Обновление: Расписание и дневные задания.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,696
Симпатии
4,200
Баллы
519
#1
Изменения расписания мероприятий.


Уменьшено количество дневных ивентов и Рейд Боссов.

PvP арена теперь с 12-00. (вместо ранее 10-00)
3 жатвы в день (раньше 4)
2 куба в день (раньше 4)
5 Рейд Боссов в день (раньше 6)

1665333088912.png


Дневные задания (дейлики)

Добавлены новые дневные задания.

Ежедневные:

Набить 100 пвп - 5 Очков Рейда и 10 сундуков с ресурсами

Набить 200 пвп - 5 Очков Рейда и 10 сундуков с ресурсами

Набить 300 пвп - 5 Очков Рейда и 10 сундуков с ресурсами

Убить аванпосты во всех локациях (6 аванпостов) - 20 Очков Рейда, Ценный знак ордена фракции, Золотой сундук с сокровищами.

Набить 30 PvP при защите аванпоста - 10 Очков Рейда, Топ ЛС, ценный знак ордена и Золотой сундук с сокровищами.

Набить 50 PvP при атаке на деревню - 10 Очков Рейда, Топ ЛС, ценный знак ордена и Золотой сундук с камнями.

Набить 50 PvP при защите деревни - 10 Очков Рейда, Топ ЛС, ценный знак ордена и Золотой сундук с камнями.

Набить 50 PvP при атаке на крепости - 10 Очков Рейда ,5 запечатанных рун 1 ур, ценный знак ордена и Сундук с фракц. порталами.

Набить 50 PvP при защите крепости - 10 Очков Рейда ,5 запечатанных рун 1 ур, ценный знак ордена и Сундук с боевыми припасами.



При выполнении дневных заданий теперь приходит уведомление с количеством выполненных заданий.
1665332634981.png
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#6
Однократный:

Поучаствовать в 3х осадах замках, 3х эпик боссах и 4 Рейд Боссах - Сертификат доспехов.
(можно обменять на персональный, не передаваемый А грейд сет, многие игроки не могут быстро собрать себе А сет играя несколько часов после работы, по этой причине часто уходили с сервера, поэтому было решено добавить такой дейлик.)
такое что-то. Типа рандомы теперь принципиально первые выходные будут ходить в Ц грейде и ныть на урон. Чисто повысили количество корма в поле, которое будет отлетать от массух, потому что "зачем тратить, все равно бесплатно дадут".
Но хоть децид порадуется.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#8
Имхо, мой предл реализации дейликов был интереснее :) Это какой-то очень ленивый апдейт))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#9
Плюс что делать классам, которые не набивают пвп?) У вас там за день за пвп + 100 очков рейда практически. Типа сапорта взял и бегай до конца вайпа с Ц палкой чи как?) Туда же танки всякие, или ВЛы, которыми еще реально набить, но сложнее чем луком, условно. Хоть бы шеринг на пати сделали, хз. Очень ленивый апдейт... Прям максимально)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,696
Симпатии
4,200
Баллы
519
#10
такое что-то. Типа рандомы теперь принципиально первые выходные будут ходить в Ц грейде и ныть на урон. Чисто повысили количество корма в поле, которое будет отлетать от массух, потому что "зачем тратить, все равно бесплатно дадут".
Но хоть децид порадуется.
Я думаю те у кого есть адена на А сет - купят его в первую очередь, а те кто не смогли, возьмут с дейлика, статистика и опрос с новыми игроками с которыми я общаюсь после старта в большом количестве показал о наличии этой проблемы.
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
#11
Плюс что делать классам, которые не набивают пвп?) У вас там за день за пвп + 100 очков рейда практически. Типа сапорта взял и бегай до конца вайпа с Ц палкой чи как?) Туда же танки всякие, или ВЛы, которыми еще реально набить, но сложнее чем луком, условно. Хоть бы шеринг на пати сделали, хз. Очень ленивый апдейт... Прям максимально)
нахуй тех сапортов, пусть их одевают кланы, чем меньше сапортов тем лучше
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#12
Я думаю те у кого есть адена на А сет - купят его в первую очередь, а те кто не смогли, возьмут с дейлика, статистика и опрос с новыми игроками с которыми я общаюсь после старта в большом количестве показал о наличии этой проблемы.
Спросите у этих же новичков. Они не покупают ничего, потому что в пятницу подвезут и ходят как корм до бонус старта. Ждут всяких скидок и тд. Зачастую не потому что у них нет денег.
Я не против буста рандомов. Но 3 дня и А сет на халяву. Не будет ли обидно тем "новичкам" которые его покупают?) Бонус старты и так максимально жирные. Я могу сейчас найти в дискорде как люди ливают со словами "фармил эпик неделю, а его щас всем бесплатно выдали".
но в целом, мне пофиг) Хоть фул буст выдавайте и обт сервер сходу)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#13
Изменения расписания мероприятий.


