Реклама и Бонус старт

MonteChoco

Старший лейтенант
Сообщения
46
Симпатии
13
Баллы
129
#21

MonteChoco

Старший лейтенант
Сообщения
46
Симпатии
13
Баллы
129
#24
реформа в клановой, рб, эпик системе еще недостаточно грандиозное?)
я про большой бюджет и рекламу.
Зиму обещали грандиозную,но пока я не вижу даже 1 темы в рекрутинге.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#26
я про большой бюджет и рекламу.
Зиму обещали грандиозную,но пока я не вижу даже 1 темы в рекрутинге.
За 2 недели никто не создаёт темы о наборе, хотя я знаю как минимум 5 кланов уже, которые будут))
 

MonteChoco

Старший лейтенант
Сообщения
46
Симпатии
13
Баллы
129
#28
За 2 недели никто не создаёт темы о наборе, хотя я знаю как минимум 5 кланов уже, которые будут))
10 дней*Эмм,а что собственно сложного в том,что бы оставить темку в рекрутинге,это ведь не так долго ,может я чего-то не понимаю?
И это не отменяет факт того,что рекламы нет.
Твой инсайд хорошо,но заходят на форум,просто люди выходят с него
 

Hokage

Старший лейтенант
Сообщения
91
Симпатии
19
Баллы
129
#29
10 дней*Эмм,а что собственно сложного в том,что бы оставить темку в рекрутинге,это ведь не так долго ,может я чего-то не понимаю?
И это не отменяет факт того,что рекламы нет.
никто не оставляет, темболее так рано, оставляют только проплаченные кланы в 20-20, те кто хотят заходят и играют, вот у меня есть ребята которые хотят прийти в 10-12 чел, они даже не анонсируют, будут пробовать скорее всего идти на приз по акции
 

Evrial

Старший лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
31
Баллы
149
#30
10 дней*Эмм,а что собственно сложного в том,что бы оставить темку в рекрутинге,это ведь не так долго ,может я чего-то не понимаю?
И это не отменяет факт того,что рекламы нет.
Твой инсайд хорошо,но заходят на форум,просто люди выходят с него
Ну тут ты не прав, рекламу C-GVE вижу просто везде.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#31
10 дней*Эмм,а что собственно сложного в том,что бы оставить темку в рекрутинге,это ведь не так долго ,может я чего-то не понимаю?
И это не отменяет факт того,что рекламы нет.
Твой инсайд хорошо,но заходят на форум,просто люди выходят с него
Ну если быть точным 12 дней, тему о рекрутинге оставляют в 3-х случаях.
1.Если тебя купили и это один из пунктов что тебе надо сделать
2. Составлена ботом или по просьбе, т.е фейк
3. Если надо добрать людей. Типа а если люди есть, то смысл анонса? И нахуя так рано? Раньше чем за неделю никто не начнет почтить темы
А по поводу отсутствия рекламы или что делают пользователи заходя на форум, у тебя есть доступ к статистике? Нук поведай нам, может мы что-то не знаем
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#32
Ну если быть точным 12 дней, тему о рекрутинге оставляют в 3-х случаях.
1.Если тебя купили и это один из пунктов что тебе надо сделать
2. Составлена ботом или по просьбе, т.е фейк
3. Если надо добрать людей. Типа а если люди есть, то смысл анонса? И нахуя так рано? Раньше чем за неделю никто не начнет почтить темы
А по поводу отсутствия рекламы или что делают пользователи заходя на форум, у тебя есть доступ к статистике? Нук поведай нам, может мы что-то не знаем
пойду сделаю тему.
#lamaisistemy
 

eston

Галерный Мастер
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
32
#33
хз, рекламу другого гве вижу гораздо больше ток про грандиозное открытие инфы на форуме у них нет
но и зп кланам у них тоже нет
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#34
пойду сделаю тему.
#lamaisistemy
Да это все хуйня, все кто тут играл знают что даже своего комьюнити тут более чем достаточно для игры, а учитывая что наплыва в гве сообщество только добавилось и реклама есть просто везде где только можно купить ее, стартовый будет пушкой, не говоря даже про кланы которых приглашают
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#35
Стало интересно посерфил в нете, реклама классик гве нашел почти на всех анонсниках что знаю я и нашел мне гугл)
Даже на иностранных нашел некоторых, типо топзона
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#36
Да это все хуйня, все кто тут играл знают что даже своего комьюнити тут более чем достаточно для игры, а учитывая что наплыва в гве сообщество только добавилось и реклама есть просто везде где только можно купить ее, стартовый будет пушкой, не говоря даже про кланы которых приглашают
Ну, частично согласен, но и нет.
Очень часто сталкиваюсь с фразами по типу "рекрутинг пустой, серв дерьмо".
И в 90% случаев их пишут люди, которые заходят от всяких Л2Упсов сюда первый раз.
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#37
Ну, частично согласен, но и нет.
Очень часто сталкиваюсь с фразами по типу "рекрутинг пустой, серв дерьмо".
И в 90% случаев их пишут люди, которые заходят от всяких Л2Упсов сюда первый раз.
++
Сам так же делаю :D
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#38
Ну, частично согласен, но и нет.
Очень часто сталкиваюсь с фразами по типу "рекрутинг пустой, серв дерьмо".
И в 90% случаев их пишут люди, которые заходят от всяких Л2Упсов сюда первый раз.
Кто тебе пишет такое?) И почему это пишут именно тебе?)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#39
Кто тебе пишет такое?) И почему это пишут именно тебе?)
У меня есть свой канал в дискорде, где я агитирую на тот или иной гве. Получаю в ответ это. Плюс в вк я скидываю всем возможным знакомым линки на этот сервер.
Плюс на форумах других проектов, если рекрутинг пустой, пользователи плодят темы "че по онлайну планируется"
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#40
Ну, частично согласен, но и нет.
Очень часто сталкиваюсь с фразами по типу "рекрутинг пустой, серв дерьмо".
И в 90% случаев их пишут люди, которые заходят от всяких Л2Упсов сюда первый раз.
Просто все кто играл на гве серверах, знают что никто с местных кланов не анонсируют свои старты, а те кто не играл на гве это скорее всего пацаны что постят тебя с критами и недопониманием почему не могут зайти с ИЛ клиента)