Обновление: Расписание и дневные задания.

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#21
Согласен с тем что - эпик сет нужно убрать из Бонус старта!
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#22
мб сдвинуть всех рб на 1 час раньше? опять же неделю точно люди будут на сабахнуре страдать, когда уже хельман реснится.

и насчет сабахнура, почему бы его с тем же грутом не поменять местами? так как он плотный, чтобы его в прайм больше людей било. а ночью когда люди уставшые и половина ушла спать поставить не плотного грута?



жатва в 00:00 в 03:00 и в 15:00

мб ту что в 03:00 засунуть перед тв? а то в 15:00 а ты на роботе. норм если на 00:00 жатву попадаешь. а в 03:00 ты точно спишь. получается двшникам 2 жатвы, только нахуйя этим пидарасам вообще угождать? им вон за сынка по 5 кг рыбы+ дрова дают. хватит
помни о ДВшниках
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#23
блин я чет не заметил, какие рп за пвп, вы тут играете вообще? а если я варк вами придуманный и переработанный, пошел нах получается, как и примерно половина других классов, что за бред
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
932
Симпатии
384
Баллы
144
#24
блин я чет не заметил, какие рп за пвп, вы тут играете вообще? а если я варк вами придуманный и переработанный, пошел нах получается
будешь фраки на палатки ставить
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#25
Тактика выдавать людям бесплатные вещи это не то, что приведет к повышению жизни сервера. Вы искусственно делаете рандомов - однодневок, которые будут заходить 2 дня без вложений стрелять, получать довольно жирный буст и ливать. В добавок, этот дейлик - просто халявный буст рмт farmi1.

Наиболее оптимальный способ это удешевить А грейд и ввести еще итемов как камни в брошку, которые дают максимум 5%, а стоят под 300к все вместе. Или как с рунами. 10 лвл руна - доступная всем. А 13 стоит как фул кольцо. Хотя разница всего лишь 3% статы.
И то я не вижу проблемы в А грейде. Сейчас за 3к берешь Б грейд и ты уже норм. Зачем еще халяву давать?)

Плюс тоже интересен другой вопрос. Прайм переносим, удаляем кубы и утренних РБ, чтобы не было большой разницы между пивасниками и задрами. Но, делаем дейлик на 100 РБ поинтов, который требует набить больше 600 пвп (в среднем, там некоторые дейлики стакать можно видимо). Вы хоть раз видели подпивасника, который набьет за 4 часа прайма 600 пвп?)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#26
@Sweet а как идея во 2ой, 3ей стадии добавить квесты на когти непередаваемые, чтобы можно было апнуть то что там надо апнуть, пропустив несколько эпиков. (условно покрыть то, что новички пропустили неделю фарма)
А новых ивентов не будет в этом вайпе?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,695
Симпатии
4,199
Баллы
519
#27
Тактика выдавать людям бесплатные вещи это не то, что приведет к повышению жизни сервера. Вы искусственно делаете рандомов - однодневок, которые будут заходить 2 дня без вложений стрелять, получать довольно жирный буст и ливать. В добавок, этот дейлик - просто халявный буст рмт farmi1.

Наиболее оптимальный способ это удешевить А грейд и ввести еще итемов как камни в брошку, которые дают максимум 5%, а стоят под 300к все вместе. Или как с рунами. 10 лвл руна - доступная всем. А 13 стоит как фул кольцо. Хотя разница всего лишь 3% статы.
И то я не вижу проблемы в А грейде. Сейчас за 3к берешь Б грейд и ты уже норм. Зачем еще халяву давать?)

