Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

nft

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
69
#21
Мнение разделилось, нужна голосовалка, но окончательное решение всегда за админом.
 

nft

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
69
#22
Саппорт классы будут хорошо себя чувстсвовать в компакт пачках, при этом в соло игрока не будет залетать лютый ассист дамаг от нескольких ДД из пачки в 9 человек.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#24
МНЕНИЕ РАЗДЕЛИЛОСЬ. Kappa. А потом когда его 2 ассиста в таргет убивать как помойку будут, чел скажет что вообще убрать всё надо и оставить только соло игроков. Убрать
Мнение разделилось, нужна голосовалка, но окончательное решение всегда за админом.
Какое мнение ?Твое и конфига? Убери лучше себя чел с форума и не позорься.
Саппорт классы будут хорошо себя чувстсвовать в компакт пачках, при этом в соло игрока не будет залетать лютый ассист дамаг от нескольких ДД из пачки в 9 человек.
Если сказать тебе по секрету, то до прайма итак пачки урезаны приветики, да и тебя чтобы убить хватит 2 Дд в ассист бить, не пиши пожалуйста больше вот эту рыгатню чел, спс. Пойди в клан к кофигу и бегайте челов на кач локах убивайте вместе, думаю что это ваш предел. Kappa
 

nft

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
69
#25
МНЕНИЕ РАЗДЕЛИЛОСЬ. Kappa. А потом когда его 2 ассиста в таргет убивать как помойку будут, чел скажет что вообще убрать всё надо и оставить только соло игроков. Убрать

Какое мнение ?Твое и конфига? Убери лучше себя чел с форума и не позорься.

