Официальный старт classic-gve 20 января в 20:00

JOSxYOSO

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
64
Предлагаю сравнять статы каряги и соул боу по дмг, +1 скин оружия для разнообразия
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,882
Симпатии
465
Баллы
279
Предлагаю сравнять статы каряги и соул боу по дмг, +1 скин оружия для разнообразия
уже так и есть, а грейд лоу и топ, вместо стандартных 3 грейдов, лоу +3%пвп, топ +8%, каряга и соул боу слоу атк, не вери слоу
да, тяжело сразу разобраться, снежный ком свита, все больше и больше нового, уже и сам могу чтот забыть
топ А - шиид боу
 

JOSxYOSO

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
64
уже так и есть, а грейд лоу и топ, вместо стандартных 3 грейдов, лоу +3%пвп, топ +8%, каряга и соул боу слоу атк, не вери слоу
да, тяжело сразу разобраться, снежный ком свита, все больше и больше нового, уже и сам могу чтот забыть
топ А - шиид боу

П.Атк у луков разная
 

res1st123

Капитан
Сообщения
363
Симпатии
105
Баллы
169
Не понял, бесплатный эпик убрал что ли на бонус стартах?
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
934
Симпатии
385
Баллы
144
без адены в дон шопе и со своей биржей.
это получается ФПшников душить надо будет, контрольные там закупать.
в целом рмтшников много, % с бижри будет хороший.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
без адены в дон шопе и со своей биржей.
это получается ФПшников душить надо будет, контрольные там закупать.
в целом рмтшников много, % с бижри будет хороший.
ти зачем веришь скрину дисайда(хея)?)
 

MrDanger

Старший лейтенант
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
122
Без адены в дон шопе.... И что мне теперь караулить днём и ночью адену на бирже? И покупать по 1-2к у бедолаг, вместо того что бы купить 300к в дон шопе... А ведь я не один такой. Своя биржа это хорошо, но как бы есть свои недостатки как по мне.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,123
Симпатии
2,231
Баллы
519
Без адены в дон шопе.... И что мне теперь караулить днём и ночью адену на бирже? И покупать по 1-2к у бедолаг, вместо того что бы купить 300к в дон шопе... А ведь я не один такой. Своя биржа это хорошо, но как бы есть свои недостатки как по мне.
беда-беда, сервер теперь не будет генерить адену не подкрепленную жопочасами игроков.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,303
Симпатии
364
Баллы
229
Без адены в дон шопе.... И что мне теперь караулить днём и ночью адену на бирже? И покупать по 1-2к у бедолаг, вместо того что бы купить 300к в дон шопе... А ведь я не один такой. Своя биржа это хорошо, но как бы есть свои недостатки как по мне.
утю тю какая бедняжка, уже недостать бесконечной адены из неоткуда да(((

теперь тебя будут нагибать (((( как жаль (((