Стрим, обсуждение обновлений Classic GvE

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#61
Думаю любой пивозавр играющий руками заметит, что он убивает моба не за 3 нюка, а за 10-12, и что он в человека бьет по 400-500 урона вместо 2-3к в течении нескольких часов епта.
ну про бан с задержкой я тебе обьяснил
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#62
5) Новий олімп. Лайк. Концепт класний, надлишок візуалізації у вигляді написів "Win\KO\Lose" на пів екрану - трохи крінж. Я б або видалив або змінив розмір на значно менший.
я как бегал так и буду бегать на олимпе, если мне это даст хоть на 1% больше вероятности выиграть поинт, который в итоге решит стану я хиро или нет. Теперь будет больше пофигистов, которые будут с меня гореть, потому что они зашли залутать шмотки))) Может хоть стараться будут. Магов ещё и апнули там чето на олимпе, единственный кто мог убить меня на оли это были маги через слип и дебафы и выжиг маны и самонеры.

Надеюсь мета изменится, но судя по показательным боям на стриме, тестеры те ещё "олимперы" и если их мнение по олимпу отразилось на баланс классов на олимпе, то готовимся к минус жопе очередных неконтрящихся имб, которые на тесте не были обнаружены.


слип у боевых магов все также 15 сек как я понял, хотя в варка снизили до 10 сек. В общем будет пригар жопы опять.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
757
Симпатии
1,288
Баллы
494
#63
Суб'єктивна думка по обновкам:
1) Нові локи - лайк
2) Нова механіка респу на вибрану точку - лайк
3) Персональне все - дуже сумнівна фігня, яка ніяк на мене не повпливає (і так все бралось з шопу, буде й далі). Думаю це більше вдарить по рандомах, які економили на всьому та вважали себе великими трейдерами. До того, ж кардинально не погоджуюсь з тезою, що ринок не потрібен. Думаю тут як раз навпаки. Ще не бачив серверів, де повністю він вбитий.
4) Додавання автофарму, особисто для мене - крінж. На мене це, знову ж таки, не впливає. Але, маючи дуже невеликий досвід з есенсу та більший досвід гри на 4-му тижні, коли є лока з грибами, то фармити афк-ботів - стає не цікаво через годину гри. Це теж в копілку до казуальності геймплею - вишукувати АФК челіків, щоб фарманути 1 пвп та трошки адени замість нормального файту за якісь об'єкти. Думаю, на перспективу, це нововведення зіграє в мінус. Особливо враховуючи основну аудиторію, яка не може розібратись з рунами. А тут автобій...
5) Новий олімп. Лайк. Концепт класний, надлишок візуалізації у вигляді написів "Win\KO\Lose" на пів екрану - трохи крінж. Я б або видалив або змінив розмір на значно менший.

Сподіваюсь аудиторії сподобається. Інакше я хз... Виглядає дивною мішаниною всього. Втрачається автентичність classic-gve в користь новим трендам. Далі вже навіть хз що чекати) Сільфи на скейтах з пістолетами?)
@iQQ диви, яка консерва. Наче йому 37-й рік пішов, а не тобі.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#64
наоборот софт становится актуальным как никогда:
1) круглосуточный поток фарма адены за пвп на спотах
2) круглосуточный фарм в ПВЕ на спотах
3) с помощью софта совмешать и то и другое
4) и потом когда тебя будут проверять, сказать что ты на автофарме был, а не на софте. (вот сидил всю ночь и респал своего чара и ставил на автофарм)
Я не понимаю, что ты собираешься круглосуточно крабить в пве, если там все персональное?
Пусть @Sweet уберет дроп адены с чаров на автофарме. Не будет у долбаебов интереса убивать персов на автофарме) По сути пве сейчас максимально бесполезное занятие даже с учетом ввода автофарма. Руны осталось из мобов выпилить и все, а если они тоже персональные, то ваще похеру) Уже на прошлом вайпе даже не пытался убивать мобов, сейчас ваще смысла не вижу.
Проще нафармить адены в пвп и поточить руны для продажи на рынке, если хочешь побарыжить)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#65
Я не понимаю, что ты собираешься круглосуточно крабить в пве, если там все персональное?
очевидно заточки чтобы заточить пушку и сет до максимума стадии, ну или на предмакс заточку. Я же в игру не захожу чтобы денег заработать, так что меня вполне устраивает что я буду бустить своего персонажа, а не продавать нафармленное на биржу.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#66
очевидно заточки чтобы заточить пушку и сет до максимума стадии, ну или на предмакс заточку. Я же в игру не захожу чтобы денег заработать, так что меня вполне устраивает что я буду бустить своего персонажа, а не продавать нафармленное на биржу.
Там же вместо лута монеты вроде будут падать по тику раз в минуту, такими темпами много там не накрабишь с учетом количества желающих)
Или я не так понял?)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#67
бездна с прошлого старта в пве не дропается, не?
если коротко, то меня, как и многих моих знакомых ввод бездны тригерит ливнуть с сервера, из-за того что нет лимита на товары бездны по дням, и тот у кого много адены (донатер или задрот) скупает у тех кто заходит РМТшнуть на сервер бездну, которую они фармят с 5 утра 14ого дня до вечера.
Таким образом за пол дня с ввода стадии бездны на некоторых чарах аккумулируется количество бездны, которое фармит с одного при хорошем онлайне сервера часов 100, такие игроки имеют почти полный перечень камней, брошек и подвесок расточенных, буквально спустя 10 часов с ввода бездны.