Уменьшено количество дневных ивентов и Рейд Боссов.

PvP арена теперь с 12-00. (вместо ранее 10-00)
3 жатвы в день (раньше 4)
2 куба в день (раньше 4)
5 Рейд Боссов в день (раньше 6)
хорошо
а какой смысл заходить в игру до 12 00? ладно, первые дни - дефолт, а дальше?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#14
шаринг по пати логичное предложение, для хилов, бардов и т.п., только подфиксить абуз окнами. По поводу заточки, лайферки на которых рассчитано, все равно не расточат его больше +6 в первую неделю. Можно ограничить до этой заточки такие сеты.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,066
Симпатии
448
Баллы
349
#15
душка конечно тех кто не бьёт пвп или оно идёт по пати?
 

illionward

Адмирал
Сообщения
563
Симпатии
292
Баллы
324
#16
Плюс что делать классам, которые не набивают пвп?) У вас там за день за пвп + 100 очков рейда практически. Типа сапорта взял и бегай до конца вайпа с Ц палкой чи как?) Туда же танки всякие, или ВЛы, которыми еще реально набить, но сложнее чем луком, условно. Хоть бы шеринг на пати сделали, хз. Очень ленивый апдейт... Прям максимально)
+1
Сундуки и бездна все еще не шарятся по пати? Если да, то еще один плевок в сторону сапов.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
932
Симпатии
384
Баллы
144
#18
5 Рейд Боссов в день (раньше 6)
мб сдвинуть всех рб на 1 час раньше? опять же неделю точно люди будут на сабахнуре страдать, когда уже хельман реснится.

и насчет сабахнура, почему бы его с тем же грутом не поменять местами? так как он плотный, чтобы его в прайм больше людей било. а ночью когда люди уставшые и половина ушла спать поставить не плотного грута?

жатва в 00:00 в 03:00 и в 15:00

мб ту что в 03:00 засунуть перед тв? а то в 15:00 а ты на роботе. норм если на 00:00 жатву попадаешь. а в 03:00 ты точно спишь. получается двшникам 2 жатвы, только нахуйя этим пидарасам вообще угождать? им вон за сынка по 5 кг рыбы+ дрова дают. хватит
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,696
Симпатии
4,200
Баллы
519
#19
Читаю все комментарии и предложения, возможно будут корректировки.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#20
Спросите у этих же новичков. Они не покупают ничего, потому что в пятницу подвезут и ходят как корм до бонус старта. Ждут всяких скидок и тд. Зачастую не потому что у них нет денег.
Я не против буста рандомов. Но 3 дня и А сет на халяву. Не будет ли обидно тем "новичкам" которые его покупают?) Бонус старты и так максимально жирные. Я могу сейчас найти в дискорде как люди ливают со словами "фармил эпик неделю, а его щас всем бесплатно выдали".
но в целом, мне пофиг) Хоть фул буст выдавайте и обт сервер сходу)
чем дальше, тем проще фармить адену, не думаю что будет обидно сильно
а про бонус старт, с одной стороны да, с другой, иметь новый приток мяса приятно, надо понимать что этот бонусный эпик не склеивается в лвл2 и ты не зря его фармил энивей