Обновление: Баланс Классов

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Бафф воодушевление рыцаря дает по факту +2% пдеф/мдеф, заявлено в описании +5%
дает по факту +8% шанса крита, заявлено +20%

боль шилен дает по факту +13% к шансу крита, заявлено в описании +30%

силу крита у боли шилен и отражение урона в воодушевлении рыцаря не тестил. полагаю, что тоже могут быть несоответствия
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
Мда убрать кон уже у всех классов кто без него не играбилен ну это не лучшая идея =( ( я имею в виду тиров вл и гномов)
с хуя ли это тир не играбелен/Вл не играбелен без +кона ? а вы не пробовали блять бустить классы а не бегать по 15 копеек с 30к хп ? Вл с фулл бустом в СТР билде ебальник ломает не хуже любого другого мдд
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
а купола у этих ДД-танков не собираются забирать?
смущает что у класса хуилярд физ армора, резист стрел (пассивные и баф в сумме 50%) и блоки щитов, тоглы на щиты всё это смазываем прыжком на 600, пара таких танков разьебет десяток лучников по ощущениям. Если игроков на ШК ДА будет очень много, будет лукам больновато играть так
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
А что с ними не так? Хоть какое-то взаимодействие с фракой
в целом против взаимодействия с фракой ничего не имею, но время действия и % которые они дают смущают, очень большие проценты, я полагаю если впрыгнет мили пак гладо/тиров и сверху их смажут парочкой куполов ДА и ШК, они там вообще всё живое положат
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
на прошлом вайпе не играл, купола работают на вражескую фракцию или только на союзную?
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
в целом против взаимодействия с фракой ничего не имею, но время действия и % которые они дают смущают, очень большие проценты, я полагаю если впрыгнет мили пак гладо/тиров и сверху их смажут парочкой куполов ДА и ШК, они там вообще всё живое положат
Так если такой же пак дестров или магов по инвизом зайдет, то они тоже под манащитами\неуязами могут натворить добра.
Если будет пак ШК, то они смогут делов наделать, я не спорю. Но даже когда ДА\ШК имели зеркало, и могли фармить нажатием 2х кнопок, на них играло пару людей, а тут накинули еще больше скилов, где нужно правильно играть в позиционку, где после прокаста у ДА нужно или бежать или давить 1 таргет, или стараться не получать дмг, то я крайне сомневаюсь что будет куча ДА. ШК может будет побольше, так как там не нужно еще и пантеру контрить, но я то что шилен смотрится неплохо, нужно помнить что там нужно зарядить ее, а єто может летально кончится для ШК...
И купола на самих танков не кладуться, что печально, ну да ладно.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Так если такой же пак дестров или магов по инвизом зайдет, то они тоже под манащитами\неуязами могут натворить добра.
Если будет пак ШК, то они смогут делов наделать, я не спорю. Но даже когда ДА\ШК имели зеркало, и могли фармить нажатием 2х кнопок, на них играло пару людей, а тут накинули еще больше скилов, где нужно правильно играть в позиционку, где после прокаста у ДА нужно или бежать или давить 1 таргет, или стараться не получать дмг, то я крайне сомневаюсь что будет куча ДА. ШК может будет побольше, так как там не нужно еще и пантеру контрить, но я то что шилен смотрится неплохо, нужно помнить что там нужно зарядить ее, а єто может летально кончится для ШК...
И купола на самих танков не кладуться, что печально, ну да ладно.
я просто представил бесконечный замес в кастовальне крепости (влетает смертник танк, дает купол, аоешку и с чистой душой встает на фраку следом вьезжают глад тир на мопеде и делают вещи, ну как и раньше только теперь с х2 статами урона п дефа), или в тронке замка (в целом тот же сценарий +- только в виде избивуемых полтос магов зажавших флешку)
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
я просто представил бесконечный замес в кастовальне крепости (влетает смертник танк, дает купол, аоешку и с чистой душой встает на фраку следом вьезжают глад тир на мопеде и делают вещи, ну как и раньше только теперь с х2 статами урона п дефа), или в тронке замка (в целом тот же сценарий +- только в виде избивуемых полтос магов зажавших флешку)
Проблема купало что его хорошо видно, у него не очень большой радиус, и он висит не долго. Опять таки, я не думаю что будет много ДА. ШК будет побольше.
Ну посмотрим, я думаю будет интересно)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Проблема купало что его хорошо видно, у него не очень большой радиус, и он висит не долго. Опять таки, я не думаю что будет много ДА. ШК будет побольше.
Ну посмотрим, я думаю будет интересно)
так эффект купола накладывает на вражескую фраку если он ив нём стоят?
 
Сообщения
23
Симпатии
5
Баллы
64
с хуя ли это тир не играбелен/Вл не играбелен без +кона ? а вы не пробовали блять бустить классы а не бегать по 15 копеек с 30к хп ? Вл с фулл бустом в СТР билде ебальник ломает не хуже любого другого мдд
Ебать челик ну хули ты заныл я не говорю про то чтобы вернуть все 3краски кон, можно просто сделать возможным хотя бы установку 1 краски кон
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
Ебать челик ну хули ты заныл я не говорю про то чтобы вернуть все 3краски кон, можно просто сделать возможным хотя бы установку 1 краски кон
Из твоих слов эти профы не играбельны, соответственно твое понимание игры на уровне аутиста, говорить с тобой не очки, гл.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,297
Баллы
519
тир самая не играбельная профа на этом сервере. Надо еще бафов,я считаю