Обновление: Расписание и дневные задания.

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#41
как же тебе ШК набьет аденку на массовую молнию, чтобы кашмарить весь зерг?
При помощи прыжка и массухи камаэлевской.
8к набивается на старте максимум к Сабаху за любого РДД, можно так набить на шк, если есть проблемы
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,223
Симпатии
387
Баллы
169
#43
Мясо не будет летать дефать)
Им интереснее будет лутануть дейлик
вообще согласен про аванпосты, я так подумал, это палатку на фул раскрошить? хардкорный квест, учитывая что вечером очень много активностей, буквально будут делать задроты, которые утром пока никого нет этим занимаются, или действительно перелив аванпостов начнется по кругу (если речь не про захватить деревню)
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#44
мне кажется что ребята столько напридумывали , что даже у них в голове не складывается (не помнят) в итоге играйте как хотите, на дд конечно
лично мне тож тяжело эти все выдумки калькулировать, а я не думаю что там айнштайны прям
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#45
какие нах пвп, гонку за хиро я б еще понял, вот где скилл над иметь
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,223
Симпатии
387
Баллы
169
#46
какие нах пвп, гонку за хиро я б еще понял, вот где скилл над иметь
без очень вкусного квеста, я на олимп гве даже не зайду, трата времени, устраивайте там гачи борьбу своей тусовкой задротов олимпа)
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#47
без очень вкусного квеста, я на олимп гве даже не зайду, трата времени, устраивайте там гачи борьбу своей тусовкой задротов олимпа)
на этом сервере он нужен чисто для фарма очков фракции за победу.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#48
без очень вкусного квеста, я на олимп гве даже не зайду, трата времени, устраивайте там гачи борьбу своей тусовкой задротов олимпа)
ну а какой смысл играть то? если ты учишься например, эт ещ понятно, но в остальном это главное состязание в л2, люди с пвп каунтом х5 на практике оказываются слабыми на оли, когда у тебя будет много опыта в л2 ты это поймешь, пвп каунт это для новичка, на самом деле соперничество даж не между классами а на любом серве это примерно пару дестяков игроков, ну примерно как в любом виде спорта, игры, топов всегда мало
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,223
Симпатии
387
Баллы
169
#50
ну а какой смысл играть то? если ты учишься например, эт ещ понятно, но в остальном это главное состязание в л2, люди с пвп каунтом х5 на практике оказываются слабыми на оли, когда у тебя будет много опыта в л2 ты это поймешь, пвп каунт это для новичка, на самом деле соперничество даж не между классами а на любом серве это примерно пару дестяков игроков, ну примерно как в любом виде спорта, игры, топов всегда мало
на нормальных серверах я хиро брал не раз, тут не вижу смысла, полюбому сломанный баланс, изучать все тонкости и получать от какой-нибудь имбы по щам, есть олимп севера или просто лоу рейты с базовыми классами, а не вот это всё, если захочется зайти на серв ради олимпа, то пойду туда, здесь же ради массовых замесов и движухи
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#51
на нормальных серверах я хиро брал не раз, тут не вижу смысла, полюбому сломанный баланс, изучать все тонкости и получать от какой-нибудь имбы по щам, есть олимп севера или просто лоу рейты с базовыми классами, а не вот это всё, если захочется зайти на серв ради олимпа, то пойду туда, здесь же ради массовых замесов и движухи
ты просто плохо знаешь серв, мне тоже пришлось адаптироваться, ну тут и намудрили дофига, имо смысл только в хиро, ну даже если ты на втором месте тоже класно, набить пвп это ничего не означает, тут есть умельцы канеш, ну хз, хиро отбери попробуй ага
каунт можно сделать онлайном а олимп только скилом
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#52
Читаю все комментарии и предложения, возможно будут корректировки.
если вы решили убить утренний контент полностью, то сделайте чтоб за форт капало крп c 12 00 до последнего босса
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#53
мб ту что в 03:00 засунуть перед тв? а то в 15:00 а ты на роботе. норм если на 00:00 жатву попадаешь. а в 03:00 ты точно спишь. получается двшникам 2 жатвы, только нахуйя этим пидарасам вообще угождать? им вон за сынка по 5 кг рыбы+ дрова дают. хватит
вахвавхпвахпхавпхва сука :ROFLMAO:
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,223
Симпатии
387
Баллы
169
#59

Добавлены новые дневные задания.


Ежедневные:
Убить аванпосты во всех локациях (6 аванпостов) - 20 Очков Рейда, Ценный знак ордена фракции, Золотой сундук с сокровищами.
Какое-то слишком геморное задание, за полтора дня даже 1ой сломано не было, хотя весь день в игре и на движе, когда ломаешь полатку, её просто дефают, а дефать из-за фиксации и бафа защитников намного легче, может уменьшить до 1 палатки в день? а то его даже не пытаются выполнить из-за сложности
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#60
Какое-то слишком геморное задание, за полтора дня даже 1ой сломано не было, хотя весь день в игре и на движе, когда ломаешь полатку, её просто дефают, а дефать из-за фиксации и бафа защитников намного легче, может уменьшить до 1 палатки в день? а то его даже не пытаются выполнить из-за сложности
@Heyy победил просто с палатками @h3llary