Если сказать тебе по секрету, то до прайма итак пачки урезаны приветики, да и тебя чтобы убить хватит 2 Дд в ассист бить, не пиши пожалуйста больше вот эту рыгатню чел, спс. Пойди в клан к кофигу и бегайте челов на кач локах убивайте вместе, думаю что это ваш предел. Kappa
твое мнение обязательно учтут
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#26
Думаю было бы не плохо во первых уменьшить максимальное количество тел в пати на мейн ивентах. А во вторых сделать так чтобы не было 2-3 бишей в паке. Или пати ФРов (сыр, фр, хавк) можно. Плюс сейчас есть слабенький баф для соло игроков на резист к эффектам. Усилить его можно немного но чтобы чувствовалось или сделать что-то вроде регена хп в секунду , разным классам разное количество. Ато смотреть смешно как бешит 20 сольников на собранный пак и без шансов дохнут. Сейчас для соло игры как по мне подходят только дестры да ножи. Ну ещё +++буст луки. Маги и так далее просто сосут
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#28
Вас уже 3-е. Конфиг, нфт и мор :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Где конструктив ? Разнообразить игру убрав дрочь через 3 бп. Уменьшить максимальное количество в пачке игроков. Ты можешь сказать почему моя идея плоха ?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#29
Хз, бегаешь стреляешь с хиро лука внутри пачки и паразитируешь на их цепка. Кайф же.
По факту, если щас паки забрать серв умрет)
Но порезать количество хилов я форсил уже очень давно. Щас с цепкой на ее/ше/пп можно еще раз поднять эту тему))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#30
Хз, бегаешь стреляешь с хиро лука внутри пачки и паразитируешь на их цепка. Кайф же.
По факту, если щас паки забрать серв умрет)
Но порезать количество хилов я форсил уже очень давно. Щас с цепкой на ее/ше/пп можно еще раз поднять эту тему))
тут любят экспериментировать, вот давайте сделаем осенний старт 3 чела в пати макс, и посомтрим, хотя по хорошему надо пару стартов мб
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#31
Где конструктив ? Разнообразить игру убрав дрочь через 3 бп. Уменьшить максимальное количество в пачке игроков. Ты можешь сказать почему моя идея плоха ?
Ну окей, 5 человек в пачке макс. была пачка Данзи (к примеру) 3 бп 6 дд. Убираем 1-бп. Остается 3дд+бп(ток сюда теперь еще можно ее добрать в оба пакета) И получается не 1 пачка, а 2-е. Так теперь и ассистеров не 1, а 2. Получается и таргеты будут отлетать быстрее, чем до этого. Почему если проблема у соло игроков, то пати должны страдать из-за вас бездарей ? Конструктивный блять. ты до сих пор наверное стоишь 50 копеек со старта игры. Как вам что-то обьяснить, если вы такую хуйню предлагаете. Нфт походу вообще коневодом играет, пачку хочет убить там в соло c конфигом на пару. Дегройды солевые. Вы хотя-бы в топ 50 пвп попадите до конца сервера то.
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#32
Ну окей, 5 человек в пачке макс. была пачка Данзи (к примеру) 3 бп 6 дд. Убираем 1-бп. Остается 3дд+бп(ток сюда теперь еще можно ее добрать в оба пакета) И получается не 1 пачка, а 2-е. Так теперь и ассистеров не 1, а 2. Получается и таргеты будут отлетать быстрее, чем до этого. Почему если проблема у соло игроков, то пати должны страдать из-за вас бездарей ? Конструктивный блять. ты до сих пор наверное стоишь 50 копеек со старта игры. Как вам что-то обьяснить, если вы такую хуйню предлагаете. Нфт походу вообще коневодом играет, пачку хочет убить там в соло c конфигом на пару. Дегройды солевые. Вы хотя-бы в топ 50 пвп попадите до конца сервера то.
Почему таргеты должны отлетать быстрее? Или ты собрался на фул тс орать "АССИСТ КУУНГ"
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#33
Почему таргеты должны отлетать быстрее? Или ты собрался на фул тс орать "АССИСТ КУУНГ"
Написано по-русски. " И получается не 1 пачка, а 2-е. Так теперь и ассистеров не 1, а 2 ". Логично что и таргетов теперь не 1 , а 2 ? Или у тебя не сходится ничегов голове?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#34
Написано по-русски. " И получается не 1 пачка, а 2-е. Так теперь и ассистеров не 1, а 2 ". Логично что и таргетов теперь не 1 , а 2 ? Или у тебя не сходится ничегов голове?
но урона же стало х2 меньше, пропорция выровнялась))
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#35
Написано по-русски. " И получается не 1 пачка, а 2-е. Так теперь и ассистеров не 1, а 2 ". Логично что и таргетов теперь не 1 , а 2 ? Или у тебя не сходится ничегов голове?[/QU
но урона же стало х2 меньше, пропорция выровнялась))
OTE]
Вот тебе человек ответил, как надо. Что за фантазии в голове про то что таргеты быстрее отлетают в 2 ассист, при х2 меньше дд
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#36
но урона же стало х2 меньше, пропорция выровнялась))
3 Дд и глум, хватит наверняка чтобы убить соло бомжа, как эти 3 крипа. Да и не думаю, что 6 дд всегда успевают в 1 асс ударить, цель быстрее сдохнет я думаю. Если конечно не брать в таргет всегда танков и прочих ушлепанов жирных, хотя не думаю что и они долго живут.
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#37
Тебе пытаються сказать что таргет не будет умирать быстрее, да и 3 дд не всегда успеют ударить в один ассист )
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#38
тут любят экспериментировать, вот давайте сделаем осенний старт 3 чела в пати макс, и посомтрим, хотя по хорошему надо пару стартов мб
чел
если будет 3 пати, то бп больше будет на фраку, чем сейчас. т.к. в каждой тройке будет по бп
почему вы такие тупые?
эти же 9-ки будут сидеть в одной комнате в тсе и бп будут друг друга клинсить
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#39
3 Дд и глум, хватит наверняка чтобы убить соло бомжа, как эти 3 крипа. Да и не думаю, что 6 дд всегда успевают в 1 асс ударить, цель быстрее сдохнет я думаю. Если конечно не брать в таргет всегда танков и прочих ушлепанов жирных, хотя не думаю что и они долго живут.
я вообще хз были ли тут когда-то паки 6 дд и 3 саппорта, которые прям играли на серьезных щах и могли выживать аоешки рандомных луков. Тут всегда есть танк, овер, вл , свс еще какое-то говно. В итоге дд все равно 3-4. В случае с разделением падает выживаемость фулки следственно падает возможность убивать фулки. Но то уже такое. Все равно уверен, что никогда не порежут паки, как бы не хотелось) Об этом разговоры еще с 2019 идут. Можете не стараться)))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#40
чел
если будет 3 пати, то бп больше будет на фраку, чем сейчас. т.к. в каждой тройке будет по бп
почему вы такие тупые?
эти же 9-ки будут сидеть в одной комнате в тсе и бп будут друг друга клинсить
я отвечу просто, разделяй и влавствуй, я думаю ты поймешь