В тоже время 14ый день это ПТ, работяга приходит с завода в 19.00 допустим, и видит что чел который его вчера ебал имея ценник 70а, пока он был на работе 1 рабочий день уже стоит 101а+. И ебет на процентов 20-30 сильнее. Говорит "да пошли вы в пизду со своей бездной и ливает, вместе со своими друзьями заовдчанами". Даже если он это не осознает за 1 вечер, за выходные он в полной мере прочувствует эту хуйню и точно ливнет. Что и происходит массово на 14-15-16 день. В тоже время рмт фармеры тоже ливают, потому что основной поток донатеров уже выкупил всю нужную бездну за 1 день. и цена на безну резко падает в 2-3 раза, фармить становится не выгодно.

В итоге с серва уходит 2/3 онлайна оставшегося на 14ый день.
вот тема с предложением как это пофиксить можно было бы.
https://forum.classic-gve.com/index...-Бездна-2-3-стадия-ПВЕ-споты.5849/#post-85743
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#68
если коротко, то меня, как и многих моих знакомых ввод бездны тригерит ливнуть с сервера, из-за того что нет лимита на товары бездны по дням, и тот у кого много адены (донатер или задрот) скупает у тех кто заходит РМТшнуть на сервер бездну, которую они фармят с 5 утра 14ого дня до вечера.
Таким образом за пол дня с ввода стадии бездны на некоторых чарах аккумулируется количество бездны, которое фармит с одного при хорошем онлайне сервера часов 100, такие игроки имеют почти полный перечень камней, брошек и подвесок расточенных, буквально спустя 10 часов с ввода бездны.

В тоже время 14ый день это ПТ, работяга приходит с завода в 19.00 допустим, и видит что чел который его вчера ебал имея ценник 70а, пока он был на работе 1 рабочий день уже стоит 101а+. И ебет на процентов 20-30 сильнее. Говорит "да пошли вы в пизду со своей бездной и ливает, вместе со своими друзьями заовдчанами". Даже если он это не осознает за 1 вечер, за выходные он в полной мере прочувствует эту хуйню и точно ливнет. Что и происходит массово на 14-15-16 день. В тоже время рмт фармеры тоже ливают, потому что основной поток донатеров уже выкупил всю нужную бездну за 1 день. и цена на безну резко падает в 2-3 раза, фармить становится не выгодно.

В итоге с серва уходит 2/3 онлайна оставшегося на 14ый день.
вот тема с предложением как это пофиксить можно было бы.
https://forum.classic-gve.com/index...-Бездна-2-3-стадия-ПВЕ-споты.5849/#post-85743
Больше пива повелителям пива. Раньше была у тебя проблема в переточенном шмоте и еще в чем-то, теперь проблема в бездне
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#69
Там же вместо лута монеты вроде будут падать по тику раз в минуту, такими темпами много там не накрабишь с учетом количества желающих)
Или я не так понял?)
ну как я понял, "максимум" будет ограничен, условно лутом раз в 20 секунд монетки, то есть в час в самом оптимистичном случае ты набьешь 180 монет, если по кд таймера будешь выбивать монетку. А че там по курсе монеток я хз. Но по факту если на споте будет 100500 человек, то скорее всего этот фарм будет меньше фиксированного и будет порядка на 100 монет на РДД и думаю порядка 20-30 монет на милишнике. (мое субъетивное вакуумное видение)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#70
Больше пива повелителям пива. Раньше была у тебя проблема в переточенном шмоте и еще в чем-то, теперь проблема в бездне
и как видишь - переточенный шмот уже пофиксили, как и эпик который сливали на аук и ливали как только курс просаживался.

