Стрим, обсуждение обновлений Classic GvE

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
464
Баллы
169
#41
Если что я не против автофарма, я просто не понимаю как может быть автофарм в игре где за убийство этих автофармеров будет падать адена. Это же пиздец плацдарм для абузных фармов круглосуточных.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#43
А-Ы заточки даже через фраку персональные.
Я опоздал на 20 минут стрима. Если в начале про это что то говорили - то я пропустил.
Сомневаюсь что А-Ы будут передаваемыми, даже за L монеты.
Так а нахуй тебе их передавать?) Бусти себя) вы же ныли что невозможно буститься в ПВЕ пожалуйста, вам всё дали.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,153
Симпатии
2,274
Баллы
519
#44
А-Ы заточки даже через фраку персональные.
Я опоздал на 20 минут стрима. Если в начале про это что то говорили - то я пропустил.
Сомневаюсь что А-Ы будут передаваемыми, даже за L монеты.
Все тепер персональне, якщо я правильно зрозумів. Включно з пушками та шмотом.
Все, окрім ЛС, рун та поясів.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
464
Баллы
169
#45
Если что я не против автофарма, я просто не понимаю как может быть автофарм в игре где за убийство этих автофармеров будет падать адена. Это же пиздец плацдарм для абузных фармов круглосуточных.
надеюсь после первой смерти в ПВП автофарм будет выключаться и чар будет улетать в город. И сделают какую-то защиту от того, чтобы люди на софте тпшили в локу и заново выставлялись на автофарм.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#46
Если что я не против автофарма, я просто не понимаю как может быть автофарм в игре где за убийство этих автофармеров будет падать адена. Это же пиздец плацдарм для абузных фармов круглосуточных.
они будут стоять пока хозяева их будут ставить на автофарм, у тех же нубов будет повод делать микро рейды ночью и относительно халявно фармить. Учитывая что автофарм в дропе в секундах там можно будет изи посчитать сколько и для чего прийдется стоять
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
464
Баллы
169
#47
надеюсь после первой смерти в ПВП автофарм будет выключаться и чар будет улетать в город. И сделают какую-то защиту от того, чтобы люди на софте тпшили в локу и заново выставлялись на автофарм.
А если это будет работать так, то реально живых игроков, заебет выставляться на автофарм уже через 10 минут, потому что всегда найдется дрочила или софтер дрочила, который будет чистить локу от автофармеров.))))))))

Вообще нихуя не понял короче, кроме того что к мобам теперь будет не подойти, и надо вставать на сабе РДД на автофарм, чтобы милишники даже раз в минуту до моба добежать не успевали.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,153
Симпатии
2,274
Баллы
519
#49
А если это будет работать так, то реально живых игроков, заебет выставляться на автофарм уже через 10 минут, потому что всегда найдется дрочила или софтер дрочила, который будет чистить локу от автофармеров.))))))))
Саме так це працює на есенсі і працювало в лоці з грибами вже тут. Раз в 10 хв бігаєш ганкаєш ботіків на автофармі. Потім вони ставлять нових - повторюєш.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#50
А если это будет работать так, то реально живых игроков, заебет выставляться на автофарм уже через 10 минут, потому что всегда найдется дрочила или софтер дрочила, который будет чистить локу от автофармеров.))))))))

Вообще нихуя не понял короче, кроме того что к мобам теперь будет не подойти, и надо вставать на сабе РДД на автофарм, чтобы милишники даже раз в минуту до моба добежать не успевали.
да лок довольно много, будут забивается по локам где не много народу пробегает, автовозврат на спот легко палится и будет банится, офпрайм канешно не особо быстро но все же
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
464
Баллы
169
#51
Предлагаю сразу организовать коалицию по фарму автофармеров.
1) если ты не автофармер пишешь в титул "фармлю ботов" и бьешь только афк пвешников
2) увидев чела с титулом "фармлю ботов", не бьешь его а бежишь к автоботу.
3) рукопожатие
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#52
Саме так це працює на есенсі і працювало в лоці з грибами вже тут. Раз в 10 хв бігаєш ганкаєш ботіків на автофармі. Потім вони ставлять нових - повторюєш.
сейчас ты на халяву убьешь раз, а потом этот чел попробует тебе отомстить
Предлагаю сразу организовать коалицию по фарму автофармеров.
1) если ты не автофармер пишешь в титул "фармлю ботов" и бьешь только афк пвешников
2) увидев чела с титулом "фармлю ботов", не бьешь его а бежишь к автоботу.
3) рукопожатие
это норм контент для ночного фана при низком онлайне
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
464
Баллы
169
#53
да лок довольно много, будут забивается по локам где не много народу пробегает, автовозврат на спот легко палится и будет банится, офпрайм канешно не особо быстро но все же
я как вспомню историю, как чела на сорке 3 вайпа назад не забанили, а сказали что он не ботовод после проверки.
А этот чел часов 6 бегал без пухи мобов и людей бил, по кд вставая и возвращаясь к мобам на споте в сменке. Уже вижу как этих софтеров будут банить оправдывать.

