Обновление: Локации и Деревни

hout

Боцман
Сообщения
15
Симпатии
6
Баллы
64
#21
Отвечу умственно отсталому выше:

1) Хрен с ними с 3 столбами, всё равно в случае необходимости могут оставить только 1 столб, если это будет дико тупо выглядеть
2) Пофиг на те тона цветов на постройках, главное, что это теперь не просто убогие ровные поверхности, а полноценные боевые крепости, где будут себя ахуенно чувствовать ВСЕ профы, а не только ренжевики и всякие псевдо-дебаферы, набивающие адену
3) Сними с глаз говно интерлюдовское и начни смотреть на мир иначе. Мир движется вперёд, нет причин топтаться на одном месте и менять только баланс проф, нужно менять и окружение
4) Лор - это основополагающая часть контента, на котором была основана л2. Когда только вышла л2 на хрониках С1 никто даже не пищал, что анимации убогие, что всё однотипно. Все наслаждались игрой и её открытым миром. Если ты посмотришь на развитие хроник, то ты поймешь, что в игру добавлялось на протяжении всего времени много визуальных доработок: От аур вокруг всяких деревьев до анимации скиллов. Это всё делало игру красивее и лор помогал в понимании всех этих эффектов, что они там не поперёк пизды рождённые присутствуют
Кени конечно не прав что изменения плохи, но не думаю я, что люди играющие на гве серверах, где происходит постоянное пвп рубилово, заходят в игру ради лора.
Да и вообще ради лора не так много людей играют и особенно в л2.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
419
Баллы
229
#22
Кени конечно не прав что изменения плохи, но не думаю я, что люди играющие на гве серверах, где происходит постоянное пвп рубилово, заходят в игру ради лора.
Да и вообще ради лора не так много людей играют и особенно в л2.
Да где я сказал что изменения плохие ? Я сам всегда ныл что поля это хуета, просто убогий визуал агри и недоделанный центр. Сомнительные столбы. Все
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
419
Баллы
229
#23
Отвечу умственно отсталому выше:

1) Хрен с ними с 3 столбами, всё равно в случае необходимости могут оставить только 1 столб, если это будет дико тупо выглядеть
2) Пофиг на те тона цветов на постройках, главное, что это теперь не просто убогие ровные поверхности, а полноценные боевые крепости, где будут себя ахуенно чувствовать ВСЕ профы, а не только ренжевики и всякие псевдо-дебаферы, набивающие адену
3) Сними с глаз говно интерлюдовское и начни смотреть на мир иначе. Мир движется вперёд, нет причин топтаться на одном месте и менять только баланс проф, нужно менять и окружение
4) Лор - это основополагающая часть контента, на котором была основана л2. Когда только вышла л2 на хрониках С1 никто даже не пищал, что анимации убогие, что всё однотипно. Все наслаждались игрой и её открытым миром. Если ты посмотришь на развитие хроник, то ты поймешь, что в игру добавлялось на протяжении всего времени много визуальных доработок: От аур вокруг всяких деревьев до анимации скиллов. Это всё делало игру красивее и лор помогал в понимании всех этих эффектов, что они там не поперёк пизды рождённые присутствуют
У тебя явно проблемы с восприятием, уменеем слушать и неконтролируемой агрессией ))
 

hout

Боцман
Сообщения
15
Симпатии
6
Баллы
64
#24
Да где я сказал что изменения плохие ? Я сам всегда ныл что поля это хуета, просто убогий визуал агри и недоделанный центр. Сомнительные столбы. Все
ну именно из-за этого, твой посыл воспринимается негативно.
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
61
Баллы
149
#25
супер👍👍 , еще пришла идея , на будущее, можно сделать аналог острова грез, но но своими играми и квестами, какие то соревнования между друзьями.

