Реклама и Бонус старт

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
В пятницу 16.10.2020 с 18-00 будет "Бонус Старт"

Сегодня мы купили рекламу на многих платформах, анонсах и таргет для поддержания онлайна и бонус старта, она будет идти всю неделю с завтра и 10-15 дней после.
Более детально что будет на бонус старте опишем в отдельной теме.


Этот старт мы попробовали сделать без больших кланов, попросив их не регрупатся и не дизморалить игроков, поэтому онлайн держится больше на соло игроках.

Также хочу поблагодарить всех кто поддерживает проект, зимой мы планируем очень большое открытие, с большим бюджетом на рекламу и прочее, почти в 10 раз больше чем на обычный старт, что возможно позволит нам перешагнуть определенную отметку по онлайну и продолжительности сервера, мы уже научились довольно гладко стартовать, отбиваться от ддосов и быстро решать проблемы, так что думаю мы готовы к этому, за последние 2 старта мы уже смогли собрать 70% нужной суммы для реализации этого.
 
Последнее редактирование:

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#2
Этот старт мы попробовали сделать без больших кланов, попросив их не регрупатся и не дизморалить игроков, поэтому онлайн держится больше на соло игроках.

)))))))))))))))))))))))))
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#3
Этот старт мы попробовали сделать без больших кланов, попросив их не регрупатся и не дизморалить игроков, поэтому онлайн держится больше на соло игроках.
бляяя серьезно?
и че там теперь?
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#5
все равно бегать по локам среди деревьев уг(
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#6
ничего, так же давят сольников, бегая в 2 бп,свс,овер + маги...
так фикса пачек же не было, оно и понятно:sneaky:
по сути, пачки же остались, просто теперь заменили более сильные кланы)
 

Lavash

Старший лейтенант
Сообщения
53
Симпатии
23
Баллы
129
#7
а че там, отдельную тему с бонус стартом завезут?
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#8
Этот старт мы попробовали сделать без больших кланов
Не знаю, может закидают помидорами, но мне кажется, что достаточно было бы сократить максимальный размер клана до 15-20 человек. Что б реально помещалась 1 КП + несколько замен/сольников (15) или строго 2 КП (20). Возможно при этом сократить стоимость клан-скилов.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#9
Не знаю, может закидают помидорами, но мне кажется, что достаточно было бы сократить максимальный размер клана до 15-20 человек. Что б реально помещалась 1 КП + несколько замен/сольников (15) или строго 2 КП (20). Возможно при этом сократить стоимость клан-скилов.
а до этого были большие кланы по 20кп?) ну мсв считал
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#12
Этот старт мы попробовали сделать без больших кланов, попросив их не регрупатся и не дизморалить игроков, поэтому онлайн держится больше на соло игроках.
то есть, если бы я залетел в пару паков, нас бы послали нахуй и забанили бы? :D
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#13
Будут делаться альянсы из двух кланов. Вот и все.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#17
@Sweet
зимой мы планируем очень большое открытие, с большим бюджетом на рекламу и прочее, почти в 10 раз больше чем на обычный старт, что возможно позволит нам перешагнуть определенную отметку по онлайну и продолжительности сервера
Приоткроете завесу немного?) А то судя по форуму все как обычно... Парочка обновок, сопротивление ио любым изменениям...