Стрим, обсуждение обновлений Classic GvE

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#22
плюсуйте кто останется играть после ввода бездны, чтобы на автофарме чара оставлять в локах? И те кто останутся чтобы афк автофармеров фармить набивая ПВП каунт до 50к.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#23
если стадию с бездной не потрогают, то сервер опять рип на 15-16 день. Только автоботы и останутся хД
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#28
теперь выводимы смогут на автофарме себе шмотки делать, чтобы даже в базовый шмот до бонус старта не вкладываться.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#29
я все равно не понял что за фишка, ну встанут все до ввода А грейда на автофарм Б точек. Ну будет там 400 легальных ботов всю ночь бегать. Я даже представить это не могу. Теперь будут автоботы зомби смертники бегущие к мобам по кд в локациях?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#30
при этом проблема нелегальных ботов фармящих в ПВП адену на продажу не раскрыта.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#31
Неделя жоских выводов инкаминг :love:
ты на прошлом вайпе за первую неделю сколько с ПВЕ вывел, надеюсь не меньше 500 $, если меньше, то ты просто не шаришь и не достоин защищать ПВЕ фракцию
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
607
Симпатии
226
Баллы
109
#32
я все равно не понял что за фишка, ну встанут все до ввода А грейда на автофарм Б точек. Ну будет там 400 легальных ботов всю ночь бегать. Я даже представить это не могу. Теперь будут автоботы зомби смертники бегущие к мобам по кд в локациях?
И шо они буду делать с этими заточками, когда их не продать ни передать.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
607
Симпатии
226
Баллы
109
#33
ты на прошлом вайпе за первую неделю сколько с ПВЕ вывел, надеюсь не меньше 500 $, если меньше, то ты просто не шаришь и не достоин защищать ПВЕ фракцию
честно нахрюках 120 за месяц :devilish:
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#36
И шо они буду делать с этими заточками, когда их не продать ни передать.
точить непередаваемый шмот, чтобы быть сильнее не приложив усилий, при этом потом пойдут на нелегальном боте фармить ПВП, а может сразу там на легальных ботах кстати и будут фармить на адрике этих автофармеров, лутая доп аденку пока спят ночью))))
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
607
Симпатии
226
Баллы
109
#38
Окей. Владислав станет себе на пве. Упрется в кап заточки. Один фиг, чтобы сделать вкусный вывод нужно будет пвп делать.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
607
Симпатии
226
Баллы
109
#40
а что в магазине только Б точки будут?) про А и Ы не думаешь?)
А-Ы заточки даже через фраку персональные.
Я опоздал на 20 минут стрима. Если в начале про это что то говорили - то я пропустил.
Сомневаюсь что А-Ы будут передаваемыми, даже за L монеты.