Обновление: Олимпиада

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
223
Баллы
109
а есть хоть 1 человек, из активно и качественно олимпящих, которым нравится новая система с 3 боями? отпишите, пожалуйста, почему?
Мне нравится эта система когда попадаюсь не на бомжей, а на тех кто может дать бой. Где буквально каждый раунд на грани. Вот там очень кайфово.
Была бы система подбора по поинтам, было бы лучше.
А про гео соглашусь. Много моментов к сожалению. От новой арены офигел максимально, когда получил тычки со спавнбокса через шар/столб)
А в боях где нужно бегать, я ебал бегать 6 минут. Честно.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,888
Симпатии
465
Баллы
279
дал пиздюлину фастом и бегаешь, ебаааать олимп)))))))))))))
не, с весны не играю, меня просто камнем по голове с этими коллекциями отсудили xdd
млин, остудили имел ввиду

открытые арены ок, если норм классы настроить, ну можно фонтан оставить, остальная гео фигня полная
на самом великом серве всей л2 кадмусе, были открытые арены, и баланс был норм
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
а есть хоть 1 человек, из активно и качественно олимпящих, которым нравится новая система с 3 боями? отпишите, пожалуйста, почему?
Те бои которые надо отбегивать, теперь можно закончить на минуты полторы быстрее, на этом всё. быстрые ноги - пизды не получают. АУФ
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
вообще из сильных минусов олимпа отмечу, что надо слишком дофига боев отходить как для сезонов в 4 и 3 дня. Если сократить хотя бы до 30-40 боев. Уже не так тошнить наверное будет. Реально каторга, играть в таком темпе несколько сезонов изматывает. зачастую ты не можешь в пт/сб/вс пропустить день, потому что большая вероятность за 2 дня не успеть отходить все 60 боев. В общем надо дать возможность людям уложиться хотя бы в часа 2.5-3 в лимит, чтобы остальное время можно было заниматься игрой "свободным" ПВП. работяга с завода пришел, прайм отсидел, и у него в будние 4 часа на то чтобы закрыть 60 боев, пропустит хоть день - проебал хиро.

иногда быстрее отбегать 2 раунда, чем драться вполную силу 3 раунда.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
возможно хрень предложение, но можно было бы дать возможность за лимит ходить на 2 сабах, то есть допустим у тебя 60 боев на лимит, но на одном сабе ты можешь сходить только 30 боев, думаю многие бы хотели попробовать олимп на каком-нибудь другом сабе, но на своем одетом чаре.
Я замечал много ситуаций, когда игрок сыграл 10 боев на одном сабе, потом 10 на другом, а потом в целом перестал ходить, потому что не там не там хиро не смог бы взять просрав 10-20 боев на других сабах.

Из плюсов.
1) Придется играть меньше боев чтобы получить хиро.
2) можно будет поразвлекаться на сабе
3) можно будет попробовать взять хиро на 2 профах

Из минусов.
1) на олимпе будет больеш игроков на "фарм" олимп профах, чтобы награду полутать с большей вероятностью на второстепенном сабе не надеясь на хиро на нём.

Но в целом глобально-то ситуация не изменится. Те кто хотят и любят олимпить будут делать 60 боев как раньше. Те кто замотивирован взять хиро, но не успевает отходить 60 боев за лимит, сможет успеть реализовать себя на олимпе.
 
Последнее редактирование:

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
Мне нравится эта система когда попадаюсь не на бомжей, а на тех кто может дать бой. Где буквально каждый раунд на грани. Вот там очень кайфово.
Была бы система подбора по поинтам, было бы лучше.
А про гео соглашусь. Много моментов к сожалению. От новой арены офигел максимально, когда получил тычки со спавнбокса через шар/столб)
А в боях где нужно бегать, я ебал бегать 6 минут. Честно.
Совсем другое дело - бегать 4.5 минуты, а не 6, ага) и не пару раз в год, как раньше, а каждый бой.
 

vitalik

Старший лейтенант
Сообщения
63
Симпатии
34
Баллы
137
а есть хоть 1 человек, из активно и качественно олимпящих, которым нравится новая система с 3 боями? отпишите, пожалуйста, почему?
мне нравится. Потому что есть новая тактика (какие-то скилы оставляешь на след. раунды, какие-то отдаешь в первом). Потому что это "новое", а уже интереснее, чем то, что было раньше. Плюс ко всему, сила некоторых проф поменялась из-за этих 3 раундов, стало интереснее олимпить. Я уверен, что многие игроки еще до конца не раскрыли весь потенциал своих проф на этом трехраундовом оли.

