребою в бусті.
Пишут про урон лука сейчас, а не в среду. какое отношение имеет к этому дестр и даггеры? которые уже вылезли на сервер, и да в среду их явно больше будет.
Но лук каждую арену сегодняшнюю всегда в топе и набивает по 70+ пвп. при бусте который ты описал.
 
Сообщения
342
Симпатии
175
Баллы
169
#92
Проблема с луками в том что ф1 аутизм профитнее чем игра через скилы. Срезать п.атк на 30% и поднять скейл на скилах от нее, что бы урон ими остался прежний.
 
Сообщения
42
Симпатии
8
Баллы
69
#94
Ну бегаю за лучника,прикольно,весело
Ну маги равносильно взрывают меня если подставится,как и любой мили
Лук хрустальная пушка но с одним деф скиллом
Бегал и магом,такая же хрустальная пушка.
По бегай гладом и попытайся полутать аденку в поле, ты поймешь что проблемы магов , это вообще не проблемы)