Обновление: Баланс Классов

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#21
Порезка дестра была уже необходимой, как раз фидбек по дестрам я получил от Stassia и некоторых других игроков дестров
А что 3 % повлиять должно как то ?)
Типа убрать 60 крита это от 500 отнять если - 60 то заметно , а что если от 1.500 п дефа убрать 3 % , заметно ?)
 
Сообщения
59
Симпатии
10
Баллы
69
#22
А длительность дебафов овера не уменьшили? Снова эту парашу любимые пати твари игроки будут арбузить(
Вообще круто. в ма сете +7 примерно 1800 п дефа. 3% от базы + ( я думаю 2% порезали у ма) = -90 п дефа? :LOL:
апа м дефа не предвидится - по этому парни, готовимся сосать яйца на всех мили классах на конец первой недели.
а то что еще ма робу порезали, не в счет?
 

Stassia

Старший лейтенант
Сообщения
14
Симпатии
19
Баллы
124
#23
ну фул бусте возможно,ну на старте бегать им это себя не уважать)
Как по мне, с таким фиксом как раз в лейте больше почувствуется разница. Если с первого дня играть дестром, кардинально ничего не изменится.
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
#25
Как по мне, с таким фиксом как раз в лейте больше почувствуется разница. Если с первого дня играть дестром, кардинально ничего не изменится.
ну такое, много срезали,над было чуть поменьше
хз,поглядим
 

Stassia

Старший лейтенант
Сообщения
14
Симпатии
19
Баллы
124
#27
ну такое, много срезали,над было чуть поменьше
хз,поглядим
Да ну, перестань) профа-руинер на поздних стадиях. Дестр не будет совсем неиграбельным, просто перестанет быть имбовым
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,278
Баллы
519
#28
Вже третій старт досить таки мінорні фікси невеликої кількості проф.
Виходить виглядає наче як баланс.
Я б хіба в ММа ще сильніше порізав вікнес, звернув увагу на сліпи на олімпі, які наче як нічим не збивались.
Та й щось більше нічого не згадалось...
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
963
Симпатии
397
Баллы
144
#29
Вже третій старт досить таки мінорні фікси невеликої кількості проф.
Виходить виглядає наче як баланс.
Я б хіба в ММа ще сильніше порізав вікнес, звернув увагу на сліпи на олімпі, які наче як нічим не збивались.
Та й щось більше нічого не згадалось...
ну ещо бы старт сервера делать по киевскому времени
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
610
Симпатии
229
Баллы
109
#31
С бд сделали правильно. Был слишком долгий баф. Хватало даже чтобы пережидать в инвизе кд бочек и всего остального. Сейчас придется ждать кд скилов и только тогда взрывать. На осадах в маленьких замках это не скажется. А вот на больших не за арбузишь)
Осталось только решить вопрос с играбельностью танков. Но это скорее всего будет сложно.
В целом большое спасибо свиту за такие фиксы. (y)
 
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,509
Симпатии
890
Баллы
419
#32
Вже третій старт досить таки мінорні фікси невеликої кількості проф.
Виходить виглядає наче як баланс.
Я б хіба в ММа ще сильніше порізав вікнес, звернув увагу на сліпи на олімпі, які наче як нічим не збивались.
Та й щось більше нічого не згадалось...
наполягаю на зменщенні стартового показника кріт хіта у Мма до рівня сорка, або трохи вище, щоб це лайно отримувало кап кріт хіта не з тату, а з іншого буста
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,278
Баллы
519
#33
наполягаю на зменщенні стартового показника кріт хіта у Мма до рівня сорка, або трохи вище, щоб це лайно отримувало кап кріт хіта не з тату, а з іншого буста
Це глобально нічого не змінить. Лише прирівняє магів до спільного знаменника ще більше, що взагалі відключить будь-яку варіативність.
Для того, щоб щось змінилось потрібно відмовитись від концепту +12віт-12мен на всіх. Для цього треба відкатити нерф денсу до 10%, який зробили ще в 2018 та переробити формули маг урону.
Ну але наче це взагалі заплановано все на "гве 2.0".
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
963
Симпатии
397
Баллы
144
#34
Це глобально нічого не змінить. Лише прирівняє магів до спільного знаменника ще більше, що взагалі відключить будь-яку варіативність.
Для того, щоб щось змінилось потрібно відмовитись від концепту +12віт-12мен на всіх. Для цього треба відкатити нерф денсу до 10%, який зробили ще в 2018 та переробити формули маг урону.
Ну але наче це взагалі заплановано все на "гве 2.0".
или просто апнуть магам кап крита. до 400? мб и лс вм заиграет
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,509
Симпатии
890
Баллы
419
#35
Це глобально нічого не змінить. Лише прирівняє магів до спільного знаменника ще більше, що взагалі відключить будь-яку варіативність.
Для того, щоб щось змінилось потрібно відмовитись від концепту +12віт-12мен на всіх. Для цього треба відкатити нерф денсу до 10%, який зробили ще в 2018 та переробити формули маг урону.
Ну але наче це взагалі заплановано все на "гве 2.0".
це трохи вирівняє старт серед магів, та можливо трохи збалансує фінальні цифри в статистиці серед них
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#37
@Sweet а как насчет того, чтоб уменьшить урон дестров/тиров по фракам? А то они даже большую сжирают за наносекунду