Обновление: Баланс Классов

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
старье все, сам учился на этом когда-то играя за бд xd, так и не нашел что хотел, забвение сплошное...
но, ДА должен быть ДА
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
извини, больше не буду, упс
нифига ты, культура хорошо, но вроде биш был гопник, не к месту такое
биш глубинный народ, я его изучити (поддержатель диктаторов, типа македонских и прочее)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
это с ума сойти, убрать ДА, на грани самоубийства, это вам не паровозик томас, который сливает даже дисайду на маге 40а, вот , вот ДА
ого, ДА хай лвл з баюмом+закеном прийшов воювати з нонбуст работягами в кати, контент :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
господи, який же ти тупий)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
ого, ДА хай лвл з баюмом+закеном прийшов воювати з нонбуст работягами в кати, контент :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
господи, який же ти тупий)
а тупици лучники как тоби там, шарфа тило сплошные
мувик оч старый, специально искал постарее 2005 наверн год еще
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
ребят я тут вспомнил - в детстве когда меня убивали в л2 я бил по столу и по клавиатуре кулаком

один раз даже сломал клаву

а еще у меня было комп-кресло из ткани обшивкой - оно все пропатело и порвалось прям до дыр, а потом и вовсе ножка держащая переломилась и я навернулся с него - хотя довольно мягко

@h3llary @deicide @Gadrick
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
ребят я тут вспомнил - в детстве когда меня убивали в л2 я бил по столу и по клавиатуре кулаком

один раз даже сломал клаву

а еще у меня было комп-кресло из ткани обшивкой - оно все пропатело и порвалось прям до дыр, а потом и вовсе ножка держащая переломилась и я навернулся с него - хотя довольно мягко

@h3llary @deicide @Gadrick
все кресла фигня, стул топ, обычный, еще можно табурет
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ребят я тут вспомнил - в детстве когда меня убивали в л2 я бил по столу и по клавиатуре кулаком

один раз даже сломал клаву

а еще у меня было комп-кресло из ткани обшивкой - оно все пропатело и порвалось прям до дыр, а потом и вовсе ножка держащая переломилась и я навернулся с него - хотя довольно мягко

@h3llary @deicide @Gadrick
А сейчас когда убивают бьёшь по хомяку, собаке или так же по клаве?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
танк без зеркала, без ВЫН, без двух уд.... уже не танк, получается.
так и сказали, это новый ДД класс, а не танк больше. Кстати, про мс многие как будто не видят, это же жестко на самом деле, эти новые дд танки будут быстрее тх и хавков в деше бегать на постоянке, ещё и прыжок) рдд дай боже пару тык всунет до контакта дубины по ебалу) Правда в замесе стенка на стенку это будет билет в один конец, но тут многие так катают)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
так и сказали, это новый ДД класс, а не танк больше. Кстати, про мс многие как будто не видят, это же жестко на самом деле, эти новые дд танки будут быстрее тх и хавков в деше бегать на постоянке, ещё и прыжок) рдд дай боже пару тык всунет до контакта дубины по ебалу) Правда в замесе стенка на стенку это будет билет в один конец, но тут многие так катают)
эти дд будет проблема для лучников из за дефлект арроу, не более, а вот на оли пока хз, надо в голове все формулы складывать на практике
их еще будут балансить, короче обт как обычно
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
так и сказали, это новый ДД класс, а не танк больше. Кстати, про мс многие как будто не видят, это же жестко на самом деле, эти новые дд танки будут быстрее тх и хавков в деше бегать на постоянке, ещё и прыжок) рдд дай боже пару тык всунет до контакта дубины по ебалу) Правда в замесе стенка на стенку это будет билет в один конец, но тут многие так катают)
Не будет.
У танков по дефолту вроде было меньше МС. То, что баф дает 15 мс это абсолютно ничего) Ну и настаканая икона шк дает еще 30. У хавка под рывком будет мс выше. А мага в дк робе тоже фиг догонишь чтобы бить нормально. Выживать будут, как ты сказал, за счет прыжка и своих дебафов (анкор, слоу, станы). Но и то фигня. У глада мс очень большой (рывок без кд), но сильной имбы в этом нет. У тира под зайцем тоже. У дестра на лимитах вообще 300 мс, но все равно дохнет как мошка в толпе и зачастую никого с собой не забирает.
Новый шк, наверное, будет имбой только на сменках закена и гц, мб на фортах еще получится поубивать.
В остальном, сомневаюсь что сильно имбовый будет. Чисто до первого стана.. Даже клинс не будет спасать)
Но это все равно крутая обнова.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Правда в замесе стенка на стенку это будет билет в один конец, но тут многие так катают)
у ДА есть неуяз на 8 сек с последующим хилом, + хил от покупного скила, + нормально так мувспида) а если еще нормально поиграть пантерой и позиционкой, то можно влететь, а потом пантеркой вылететь)
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Новый шк, наверное, будет имбой только на сменках закена и гц, мб на фортах еще получится поубивать.
Хз, ШК с одалом и иконой без эпика делает 500 шанс крита. Я не пробовал разные сетапы, но я думаю для S стадии можно что-то интересное придумать.
А мага в дк робе тоже фиг догонишь чтобы бить нормально.
Разве у мага не 200+- мса в дкр?
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
Ну где-то так. Я не думаю, что это слишком повлияет. Типа у ШК под фул заюзом будет 250 мб. Без заюза 220 +/-. Разница между МС мага и танка будет минимальная, что позволяет магу убегать от шк и не получать урон вообще. Иногда на АВ с 260 бега не можешь догнать дать тычку. И + у каждого мага есть слоу. Но то такое, просто МС не будет прям критичный, выживать и убивать шк отлично сможет за счет молний, станов и дебафов.
Единственное что я бы туда добавил, это большую вариативность юза пух. Бланты, дагер, одноручный меч, мб дуалы даже. Добавить немного вариативности в билде и выборе под ситуацию, а так думаю получился новый интересный "bruiser".
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
держу в курсе, абсолютно у всех персонажей (паровозик) скорость 200+ а у продвинутых (тож у всех) ~250
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
ланты, дагер, одноручный меч, мб дуалы даже. Добавить немного вариативности в билде и выборе под ситуацию
Тут хз, треба тоді додавати скіли для цих нових пух, бо деякі скіли що зараз є не будут працювати, а це ще більше гемору. Хоча зробити щось щоб міняти блант та меч було б круто.
 
Сообщения
23
Симпатии
5
Баллы
64
Мда убрать кон уже у всех классов кто без него не играбилен ну это не лучшая идея =( ( я имею в виду тиров вл и гномов)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Мда убрать кон уже у всех классов кто без него не играбилен ну это не лучшая идея =( ( я имею в виду тиров вл и гномов)
и танков

кстати даю инфу- профа ДА неиграбельная и уж совсем печальная стала