во у меня даже его ник остался из переписки
DonIgnacio
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#54
я как вспомню историю, как чела на сорке 3 вайпа назад не забанили, а сказали что он не ботовод после проверки.
А этот чел часов 6 бегал без пухи мобов и людей бил, по кд вставая и возвращаясь к мобам на споте в сменке. Уже вижу как этих софтеров будут банить оправдывать.

во у меня даже его ник остался из переписки
DonIgnacio
бывают пивозавры которые пушку забывают одеть) а если админа нету то его не забанят, даже если админ онлайн бан не моментальный а с задержкой
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
148
Симпатии
94
Баллы
89
#55
Одмен же говорил, что будет новая система против ботов.
С вводом автофарма нет нужды мониторить ботоводов, потому что теперь легальный бот есть у всех)
Мы должны были уничтожить зло, а не примкнуть к нему))))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,153
Симпатии
2,274
Баллы
519
#56
Суб'єктивна думка по обновкам:
1) Нові локи - лайк
2) Нова механіка респу на вибрану точку - лайк
3) Персональне все - дуже сумнівна фігня, яка ніяк на мене не повпливає (і так все бралось з шопу, буде й далі). Думаю це більше вдарить по рандомах, які економили на всьому та вважали себе великими трейдерами. До того, ж кардинально не погоджуюсь з тезою, що ринок не потрібен. Думаю тут як раз навпаки. Ще не бачив серверів, де повністю він вбитий.
4) Додавання автофарму, особисто для мене - крінж. На мене це, знову ж таки, не впливає. Але, маючи дуже невеликий досвід з есенсу та більший досвід гри на 4-му тижні, коли є лока з грибами, то фармити афк-ботів - стає не цікаво через годину гри. Це теж в копілку до казуальності геймплею - вишукувати АФК челіків, щоб фарманути 1 пвп та трошки адени замість нормального файту за якісь об'єкти. Думаю, на перспективу, це нововведення зіграє в мінус. Особливо враховуючи основну аудиторію, яка не може розібратись з рунами. А тут автобій...
5) Новий олімп. Лайк. Концепт класний, надлишок візуалізації у вигляді написів "Win\KO\Lose" на пів екрану - трохи крінж. Я б або видалив або змінив розмір на значно менший.

Сподіваюсь аудиторії сподобається. Інакше я хз... Виглядає дивною мішаниною всього. Втрачається автентичність classic-gve в користь новим трендам. Далі вже навіть хз що чекати) Сільфи на скейтах з пістолетами?)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
464
Баллы
169
#57
С вводом автофарма нет нужды мониторить ботоводов, потому что теперь легальный бот есть у всех)
наоборот софт становится актуальным как никогда:
1) круглосуточный поток фарма адены за пвп на спотах
2) круглосуточный фарм в ПВЕ на спотах
3) с помощью софта совмешать и то и другое
4) и потом когда тебя будут проверять, сказать что ты на автофарме был, а не на софте. (вот сидил всю ночь и респал своего чара и ставил на автофарм)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
464
Баллы
169
#58
бывают пивозавры которые пушку забывают одеть) а если админа нету то его не забанят, даже если админ онлайн бан не моментальный а с задержкой
Думаю любой пивозавр играющий руками заметит, что он убивает моба не за 3 нюка, а за 10-12, и что он в человека бьет по 400-500 урона вместо 2-3к в течении нескольких часов епта.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#60
Суб'єктивна думка по обновкам:
1) Нові локи - лайк
2) Нова механіка респу на вибрану точку - лайк
3) Персональне все - дуже сумнівна фігня, яка ніяк на мене не повпливає (і так все бралось з шопу, буде й далі). Думаю це більше вдарить по рандомах, які економили на всьому та вважали себе великими трейдерами. До того, ж кардинально не погоджуюсь з тезою, що ринок не потрібен. Думаю тут як раз навпаки. Ще не бачив серверів, де повністю він вбитий.
4) Додавання автофарму, особисто для мене - крінж. На мене це, знову ж таки, не впливає. Але, маючи дуже невеликий досвід з есенсу та більший досвід гри на 4-му тижні, коли є лока з грибами, то фармити афк-ботів - стає не цікаво через годину гри. Це теж в копілку до казуальності геймплею - вишукувати АФК челіків, щоб фарманути 1 пвп та трошки адени замість нормального файту за якісь об'єкти. Думаю, на перспективу, це нововведення зіграє в мінус. Особливо враховуючи основну аудиторію, яка не може розібратись з рунами. А тут автобій...
5) Новий олімп. Лайк. Концепт класний, надлишок візуалізації у вигляді написів "Win\KO\Lose" на пів екрану - трохи крінж. Я б або видалив або змінив розмір на значно менший.

Сподіваюсь аудиторії сподобається. Інакше я хз... Виглядає дивною мішаниною всього. Втрачається автентичність classic-gve в користь новим трендам. Далі вже навіть хз що чекати) Сільфи на скейтах з пістолетами?)
Если ты как конч на фулл бусте сутками играя еще и вкидывая будешь бегать по афк ботам конечно они посливаются или будут менять споты и прятаться, а для рандомов это фаново они смогут друг другу мстить. Хотя если ты пикнешь что то на подобии лука которого любой дагер трахает то тебя и бомжара отпиздит