Реклама и Бонус старт

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#41
У меня есть свой канал в дискорде, где я агитирую на тот или иной гве. Получаю в ответ это. Плюс в вк я скидываю всем возможным знакомым линки на этот сервер.
Плюс на форумах других проектов, если рекрутинг пустой, пользователи плодят темы "че по онлайну планируется"
Ну бля)) можно попросить сделать анонсы кланов которые уже идут, если это так критично для завлечения народа))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#42
Ну бля)) можно попросить сделать анонсы кланов которые уже идут, если это так критично для завлечения народа))
Ну имхо это только добавит стартового онлайна.
Все таки, от вайпа в вайп, в основном тут одни и те же люди. Свежая кровь не навредит, а прилив свежей крови только от анонсов возможен.
Сам представь ситуацию: Ищешь новый сервер, зашел на анонсер, находишь сервер, заходишь на форум, а он практически мертв. Заходишь на другой сервер, а там флуд и 100500 темок о старте. Что выберет рядовой вечерник?
 

Evrial

Старший лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
31
Баллы
149
#43
Стало интересно посерфил в нете, реклама классик гве нашел почти на всех анонсниках что знаю я и нашел мне гугл)
Даже на иностранных нашел некоторых, типо топзона
На максчитерс видел
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#44
Ну имхо это только добавит стартового онлайна.
Все таки, от вайпа в вайп, в основном тут одни и те же люди. Свежая кровь не навредит, а прилив свежей крови только от анонсов возможен.
Сам представь ситуацию: Ищешь новый сервер, зашел на анонсер, находишь сервер, заходишь на форум, а он практически мертв. Заходишь на другой сервер, а там флуд и 100500 темок о старте. Что выберет рядовой вечерник?
Не ну глаголишь логично, но в гве сообществе свои кланы неймовые и очередной вечерние зайдет, не увидит знакомые названия и эффект будет таким же, имхо) но напостить тем можно, что ты, что флейм что всякие Дориана кенниджои могут сделать это)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#45
Не ну глаголишь логично, но в гве сообществе свои кланы неймовые и очередной вечерние зайдет, не увидит знакомые названия и эффект будет таким же, имхо) но напостить тем можно, что ты, что флейм что всякие Дориана кенниджои могут сделать это)
2 раза меня упомянул. Спасибо.
 

MonteChoco

Старший лейтенант
Сообщения
46
Симпатии
13
Баллы
129
#47
За 2 недели никто не создаёт темы о наборе, хотя я знаю как минимум 5 кланов уже, которые будут))
Извините,что вас трогаю.
А 5 кланов,это те самые что в рекрутинге и Денчик?)
или еще кто-то будет?)
 

Splash

Боцман
Сообщения
47
Симпатии
11
Баллы
69
#48
10 дней*Эмм,а что собственно сложного в том,что бы оставить темку в рекрутинге,это ведь не так долго ,может я чего-то не понимаю?
И это не отменяет факт того,что рекламы нет.
Твой инсайд хорошо,но заходят на форум,просто люди выходят с него
мне в инсте и ютубе рекламу кидало пару раз
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#50
а мне в вк вроде показывало и на половине сайтов банеры постоянно крутит
Да рекламы до пизды на этом старте, видно сразу, мне тоже везде крутит и на анонсниках на всех что можно только видел
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#51
Извините,что вас трогаю.
А 5 кланов,это те самые что в рекрутинге и Денчик?)
или еще кто-то будет?)
только в клан разделе 11 разных сайдов, это только те что анонсировали и еще есть буржики и извините что вас нахуй шлю, ибо я не такой терпеливый как свит и будь у меня админка, уже б уебал бан за дискредитацию проекта
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#52
Вот только тут хз сколько отбашляли что им стоило астериос выбить на 2 план который всю жизнь держит тут первое место -
https://la2.mmotop.ru/
а бля и скрайд еще
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#53
Вот только тут хз сколько отбашляли что им стоило астериос выбить на 2 план который всю жизнь держит тут первое место -
https://la2.mmotop.ru/
а бля и скрайд еще
Там ещё кто-то ищет сервера?)Рофл. Я думал его уже закрыли. (анонсер этот..)
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#58
Да свит не спиздел что рекламы много будет и правльно что не покупали гавно кланы типо - вона, хачевни и прочих, хотя с покупными кланами народу бы допизды было, но пошли они нахуй
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#59
Да свит не спиздел что рекламы много будет и правльно что не покупали гавно кланы типо - вона, хачевни и прочих, хотя с покупными кланами народу бы допизды было, но пошли они нахуй
Вон - та еще помойка, а вот хач на вальке норм "отрабатывал".