Обновление: Баланс Классов

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
а что это у варка овера в описании появилось, это разве было такое или ошибка описания?
1665574431329.png
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
а что это у варка овера в описании появилось, это разве было такое или ошибка описания?
Посмотреть вложение 6916
не показывается, и у орфена тоже, у лса шансового показывало давно, что мп регенит, в систем чате
вопрос остается, регенит или не? так хрен поймешь
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
ну раз нах надо то и мне нах надо, сами тестите что вы там наворотили с иконками описаниями и тд
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299

Турант:

- Убрана возможность ставить краски +ВЫН (CON)


.
Макс, вот скажи, адекватные люди понимают и просили запретить классу ставить краски +Str -dex ,из-за чего чар выходил через чур жирным без потери критичных статов. Но при этом всём ты запрещаешь ставить +кон , которые никто не ставил.
Возможно стоит изменить пока не поздно???
@keiz @dno_bish Вы сидели на тире достаточное кол-во времени, можно комментарии насчет моего предла ?
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,297
Баллы
519
Макс, вот скажи, адекватные люди понимают и просили запретить классу ставить краски +Str -dex ,из-за чего чар выходил через чур жирным без потери критичных статов. Но при этом всём ты запрещаешь ставить +кон , которые никто не ставил.
Возможно стоит изменить пока не поздно???
@keiz @dno_bish Вы сидели на тире достаточное кол-во времени, можно комментарии насчет моего предла ?
Ну, имхо, тир без 12-13к хп в поле будет не играбелен) В 1х1 - имба ебаная. На аренках - тоже. На фортах еще +/- можно бегать. А на всяких драках на палланте или сабахе - сложновато из-за 600 рейнжа. И если ты уберешь возможность ставить - декс на тира, то там будет 8-9к хп, что очень мало для такого чара. Все таки у того же ВЛа, глада или дестра есть батл роар для подхила)
Я бы согласился на такой вариант: +8 стр - 8 декс + 4 стр - 4 кон, чтобы хп в поле держалось на уровне 11-12к, а не в районе 15-16, как сейчас на норм бусте.. Но полностью запрещать минус декс - убийство профы на ранних этапах сервера :)

А с тату + 12 кон олимп нормально кошмарить было и это тоже оправданный нерф)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
Ну, имхо, тир без 12-13к хп в поле будет не играбелен) В 1х1 - имба ебаная. На аренках - тоже. На фортах еще +/- можно бегать. А на всяких драках на палланте или сабахе - сложновато из-за 600 рейнжа. И если ты уберешь возможность ставить - декс на тира, то там будет 8-9к хп, что очень мало для такого чара. Все таки у того же ВЛа, глада или дестра есть батл роар для подхила)
Я бы согласился на такой вариант: +8 стр - 8 декс + 4 стр - 4 кон, чтобы хп в поле держалось на уровне 11-12к, а не в районе 15-16, как сейчас на норм бусте.. Но полностью запрещать минус декс - убийство профы на ранних этапах сервера :)

А с тату + 12 кон олимп нормально кошмарить было и это тоже оправданный нерф)
Есть в чем-то логика , но мне кажется в поле и краски - декс не помогут, ибо у миликов нет вариантов в поле . А на каких-то пвп аренах , сменах делают перса через чур сильным
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Ну, имхо, тир без 12-13к хп в поле будет не играбелен) В 1х1 - имба ебаная. На аренках - тоже. На фортах еще +/- можно бегать. А на всяких драках на палланте или сабахе - сложновато из-за 600 рейнжа. И если ты уберешь возможность ставить - декс на тира, то там будет 8-9к хп, что очень мало для такого чара. Все таки у того же ВЛа, глада или дестра есть батл роар для подхила)
Я бы согласился на такой вариант: +8 стр - 8 декс + 4 стр - 4 кон, чтобы хп в поле держалось на уровне 11-12к, а не в районе 15-16, как сейчас на норм бусте.. Но полностью запрещать минус декс - убийство профы на ранних этапах сервера :)

А с тату + 12 кон олимп нормально кошмарить было и это тоже оправданный нерф)
они олимп и с СТР красками кошмарят. Когда маг с 2 нюков умирает, а если удалось нажамать мш то со стана не выходит)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,297
Баллы
519
Есть в чем-то логика , но мне кажется в поле и краски - декс не помогут, ибо у миликов нет вариантов в поле . А на каких-то пвп аренах , сменах делают перса через чур сильным
Помогут, потому что ты сможешь подойти почти всегда на рейнж раша влететь, дать две аое и умереть. Это не идеальный геймплей, но хоть какой-то в стенка на стенке. С - кон умираешь в полете.
Или же слиться на зил с - кон будет почти не реально. Даже щас эта целка кастуется крайне долго и подгадать момент надо уметь. С маленьким количеством ХП это будет не реально.
В сменках я бы не сказал, что тир прям душит. Возможно только на закене получше, но и то, там все хорошо простреливается и кайтится. В ГЦ относительно открытые комнаты. В ХС - вообще поле, где доминируют РДД. Если сменка не закен я туда и не летал даже.
На пвп аренах и 1х1 реально сильный, еще мб на дефах постов или деревень. Но стоит ли убивать профу из-за того, что она нормально играется только в определенных условиях?) Все же 70% драк на сервере это за РБ или стенка на стенку. А все локи сервера - открытые (не учитывая рандомные деревья или камни). Играть милишником любым на старте это жопаболь и надо иметь хорошие нервы. Не пересесть на него, когда поменьше народу стало, а прям со старта. И вот на старте важно иметь побольше хп, поэтому я бы не запрещал прям полностью)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
бля, спс. Так бы бегал как додик с эурой или еще хуже с одалом.
Так вот почему ты не дамажил, лол, ставь на мп реген = больше мп=больше тычек = больше урона, зубей кстати по этой же причине, бустим манапул.
с Одалом то хули ты там тыркаешь 3 тычки и мп нет.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
По приколу почекал самонеров, их вообще кто-то тестировал? призыв идет со скоростью призыва на первой профе (очень медленно) а откат самонов 30-40 секунд, то есть если самонеру на олимпе отзовут пета, то придется бегать 40 секунд, да и всё равно не успеешь скастануть. Как будто у самонеров петы должны иметь откат секунд 5 и призываться быстрее, но в целом играть не собираюсь, просто интересно это контролируемые настройки или просто упустили из виду.
а вот от скорости пантеры ахуел, вы же учли что бафы танка ложатся на пантеру тоже, а потом ещё передаются разделением способностей?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
ещё прикольнула спойл бомба, радиус аое вокруг цели 900, круг диаметром1800 КАААААРЛ)))))))