Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#41
я вообще хз были ли тут когда-то паки 6 дд и 3 саппорта, которые прям играли на серьезных щах и могли выживать аоешки рандомных луков. Тут всегда есть танк, овер, вл , свс еще какое-то говно. В итоге дд все равно 3-4. В случае с разделением падает выживаемость фулки следственно падает возможность убивать фулки. Но то уже такое. Все равно уверен, что никогда не порежут паки, как бы не хотелось) Об этом разговоры еще с 2019 идут. Можете не стараться)))
Я это написал клоунам просто прикинув такой состав, так как они ноют, мб у них как-то включится мозг не пытаться убивать челиков в пати под бишами, если ты сольник коневод Kappa.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#42
Все равно уверен, что никогда не порежут паки, как бы не хотелось) Об этом разговоры еще с 2019 идут. Можете не стараться)))
а вот напрасно, столько онлайна теряется и доната
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#43
Не напрасно. Когда фрака сосет первое что делается для баланса, это перекинуть другие паки. Не задавался вопросом почему? Почему-то ни разу баланс не поправился путем перекинуть 10-20 рандомов.
Есть клан тех же релаксов и против них поставить сольников не получится, потому что они дохуя импакта вносят даже без бишей. Если представить сервер исключительно из сольников без бишей и других саппортов клан релакс (вернее те, кто там играет в количестве 20+ сильных сольников) заовнит его за 3 дня. Чисто потому, что там каждый считается за 5-7 обычных рандомов. Они знают что делать, знают как играть, знают сервер, могут бустить чара, могут донатить. И единственное, что может их останавливать от кормушки это паки или зерг. Однако когда есть зерг, серв в любом случае страдает. А когда есть паки, есть еще варианты.
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#44
Тебе пытаються сказать что таргет не будет умирать быстрее, да и 3 дд не всегда успеют ударить в один ассист )
3 Дд бьют 1 асс под глум, а тебе всё еще не хватает урона чтобы убить соло игрока? Хотя если ты стоишь 40 копеек , то вероятно тебе не хватит его никогда.
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#45
Хз, бегаешь стреляешь с хиро лука внутри пачки и паразитируешь на их цепка. Кайф же.
По факту, если щас паки забрать серв умрет)
Но порезать количество хилов я форсил уже очень давно. Щас с цепкой на ее/ше/пп можно еще раз поднять эту тему))
Не убрать паки. Сделать 7 челов и убрать возможность классы одинаковые в пати брать. Или хотябы хилов
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#46
Не убрать паки. Сделать 7 челов и убрать возможность классы одинаковые в пати брать. Или хотябы хилов
А какая разница? Кто тебя убьет, 3 мма или сорк мм и сх ? Ты так и так сдохнешь чел. Как поменяется твоя игра, если твои мечты сбудутся ? Ты типо заовнишь в соло эти 7 человек? или что ,обьясни
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#47
Ну окей, 5 человек в пачке макс. была пачка Данзи (к примеру) 3 бп 6 дд. Убираем 1-бп. Остается 3дд+бп(ток сюда теперь еще можно ее добрать в оба пакета) И получается не 1 пачка, а 2-е. Так теперь и ассистеров не 1, а 2. Получается и таргеты будут отлетать быстрее, чем до этого. Почему если проблема у соло игроков, то пати должны страдать из-за вас бездарей ? Конструктивный блять. ты до сих пор наверное стоишь 50 копеек со старта игры. Как вам что-то обьяснить, если вы такую хуйню предлагаете. Нфт походу вообще коневодом играет, пачку хочет убить там в соло c конфигом на пару. Дегройды солевые. Вы хотя-бы в топ 50 пвп попадите до конца сервера то.
Я писал про 5 челов? 7 норм будет. Сейчас да, копейки, 68. Потому что ливал 3 раза, было и 100. Убрать кучу бишей в пати и сделать 7 слотов вместе 9? ты тупой? Это бред по твоему?
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#48
А какая разница? Кто тебя убьет, 3 мма или сорк мм и сх ? Ты так и так сдохнешь чел. Как поменяется твоя игра, если твои мечты сбудутся ? Ты типо заовнишь в соло эти 7 человек? или что ,обьясни
Не упаду за секунду по ассисту. Если ввести ограничение по профам то не будет такого что я магом кидаю 3 элементалки, вортекс и взрыв а чел остается с фул хп. Ножом можно будет пытаться убить одного биша и далее задавить пачку. 3 биша и сильные дд под танком, что с этим делать? Есть идеи? Только пак на пак а сольники даже не подойдут так как буду падать по ассисту за секунду. Так будет шанс убить какой-то таргет, хотябы один
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#49
Не упаду за секунду по ассисту. Если ввести ограничение по профам то не будет такого что я магом кидаю 3 элементалки, вортекс и взрыв а чел остается с фул хп. Ножом можно будет пытаться убить одного биша и далее задавить пачку. 3 биша и сильные дд под танком, что с этим делать? Есть идеи? Только пак на пак а сольники даже не подойдут так как буду падать по ассисту за секунду. Так будет шанс убить какой-то таргет, хотябы один
Про 5 челов в пати, я писал условно, чтобы привести тебе пример того, что ты и 5 не убьешь и 7 и 9. ЕСЛИ ТЫ СОЛО ИГРОК. А как поменяется то, что их на 2 будет меньше, а ты начнешь их пробивать своими такими же скиллами ? :D ты сейчас пишешь так, как-будто тебе блять сил прибавится, если их меньше станет, точно так-же их можно убить если их 9 будет. Оттого что их меньше, они не перестанут бить в ассист, что ты несешь я в ахуе кек, тебе надо адену заработать, убивая тех кого ты убьешь, а ты сольником стоишь в пати с бишом хуяришь, так о чем с тобой тогда говорить ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#50
Не напрасно. Когда фрака сосет первое что делается для баланса, это перекинуть другие паки. Не задавался вопросом почему? Почему-то ни разу баланс не поправился путем перекинуть 10-20 рандомов.