А вот новая аренка так себе. Ее бы доработать лучше, а потом уже добавлять
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,888
Симпатии
465
Баллы
279
если ты мог на лаке выиграть бой раньше, щас этот шанс исключается
и иии сколько лет привыкать к таким правилам?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,888
Симпатии
465
Баллы
279
манащит 1 раз, дестр 1 раз, что то там еще
не особо запоминал, потомучто это будут фиксить сто проц
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
Свс, тк, некоторые хилеры. Я пока еще всех посмотреть не успел. Но матчапы явно стали интереснее, а бои разнообразнее
У свса поменялось только то, что и у остальных бегунков (не осуждаю бегунов) - полторы минуты на кривой проще отбегать на победку, чем 6. Тоже самое тк. На хилах тут никто не фармит, кроме меня (зажать нюк - это не фарм, извините). У ШЕ и ПП вообще ничего не изменилось, на биша докинули рут, который почти бесполезен на кривой. Вот еешку немного понерфили, хотя она не самый сильный хил на оли, у неё и так м атаки нет, теперь еще и по дамагу не выиграть, потому что минутатридцать. Но еешка фиксится просто изменением билда.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
Мне нравится эта система когда попадаюсь не на бомжей, а на тех кто может дать бой. Где буквально каждый раунд на грани. Вот там очень кайфово.
Была бы система подбора по поинтам, было бы лучше.
А про гео соглашусь. Много моментов к сожалению. От новой арены офигел максимально, когда получил тычки со спавнбокса через шар/столб)
А в боях где нужно бегать, я ебал бегать 6 минут. Честно.
На обычном Олимпе не было боёв на грани? Те же откачивания прожимов, те же везения/невезения (меня сегодня 2 раза за 1 матч тх пробил в Додж, промазав за суммарные 20 сек 1 скилом). Но вот кнопки с кулдаунами теперь приходится отбегивать от каждого, даже не опасного, оппонента. Для хороших боёв нужны птсы и тестеры баланса, которые в Олимп играют, а не 3 ебаных раунда. + Десинк и отбегивания очень плохо сказываются на ощущениях от новой системы
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
если ты мог на лаке выиграть бой раньше, щас этот шанс исключается
и иии сколько лет привыкать к таким правилам?
Почему? Сейчас можно на лаке выиграть 1 бой и отбегать еще 2)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
223
Баллы
109
На обычном Олимпе не было боёв на грани? Те же откачивания прожимов, те же везения/невезения (меня сегодня 2 раза за 1 матч тх пробил в Додж, промазав за суммарные 20 сек 1 скилом). Но вот кнопки с кулдаунами теперь приходится отбегивать от каждого, даже не опасного, оппонента. Для хороших боёв нужны птсы и тестеры баланса, которые в Олимп играют, а не 3 ебаных раунда. + Десинк и отбегивания очень плохо сказываются на ощущениях от новой системы
На грани боёв было меньше (+ бои когда вы берете по 1 раунду, и наступает решающий, это хорошие эмоциональные качели если хочешь взять геройство)очень ролял рандом, многие классы из-за их кнопок просто не выигрывались.
Сейчас Олимп больше про расчёт, знание кнопок/кулдаунов и выдержку/умение не впадать в тильт.

Да, сейчас нужно отбегивать заюзы, но отбегивать эти заюзы тебе не нужно целую минуту, а быстрее.

Да, можно отбегать бой полностью как аутист попытаться, но ты и раньше мог попытаться отбегать бой как аутист в течении 6ти минут.

В том что баланс нужно дорабатывать ты 100% прав, но представь какая команда тестеров должна быть чтобы сделать идеальный баланс на Оли , с учётом контрклассов к тому же. Как я понимаю , баланс будет дорабатываться по фидбеку игроков , разбирающихся в своем классе.

Доработать баланс, исправить гео, сделать подбор либо по поинтам либо ещё как-то чтобы не было против фул буст олимпера с 50 победами оппонентов 20а, доработать награды. Возможно добавить талики которые будут мешать отбегивать бои, либо ещё какие-нибудь. И будет просто конфетка.
Обращать внимание на положительные стороны тоже нужно уметь.

Хотя едва ли на этот Олимп будут убивать много времени и ставить в приоритет, гео и баланс да, но вот талики и подбор очень уж сомневаюсь.
Слишком уж много вони было про (кому этот Олимп нужен), жаль.