Официальный старт classic-gve 20 января в 20:00

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Без адены в дон шопе.... И что мне теперь караулить днём и ночью адену на бирже? И покупать по 1-2к у бедолаг, вместо того что бы купить 300к в дон шопе... А ведь я не один такой. Своя биржа это хорошо, но как бы есть свои недостатки как по мне.
Это наоборот плюс. Такие закупки ломают экономику, а теперь она будет жива и шмотки будут цениться, Адена не должна рисоваться.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,192
Симпатии
373
Баллы
169
@Sweet А расписание ивентов прорабатывали с прошлого вайпа? ну чтобы каждый день не одинаково было, а по дням недели были какие-то чередования? А то душка рб тв осада эпик мясорубка рб, ежедневная будет опять утомительно.

Предлагаю чередовать осады и тв, в один осада, а в след день тв, тогда появится окно под получасовой ивент какой-нибудь на выбор вечером и чуть разгрузит нон стоп вечерний.
И если замки осады тв в этом вайпе будут как в прошлом, хотя бы чередовать большой маленький, а не 3 раза подряд маленький и 3 раза большой.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,116
Симпатии
2,218
Баллы
519
@Sweet А расписание ивентов прорабатывали с прошлого вайпа? ну чтобы каждый день не одинаково было, а по дням недели были какие-то чередования? А то душка рб тв осада эпик мясорубка рб, ежедневная будет опять утомительно.

Предлагаю чередовать осады и тв, в один осада, а в след день тв, тогда появится окно под получасовой ивент какой-нибудь на выбор вечером и чуть разгрузит нон стоп вечерний.
чот смысл теряется, не? Разгрузить вечер от ивентов под небольшой получасовой ивент)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,192
Симпатии
373
Баллы
169
чот смысл теряется, не? Разгрузить вечер от ивентов под небольшой получасовой ивент)
ну тип осады, это не всем весело, мне вот не весело на осадах и тв. Я бы поиграл в другой ПВП ивент после работы. Чем вот этот зомби раш на замках. Меня даже сами осады больше калят, чем ТВ.
Я не против в это играть, но хотя бы не каждый день.
Хочется кайфануть в ивенте пвп арена 120х120 15 минуток вечерком.
Кстати, вторая волна (измерение под ивенты) не планируется, в прошлый вайп людей было так много, что если не успеешь зарегаться на ивент в первые пару сек, не попадешь на него вовсе.
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,581
Симпатии
420
Баллы
229
ну тип осады, это не всем весело, мне вот не весело на осадах и тв. Я бы поиграл в другой ПВП ивент после работы. Чем вот этот зомби раш на замках. Меня даже сами осады больше калят, чем ТВ.
Я не против в это играть, но хотя бы не каждый день
так предложи что-то другое
распиши от А до Я и свит такое реализует

как говорится, не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,192
Симпатии
373
Баллы
169
так предложи что-то другое
распиши от А до Я и свит такое реализует

как говорится, не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай
расписывал уже, в конце прошлого вайпа, тема про фидбэк, там и про расписание есть предложение.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,581
Симпатии
420
Баллы
229
расписывал уже, в конце прошлого вайпа, тема про фидбэк, там и про расписание есть предложение.
там ничего нет про какой-то новий евент, ти просто написал что тебе не нравится и что нужно (на твой взгляд) поменять
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
ну тип осады, это не всем весело, мне вот не весело на осадах и тв.
Без хейта, но ласт вайп ловил ся на думці, як було добре коли раніше дропал лут на спотах по вечорах і було хоч чим зайнятись під час облог підфармлюючи свиней на полях. Благо и после апдейта такие ребзики находились и дня два некоторым понадобилось распознать подвох:unsure:
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,440
Симпатии
407
Баллы
229
@Sweet А расписание ивентов прорабатывали с прошлого вайпа? ну чтобы каждый день не одинаково было, а по дням недели были какие-то чередования? А то душка рб тв осада эпик мясорубка рб, ежедневная будет опять утомительно.

Предлагаю чередовать осады и тв, в один осада, а в след день тв, тогда появится окно под получасовой ивент какой-нибудь на выбор вечером и чуть разгрузит нон стоп вечерний.
И если замки осады тв в этом вайпе будут как в прошлом, хотя бы чередовать большой маленький, а не 3 раза подряд маленький и 3 раза большой.
Уверен что скажут что времени уже нету бля сорян и тд тп
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
давно уже такое предлагается, либо тв либо осада, час перерыв чтоб был, от оли до оли получается 6 часов нон стоп почти, а в этот час всегда можно пойти на форт или еще куда
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,581
Симпатии
420
Баллы
229
давно уже такое предлагается, либо тв либо осада, час перерыв чтоб был, от оли до оли получается 6 часов нон стоп почти, а в этот час всегда можно пойти на форт или еще куда
иди нахуй со своим юзлесс олли
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
915
Симпатии
359
Баллы
144
Тоже за чередование осад+тв. Это пиздец. Со стула не встать. Нада жестко форсить эту тему
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
915
Симпатии
359
Баллы
144
Такой же бездарь в игре ?
Нет, как стример. Разоблачения, розыгрыши в телеграмме, благ. стримы.
Ранье просто орал как облупленный, а потом начал повторять.
Я какоето время варился в этом. В ОП клане. Пару лет, пока без работы сидел в трусы пердел:)
Очень бросается в глаза