Объявление для всех игроков

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#41
Напоминаю, что на сервере запрещено использование сторонних программ, дающих преимущество в пвп. Ниже можете видеть список персонажей, нарушивших это правило на прошлом старте:

Посмотреть вложение 6489

К сожалению, предупредительная, краткосрочная блокировка никак не воздействует на нарушителей, и большинство после первой поимки в дальнейшем использовали программы на старых персонажах, или пытались это делать на новых. Поэтому было принято решение ужесточить наказание. Теперь, при первой поимке персонаж получит блокировку на 12 часов. А при второй и последующих - 48 часов. В случае обнаружения подозрительных игроков обращайтесь ко мне в игре используя ПМ "GameMaster, или через личные сообщения на форуме.

Призываю всех к честной игре в соответствии с Правилами игры на сервере.
ВОТ ОНИ НАШИ ГЕРОИ:)
ДОСКА ПОШАНИ )
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#45
Сегодня получили баны за ПО следующие игроки:

1657994127843.png

В случае обнаружения подозрительных игроков обращайтесь ко мне в игре используя ПМ "GameMaster, или через личные сообщения на форуме.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#46
заазик опять за свое)) вроде в клане пикачух бегал, щас опять говно полетит, что с софтом играют)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#48
Сегодня получили баны за ПО следующие игроки:

Посмотреть вложение 6587

В случае обнаружения подозрительных игроков обращайтесь ко мне в игре используя ПМ "GameMaster, или через личные сообщения на форуме.
так вот почему тупоголовый валли на бп бегает)))))))
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
966
Симпатии
402
Баллы
144
#50
Сегодня получили баны за ПО следующие игроки:

Посмотреть вложение 6587

В случае обнаружения подозрительных игроков обращайтесь ко мне в игре используя ПМ "GameMaster, или через личные сообщения на форуме.
А можно сделать как на ио? Чтобы в чате, таким жирным синющим текстом, для всех игроков, вылезало сообщение о том кого и за что забанили.
Реакция сервера в чате, на своих героев - бесценна
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,732
Симпатии
4,246
Баллы
519
#51
А можно сделать как на ио? Чтобы в чате, таким жирным синющим текстом, для всех игроков, вылезало сообщение о том кого и за что забанили.
Реакция сервера в чате, на своих героев - бесценна
к сожалению пока нет, на то есть причины.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#53
в чате пишут что валли и его зелибоба снова на софте, проверьте кто нибудь его
 

Saferox

Старший лейтенант
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
124
#54
Типы в топе пвп есть уже с счетчиком 5к+ уже ,это законно?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#55
в чате пишут что валли и его зелибоба снова на софте, проверьте кто нибудь его
Я сам это же и пишу. Игра на софте лучше чем секс с женщиной, но не лучше секса с мужчиной.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
538
Симпатии
68
Баллы
149
#56
Типы в топе пвп есть уже с счетчиком 5к+ уже ,это законно?
Эти люди играют почти каждый старт уже несколько лет. Знают эту игру наизусть, имеют колоссальный опыт масс пвп и соответственно у них так же значительно отличается скорость реакции и точность взятия в таргет. Потрать часть своей жизни на это и у тебя будет похожий результат
 
Сообщения
28
Симпатии
10
Баллы
64
#57
Эти люди играют почти каждый старт уже несколько лет. Знают эту игру наизусть, имеют колоссальный опыт масс пвп и соответственно у них так же значительно отличается скорость реакции и точность взятия в таргет. Потрать часть своей жизни на это и у тебя будет похожий результат
Я на Io с софтом 20 часов пвп бил и у этих же людей было же столько сколько и меня пвп вопросы ?
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
538
Симпатии
68
Баллы
149
#58
Я на Io с софтом 20 часов пвп бил и у этих же людей было же столько сколько и меня пвп вопросы ?
Когда человек достигает мастерства в какой то игре, то он становиться похож на читера и не удивительно что он не будет уступать ему по результатам. Меня много раз банили в КС, хотя с читами я вообще не играю принципиально не где.
 

Saferox

Старший лейтенант
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
124
#59
Когда человек достигает мастерства в какой то игре, то он становиться похож на читера и не удивительно что он не будет уступать ему по результатам. Меня много раз банили в КС, хотя с читами я вообще не играю принципиально не где.
Это не мастерство, это скупка адены на фанпее со старта и на персе играют несколько человек, и софт.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#60
юзают софт на сбив скиллов - через ауру флеш