Стрим: ЗБТ и вторая часть обновлений (баланс классов)

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#81
Пропонував зробити сорку новий аналог солярки, як на пізніших хроніках.
Там є абілка з 900, яка влучає по таргету та "обпалює" інші таргети навколо нього з трошки меншим павером. Думаю на сорка було б цікавіше мати абілку на умовних 130 павера по одному таргету(як соляра у ММ зараз) з ефектом іншого нюку на 90+ павера по двом сусіднім таргетам в невеличкому радіусі. Вийшов би такий сугубо аое-маг.
Ну але видно не доля. Зараз би теж ніколи не сів грати на сорка, якщо б не мав фулки з бп за спиною, щоб заходити на ноу таргет аое, щоб розкрити потенціал профи.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#85
Пропонував зробити сорку новий аналог солярки, як на пізніших хроніках.
Там є абілка з 900, яка влучає по таргету та "обпалює" інші таргети навколо нього з трошки меншим павером. Думаю на сорка було б цікавіше мати абілку на умовних 130 павера по одному таргету(як соляра у ММ зараз) з ефектом іншого нюку на 90+ павера по двом сусіднім таргетам в невеличкому радіусі. Вийшов би такий сугубо аое-маг.
Ну але видно не доля. Зараз би теж ніколи не сів грати на сорка, якщо б не мав фулки з бп за спиною, щоб заходити на ноу таргет аое, щоб розкрити потенціал профи.
так сделали же
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#90
ну ты представь что самому сильному АОЕ магу дать ещё АОЕ на 900) и так считаю это сильный ап)
Якщо порівнювати з можливостями ММ, то сорк очевидно просідає. Ну але, маги й так імба, тому мені однаково. Відкинули предл і чудно
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,254
Баллы
494
#91
Пропонував зробити сорку новий аналог солярки, як на пізніших хроніках.
Там є абілка з 900, яка влучає по таргету та "обпалює" інші таргети навколо нього з трошки меншим павером. Думаю на сорка було б цікавіше мати абілку на умовних 130 павера по одному таргету(як соляра у ММ зараз) з ефектом іншого нюку на 90+ павера по двом сусіднім таргетам в невеличкому радіусі. Вийшов би такий сугубо аое-маг.
Ну але видно не доля. Зараз би теж ніколи не сів грати на сорка, якщо б не мав фулки з бп за спиною, щоб заходити на ноу таргет аое, щоб розкрити потенціал профи.
Заруїнив минулий вайп зі своїм ШК. А тепер пропонуєш додати магу АОЕ на 900.
@Sweet він тут точно допомагає проєкту?
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#92
Якщо порівнювати з можливостями ММ, то сорк очевидно просідає. Ну але, маги й так імба, тому мені однаково. Відкинули предл і чудно
Ну они хороши в разных ситуациях, мм на рендже но в мили АОЕ сорк лучше чем кто либо
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,326
Симпатии
456
Баллы
169
#94
@Sweet распиши плиз про заточку ситуацию с учетом стадий.
как я понял первая стадия только А грейд до +6 (+5 46%, +6 21%).
что будет на второй стадии, ввод Ы грейда, А точится до +8 (нужны шансы от +5 до +8 обновленные на второй стадии), можно ли точить Ы грейд сразу после ввода до +8? или +6 ограничение.
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
81
Симпатии
9
Баллы
69
#95
Не понял,на стриме точил обычными точками,теперь блески не нужны??
И что по премакам,сказал от него отказались,отказались от прем бафа или от чего????
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,727
Симпатии
4,232
Баллы
519
#96
Не понял,на стриме точил обычными точками,теперь блески не нужны??
И что по премакам,сказал от него отказались,отказались от прем бафа или от чего????
Прем баф теперь бесплатный.
более теально по всем обновлениям напишем в темах на форуме.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
#97
експерты, я только зашел на збт. подскажите а дд трансформы я так понимаю ещо на еешку не сделали?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,326
Симпатии
456
Баллы
169
#99
@Sweet что-то ещё надо потестить пока выходные? и когда ждать след порцию по обновам? Было бы круто устроить тестовый забег в человек 20-30 на часик в шмоте первой стадии, мб есть то, что было бы неплохо протестить большим кол-вом людей, работу АОЕ скиллов каких-то первого лвла например по Ц-А шмоту +4-5. Или ещё мб какие-то сомнительные моменты.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
в жопу поле, нет челенжа, мозг не работает засыпает и умирает вообще, ковырять в носу, зевать там тока, над чтоб на оли можно было ток заходить, сделать 2 в 1