МА СЕТЫ

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#22
сдвиньте эс сеты как было на 3 неделю, нафик вообще меняли что норм работало
 

HARDEHERO

Боцман
Сообщения
13
Симпатии
4
Баллы
64
#23
так 6 Ы будет чувствительнее лучше
Тестили уже.
А +7 дает больше чем Ы +6
Ы стоит 60к + поймай лс + заточи на 6-7.
Учитывая что он персональный, то будет просто валятся. Проще А пробовать на 8 и закрывать вопрос до 3 недели.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#24
Тестили уже.
А +7 дает больше чем Ы +6
Ы стоит 60к + поймай лс + заточи на 6-7.
Учитывая что он персональный, то будет просто валятся. Проще А пробовать на 8 и закрывать вопрос до 3 недели.
Значит по логике ты хочешь А луком бить много по Ы сету, так?
Не вижу проблемы пытаться точить Ы лук на 7-8, учитывая что есть стабилки
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#25
Значит по логике ты хочешь А луком бить много по Ы сету, так?
Значить по логіці потрібно виправити баг, при якому S лук не скейлиться так, як інші S пушки
1707141241507.png
Якщо зможеш аргументувати чому приріст у всіх пушках приблизно 12% і лише в лука менше 4, звичайно.
Так само ці "універсальні" МА сети, які просто увібрали в себе всі стати трьох можливих А грейд сетів, підвищили деф комплексно на 15-20%, в які мілік по 1к тикає весь тиждень до вводу нормальної пушечки. А маги з соесами як били 4к весь вайп, так і б'ють.

Фан. Не інакше.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#26
Значить по логіці потрібно виправити баг, при якому S лук не скейлиться так, як інші S пушки
Посмотреть вложение 10707
Якщо зможеш аргументувати чому приріст у всіх пушках приблизно 12% і лише в лука менше 4, звичайно.
Так само ці "універсальні" МА сети, які просто увібрали в себе всі стати трьох можливих А грейд сетів, підвищили деф комплексно на 15-20%, в які мілік по 1к тикає весь тиждень до вводу нормальної пушечки. А маги з соесами як били 4к весь вайп, так і б'ють.

Фан. Не інакше.
У меня 6 МА и закрыто фулл на деф, ты шотаешь меня. Что ещё мне нужно сделать что бы этого не было?
Меня шотают ножи, мне луки в РТ по 5.5к дабл шот кидают, тиры бластом по 3.5+
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#27
Значить по логіці потрібно виправити баг, при якому S лук не скейлиться так, як інші S пушки
Посмотреть вложение 10707
Якщо зможеш аргументувати чому приріст у всіх пушках приблизно 12% і лише в лука менше 4, звичайно.
Так само ці "універсальні" МА сети, які просто увібрали в себе всі стати трьох можливих А грейд сетів, підвищили деф комплексно на 15-20%, в які мілік по 1к тикає весь тиждень до вводу нормальної пушечки. А маги з соесами як били 4к весь вайп, так і б'ють.

Фан. Не інакше.
4к? а чего в тебя залетает всего по 1.9 критом? с 8к м атаки(
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#28
у меня саб на варка, билд хуилочки, с корой и поясом на деф и тд, я как с 3к м атаки била по 800-900, так теперь с 5,4к м атаки бью по 850-950, какие-то вопросы начинают закрадываться
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#29
у меня саб на варка, билд хуилочки, с корой и поясом на деф и тд, я как с 3к м атаки била по 800-900, так теперь с 5,4к м атаки бью по 850-950, какие-то вопросы начинают закрадываться
бедные маги, нужно срочно добавить возможность скейлить урон
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
632
Симпатии
233
Баллы
109
#36
В общем. Подведем итог моего негодования.
Начиная со стадии ввода МА, часть физов в полном говне, из за нехватки скейла буста.

Настройки стадий просто вынуждают пересаживаться на хуйню, на которой играть желания вообще нет.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#38
В общем. Подведем итог моего негодования.
Начиная со стадии ввода МА, часть физов в полном говне, из за нехватки скейла буста.

Настройки стадий просто вынуждают пересаживаться на хуйню, на которой играть желания вообще нет.
У тебя скейлится буст за счет талика и коллекций, чего не происходит у мага.
В следующую пятницу заскейлится ещё больше, а у мага всё ещё нет.