Есть клан тех же релаксов и против них поставить сольников не получится, потому что они дохуя импакта вносят даже без бишей. Если представить сервер исключительно из сольников без бишей и других саппортов клан релакс (вернее те, кто там играет в количестве 20+ сильных сольников) заовнит его за 3 дня. Чисто потому, что там каждый считается за 5-7 обычных рандомов. Они знают что делать, знают как играть, знают сервер, могут бустить чара, могут донатить. И единственное, что может их останавливать от кормушки это паки или зерг. Однако когда есть зерг, серв в любом случае страдает. А когда есть паки, есть еще варианты.
так в том то и дело что решают большие паки, когда их не будет исход будет каждый раз тоже рандомный мб, а так в ручном режиме такое
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#51
Поделюсь чисто своим наблюдением. Сильные игроки в осовном не играют в паках, им это не интересно, они играют соло\дуо\трио максимум, а те, кто не способны соло составить здравую конкуренцию - кучкуются для выживания на сервере, в паке их так не пинают и им проще.
го поиграем в рпг, я врач ты пациэнт. Вопрос от KennyJoy1 : Что вы видите на картинке? //кому? @MrAnabolic
1659211054060.png
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#52
3 Дд бьют 1 асс под глум, а тебе всё еще не хватает урона чтобы убить соло игрока? Хотя если ты стоишь 40 копеек , то вероятно тебе не хватит его никогда.
Чел я тебе написал все что хотел, тебя тыкнули в то что ты написал, что ты продолжаешь свои расказы про 40а. )
Расчилься
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#53
Чел я тебе написал все что хотел, тебя тыкнули в то что ты написал, что ты продолжаешь свои расказы про 40а. )
Расчилься
Я тебе отвечаю, что кпд 2 патей по 3 дд, будет больше чем 1 пати с 6дд.
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#54
Про 5 челов в пати, я писал условно, чтобы привести тебе пример того, что ты и 5 не убьешь и 7 и 9. ЕСЛИ ТЫ СОЛО ИГРОК. А как поменяется то, что их на 2 будет меньше, а ты начнешь их пробивать своими такими же скиллами ? :D ты сейчас пишешь так, как-будто тебе блять сил прибавится, если их меньше станет, точно так-же их можно убить если их 9 будет. Оттого что их меньше, они не перестанут бить в ассист, что ты несешь я в ахуе кек, тебе надо адену заработать, убивая тех кого ты убьешь, а ты сольником стоишь в пати с бишом хуяришь, так о чем с тобой тогда говорить ?
Я убью один таргет хотябы а под 3мя бишами не смогу , что сложного? Вне твоего понимания?
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#57
Я убью один таргет хотябы а под 3мя бишами не смогу , что сложного? Вне твоего понимания?
Я до сих пор не понимаю, нахуя ты кидаешь в собранную пачку с 3-мя хилами, своим элементалки ? Если ты можешь убивать ими тех, кто без хила. Мне кажется это логичнее и профитнее, чем идти ныть на форум))) Я не могу пробить челов в пати с хилом, так-как они хилятся :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Убил ты одного, его реснут, а ты потом придешь на форум и скажешь, что так не честно, надо чтобы у 7 человек был только 1 хиллер, ресы из игры убрать, пусть встает на фраку. Еще скажи что у мага дпс маленький, элементалки кд долго, да и вообще, почему
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#58
Я до сих пор не понимаю, нахуя ты кидаешь в собранную пачку с 3-мя хилами, своим элементалки ? Если ты можешь убивать ими тех, кто без хила. Мне кажется это логичнее и профитнее, чем идти ныть на форум))) Я не могу пробить челов в пати с хилом, так-как они хилятся :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Убил ты одного, его реснут, а ты потом придешь на форум и скажешь, что так не честно, надо чтобы у 7 человек был только 1 хиллер, ресы из игры убрать, пусть встает на фраку. Еще скажи что у мага дпс маленький, элементалки кд долго, да и вообще, почему
Ты настолько тупой? Не понимаю. Я прошу дать возможность убивать в 14 сольников, пак из 7 с одним Бишом. Я не соло буду пытаться убить а фракой. Если будет один биш то превосходящие по числу сольники смогут убить 7 человек. Как можно быть настолько недалёким .....
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#59
Про то что у мага дпс маленький я даже не заикнулся