Танки

Panacea

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
3
#82

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#83
Надеюсь не начнут писать,что на танке был pro* игрок,мастер спорта и киберспортсмен по линейке :sneaky:
p.s. тем временем с каждой секундой на сервере становится на одного танка больше, но это не точно
так они все там ПРО еба, там чутли не гуру нахуй ла2 сидят в чате )) хуйни натестили от чего ушли к тому пришли, 2вайпа назад только порезали эту помойку, теперь опять апнули.Тогда на бонус старте 70% новичков на танках сидело.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#86
фик знает как щас найти скрин моего хавка зимой, вот уж танк так танк был, если много танков - значит мало магов, значит надо делать выводы)
где то скрины должны быть на форуме
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,326
Симпатии
456
Баллы
169
#88
ну так что, фиксов ДАшек не будет? можно прыгать завтра не ожидая фиксов?
 

kek

Мичман
Сообщения
4
Симпатии
3
Баллы
16
#94
Блять чел, танк это антикласс лука в ла2 всю жизнь. Схуяли ты должен его убивать вообще? Я уже молчу про то как ты кнопки жмешь, это вообще гг.
Вы реально ноете, что на луках не можете убить буквально антилука? Или это мем какой-то?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#95
Блять чел, танк это антикласс лука в ла2 всю жизнь. Схуяли ты должен его убивать вообще? Я уже молчу про то как ты кнопки жмешь, это вообще гг.
Вы реально ноете, что на луках не можете убить буквально антилука? Или это мем какой-то?
там ще татушки - кон. XD
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,326
Симпатии
456
Баллы
169
#96
Блять чел, танк это антикласс лука в ла2 всю жизнь. Схуяли ты должен его убивать вообще? Я уже молчу про то как ты кнопки жмешь, это вообще гг.
Вы реально ноете, что на луках не можете убить буквально антилука? Или это мем какой-то?
подожди, танк это пал и тк, а шк и да, это ДД. Не надо оперировать аргументами из другой игры, в этой игре (на этом сервере) так
 

basement

Старший лейтенант
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
124
I would say, if you removing tanks defense, just boost it's single target dmg at least, class has to have a path to follow while u building it.