И квесты / пасхалки с изучением карты , собрать ( найти) в разных местах какие то предметы , и получить награду или аналог мамона, нпс который будет менять свое место и что то продавать / обменивать /давать какой то баф. Только фарку что б нельзя было поставить наверное возле него.
когда онлайн будет не большой это может быть весело и интересно., тем более постоянное пвп может надоесть
 
Последнее редактирование:

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#26
Красиво, мне понравились локации и нпс атт эба льд бы я ... а паланту судя по скрину непонравилось пиво с кошатиной которую ненаучили плавать в пустошах :D а сиськи то людям подавай так они бы с пустоши и невылазили бы а так везде цензура везде заблюрено у нас камушком
спасибо за проделаную работу старичек SweetGirl (y)
кстати получилось у тебя вытащить тот нож с камня или уже забыл что такое настоящие дагеры? приду выдерну с корнями
 
Последнее редактирование:

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#27
Кени конечно не прав что изменения плохи, но не думаю я, что люди играющие на гве серверах, где происходит постоянное пвп рубилово, заходят в игру ради лора.
Да и вообще ради лора не так много людей играют и особенно в л2.
Ну, естественно не ради лора играет большая часть людей
Но эта окружающая обстановка прям дух захватывает у любителей визуальной красоты и лора
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#28
К слову, можно узнать, когда будет патч ноут показан на радость толпе фанатов?
@Sweet
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,699
Симпатии
4,205
Баллы
519
#29

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#32
Тоже не сильно одобряю решение с 3 кастами, но то такое. Мб удочка на кратное увеличение онлайна xd
локи красивые, долой поля и села.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
368
Баллы
349
#33
Не забывайте что на сервере чем больше деревень фракция захватила, тем дольше идет каст, и ласт деревня кастуется 7 минут по моему. Раньше 1-2 тк или 2-3 дагера могли по кд сбивать эти касты хоть целой толпе. Сейчас же эта ситуация будет приятнее так как кастовать будут в 3 разных точках, еще не известно где раскиданы точки респа на этих деревнях и какое их кол-во. Но размер деревень стал намного больше, следовательно и точек респа наверное будет больше. И у же не получиться стоять 1 паком и держать сразу 2-3 точки респа.
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#34
@Sweet проблема с Донатом так и осталось? Почему из рашки они изи донатят а деньги из Европы так трудно закинуть. Каждый старт так.
2. когда уже будет альтернативная добыча сереба и когтей? Почему людей заставляют ходить на эти эвенты? Просто пиздец уже три года. 3. когда миликам вернут бонусы 8 сэта
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#35
@Sweet проблема с Донатом так и осталось? Почему из рашки они изи донатят а деньги из Европы так трудно закинуть. Каждый старт так.
2. когда уже будет альтернативная добыча сереба и когтей? Почему людей заставляют ходить на эти эвенты? Просто пиздец уже три года. 3. когда миликам вернут бонусы 8 сэта
за донат можно серебро добрать
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,699
Симпатии
4,205
Баллы
519
#36
@Sweet проблема с Донатом так и осталось? Почему из рашки они изи донатят а деньги из Европы так трудно закинуть. Каждый старт так.
2. когда уже будет альтернативная добыча сереба и когтей? Почему людей заставляют ходить на эти эвенты? Просто пиздец уже три года. 3. когда миликам вернут бонусы 8 сэта
Какие сейчас проблемы с Донатом из Европы?
Есть PayPal, он решает 90% иностранных платежей, если не ошибаюсь он доступен почти во всех странах Европы и Америки, и через пейпал можно оплатить с большинства карточек в мире.
Если PayPal не подходит, у нас есть прямой прием usdt или advcash.
Автоматический прием через пейоп (там сейчас добавилось много стран) или пейер, а также, сейчас unitpay работает по неттингу и должен принимать большинство платежей из Европы.
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,699
Симпатии
4,205
Баллы
519
#37
Прием с юнит пей сейчас доступен почти со всех стран кроме:
1673427519857.png

Пейпал:

1673428468279.png
1673428484884.png
1673428495040.png
1673428503471.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,699
Симпатии
4,205
Баллы
519
#39
@Sweet проблема с Донатом так и осталось? Почему из рашки они изи донатят а деньги из Европы так трудно закинуть. Каждый старт так.
2. когда уже будет альтернативная добыча сереба и когтей? Почему людей заставляют ходить на эти эвенты? Просто пиздец уже три года. 3. когда миликам вернут бонусы 8 сэта
По серебряным монетам и когтям, теперь помимо дейликов и донат магазина, их можно получить за квест "Приведи друзей" у нпс за реф. монеты.
1673429707972.png
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#40
По серебряным монетам и когтям, теперь помимо дейликов и донат магазина, их можно получить за квест "Приведи друзей" у нпс за реф. монеты.
Посмотреть вложение 7257
Количество монет такое же и когтей как в онлайне ? Что за бред про друзей пиздец.