Плюс тоже интересен другой вопрос. Прайм переносим, удаляем кубы и утренних РБ, чтобы не было большой разницы между пивасниками и задрами. Но, делаем дейлик на 100 РБ поинтов, который требует набить больше 600 пвп (в среднем, там некоторые дейлики стакать можно видимо). Вы хоть раз видели подпивасника, который набьет за 4 часа прайма 600 пвп?)
Я услышал, дейлик с а грейдом под вопросом, еще раз обдумаю этот момент.
600 PvP бить ненужно, все дейлики можно сделать за 300 pvp.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#28
ребят, подскажите по ивентам, там где команда на команду в городах месятся, это как называлось? этого ивента больше не будет? если не ошибаюсь большая жатва (это там где мобы и лсы?), значит просто пвп в городах выпили?
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,695
Симпатии
4,199
Баллы
519
#29
@Sweet а как идея во 2ой, 3ей стадии добавить квесты на когти непередаваемые, чтобы можно было апнуть то что там надо апнуть, пропустив несколько эпиков. (условно покрыть то, что новички пропустили неделю фарма)
А новых ивентов не будет в этом вайпе?
Когти помимо эпика доступны донат магазине, возможно еще будут доступны другие источники в будущем.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#30
@Sweet а как идея во 2ой, 3ей стадии добавить квесты на когти непередаваемые, чтобы можно было апнуть то что там надо апнуть, пропустив несколько эпиков. (условно покрыть то, что новички пропустили неделю фарма)
А новых ивентов не будет в этом вайпе?
бонус стартом (2) получаешь талик, куда тебе еще когти? если на камни брошку, то там проблема что в бездне это стоит примерно докуя
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#31
бонус стартом (2) получаешь талик, куда тебе еще когти? если на камни брошку, то там проблема что в бездне это стоит примерно докуя
я честно говоря не помню подробностей, но помню что меня пару раз выкинуло или перезалет неудачный был с эпиков, и не дало награду, и я очень расстроился что отстал от сервера на 2 дня, при этом не потому что я подпивас, а просто рандом сложился и нагнать это было никак, все было для апов, но не хватало когтей.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#32
Я услышал, дейлик с а грейдом под вопросом, еще раз обдумаю этот момент.
600 PvP бить ненужно, все дейлики можно сделать за 300 pvp.
можно кстати дать талончик на один скилл, вместо сета, на сет как раз пустят деньги в счет скиллов. в первые 3 дня купить скилл прям трай хард задача для сольника 8к набить (думаешь купить тебе шмот или скилл, но бегать в Ц ещё пару дней), но тут тоже надо обдумать, чтобы хуже не сделать
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#33
Все очень весело, больше поля, атак и защит деревень под бонусом.
Но дейлик на аванпосты очень напрягает.


Идея актуализации аванпостов очень здравая, только к сожалению это будет выглядеть так, что зерг лайтов бьет одну палатку, зерг дарков бьет другую палатку.
Летать дефать нереально, т.к. мало желающих и их просто переезжают.

Может ну его этот дейлик? Или переделать на "участие в убийстве 1 аванпоста (один раз в день офк)" - 5-10 рп и хватит с вас.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#34
можно кстати дать талончик на один скилл, вместо сета, на сет как раз пустят деньги в счет скиллов. в первые 3 дня купить скилл прям трай хард задача для сольника 8к набить (думаешь купить тебе шмот или скилл, но бегать в Ц ещё пару дней), но тут тоже надо обдумать, чтобы хуже не сделать
лучше сразу + 15 даймон, а то так много адены набить та еще задача.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
897
Баллы
419
#35
Все очень весело, больше поля, атак и защит деревень под бонусом.
Но дейлик на аванпосты очень напрягает.


Идея актуализации аванпостов очень здравая, только к сожалению это будет выглядеть так, что зерг лайтов бьет одну палатку, зерг дарков бьет другую палатку.
Летать дефать нереально, т.к. мало желающих и их просто переезжают.

Может ну его этот дейлик? Или переделать на "участие в убийстве 1 аванпоста" - 5 рп и хватит с вас.
мотивация дефать аванпост тот же дейлик, пвп при защите... не летают по причине "а хули я там 1 сделаю" и думает так вся твоя фракция)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#36
Все очень весело, больше поля, атак и защит деревень под бонусом.
Но дейлик на аванпосты очень напрягает.


Идея актуализации аванпостов очень здравая, только к сожалению это будет выглядеть так, что зерг лайтов бьет одну палатку, зерг дарков бьет другую палатку.
Летать дефать нереально, т.к. мало желающих и их просто переезжают.

Может ну его этот дейлик? Или переделать на "участие в убийстве 1 аванпоста" - 5 рп и хватит с вас.
дефать будет круто аое фармить варком + гладом каким-нибудь, ты что, умер сдох умер сдох, что-то полутал от отлетевших сольников)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#37
я честно говоря не помню подробностей, но помню что меня пару раз выкинуло или перезалет неудачный был с эпиков, и не дало награду, и я очень расстроился что отстал от сервера на 2 дня, при этом не потому что я подпивас, а просто рандом сложился и нагнать это было никак, все было для апов, но не хватало когтей.
эт фигня, я на этом старте переломал топ А пушки, подвески, и продолжил всеравно, а потом еще ик наломал
буст это хорошо, но умение играть бесценно
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#39
мотивация дефать аванпост тот же дейлик, пвп при защите... не летают по причине "а хули я там 1 сделаю" и думает так вся твоя фракция)
Мясо не будет летать дефать)
Им интереснее будет лутануть дейлик
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
#40
супорты не смогут бить дейлики по 300 пвп