переход на стадию бездны не является переходом на след стадию, по сути, ты накопил деньги и за 1 день скупил фул контент следующей стадии. Имхо это неправильно.
Для меня это выглядит как целофановый пакетик, который пытается остановить фуру. В итоге на этой стадии серв и помирает окончательно.
В конце концов когда в очередной раз серв умрет на 15-16 день, на след вайпе будет "мы переработали стадию с бездной, это очень важное обновление, которое продлит жизнь серверу"
 
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#71
Так а нахуй тебе их передавать?) Бусти себя) вы же ныли что невозможно буститься в ПВЕ пожалуйста, вам всё дали.
Мне их передавать и не нужно. Челы же шота возмущаются, что вывадим НАФАРМИТ НА АВТО ФАРМЕ и придет хрючить в пвп.
Для меня идеально было бы чтобы нахуй убали игру в дуо. Чтобы говно не брало топы пвп и не выводило. На счет остального - вообще похуй. Хоть лут персональный хоть не персональный. Мне онлайн позволяет скушать пицку и за счет пвп.
 
Последнее редактирование:

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#72
и как видишь - переточенный шмот уже пофиксили, как и эпик который сливали на аук и ливали как только курс просаживался.

переход на стадию бездны не является переходом на след стадию, по сути, ты накопил деньги и за 1 день скупил фул контент следующей стадии. Имхо это
неправильно.
Для меня это выглядит как целофановый пакетик, который пытается остановить фуру. В итоге на этой стадии серв и помирает окончательно.
В конце концов когда в очередной раз серв умрет на 15-16 день, на след вайпе будет "мы переработали стадию с бездной, это очень важное обновление, которое продлит жизнь серверу"
Дак она в донат шопе вообще со старта в неограниченном количестве есть.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#73
А а что можно сделать с бездной, убрать ее и сделать все эти вещи за адену? такого разве не было за сколько вайпов?
Если все сделать как мы хотим, тогда какой резон вообще сервер держать и на какие средства?
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#74
А а что можно сделать с бездной, убрать ее и сделать все эти вещи за адену? такого разве не было за сколько вайпов?
Если все сделать как мы хотим, тогда какой резон вообще сервер держать и на какие средства?
ее по идеи можно сделать персональной у чуть снизить цену в донат шопе (если она высокая я просто не шарю)
так рмт курс не будет прыгать а просто будет падать как падал, только нахуя ? У топов не всегда больше трех камней в этой брошке, 9сила крита, 5отката, 5атакспида такие невероятные статы из за которых ты будешь всех ебать ?))
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#75
ее по идеи можно сделать персональной у чуть снизить цену в донат шопе (если она высокая я просто не шарю)
так рмт курс не будет прыгать а просто будет падать как падал, только нахуя ? У топов не всегда больше трех камней в этой брошке, 9сила крита, 5отката, 5атакспида такие невероятные статы из за которых ты будешь всех ебать ?))
Сильно не сильно, но закрывает кое какие слоты. И буст там как по мне, достаточно ощутим....
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89
#76
У свита такая неприязнь к рмт а в данный момент пересесть с лука на мага только пушка 500 талонов,адену надо вводить в шоп как и было и заточку вернуть
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#77
Кстати, вопрос к тем, кто играл во времена когда адены продавалась в шопе...
Почему ее убрали то? Шо было не так? Сильно ввОдимы ебали чи шо?
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#78
Кстати, вопрос к тем, кто играл во времена когда адены продавалась в шопе...
Почему ее убрали то? Шо было не так? Сильно ввОдимы ебали чи шо?
заходит пачка буржуев донит 5к и ебет всю фраку через влов и 5 саппортов
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#79
У свита такая неприязнь к рмт а в данный момент пересесть с лука на мага только пушка 500 талонов,адену надо вводить в шоп как и было и заточку вернуть
500 талонов или 30к~ адены на бирже на конец второй недели, раньше - меньше
это много за перенос лса + заточки ?
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89
#80
Кстати, вопрос к тем, кто играл во времена когда адены продавалась в шопе...
Почему ее убрали то? Шо было не так? Сильно ввОдимы ебали чи шо?
Когда продавалась адена на 3 неделю сервера я по рб ходил по будильнику,онлайн был в 2-3 раза больше чем сейчас,все покупали адену и точили сеты и пушки +10,биржи тогда не было,хз кто-то наплакал свиту и пошли изменения