Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#63
у дориана говорят тоже семья немаленькая))
Я сломал 40 таллум шлемов на 8. Я всеми силами пытаюсь не сгореть. Мне можно пофармить. Темболее делаю это ночью, когда никого нет чисто, чтобы ускорить процэсс
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#64
Я сломал 40 таллум шлемов на 8. Мне можно пофармить. Темболее делаю это ночью, когда никого нет чисто, чтобы ускорить процэсс
аа, ну если ночью - то ладно) значит можно)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#67
Макросная семья, получается
разумеется) ток кстати свит и за макросы кикает/банит) но вас не трогает дорогие мои, ебет только наших ребят, и я сейчас не о рюке)) а то вдруг вы такие хорошие, подумаете что к вам отношение предвзятое)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#68
разумеется) ток кстати свит и за макросы кикает/банит) но вас не трогает дорогие мои, ебет только наших ребят, и я сейчас не о рюке)) а то вдруг вы такие хорошие, подумаете что к вам отношение предвзятое)
Покажи, где он написал, что банит за макросы, я извинюсь и больше использовать не буду
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#69
Покажи, где он написал, что банит за макросы, я извинюсь и больше использовать не буду
было что за афк фарм таргет моба атак предупреждение и далее бан. а тут семья гномов собралась отца побафать.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#70
Покажи, где он написал, что банит за макросы, я извинюсь и больше использовать не буду
а покажи где он писал, что банит за адрик?) правил ведь нет как таковых, но все понимают что любая автоматизация вредит репутации проекта( ну тип обычный работяга смотрит как стоит лук под ше, который хилит, баф кидает и тд) и что свит на это реагирует)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#71
Ну как бы я не афк, а фармлю руками. Темболее ШЕ запущены на втором компе, тоесть формально могу раз в 40 секунд кликать хасту в ручную. Если мцв станет легче. Мне от этого скорости фарма не убавится...
А могу прописать адекватные макросы через /delay и обеспечить себе "цикл" макрос на 5 минут и раз в 5 минут рекликать его) Ты не сравнивай адрик, на котором вас спалили с игровой фичей, которую за 3 вайпа так и не выпилили
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#72
было что за афк фарм таргет моба атак предупреждение и далее бан. а тут семья гномов собралась отца побафать.
да кстати, твои афк фармы лоу саламандр в пустошах тоже не были незамечены) ну это так к слову)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#73
Ну как бы я не афк, а фармлю руками. Темболее ШЕ запущены на втором компе, тоесть формально могу раз в 40 секунд кликать хасту в ручную. Если мцв станет легче. Мне от этого скорости фарма не убавится...
ну как бы Рюк тоже не афк играл, и мог спокойно выделять руками) ну ты понимаешь к чему я веду?)
п.с у нас как таковых претензий нет ни к тебе ни к рюку, так как чисто формально правил по автоматизации через макросы нет, но писать двуличные посты, что от тебя что от ртути в сторону нашего клана, учитывая что вы оба используете автоматизацию - смотрится очень уморительно)
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#74
да кстати, твои афк фармы лоу саламандр в пустошах тоже не были незамечены) ну это так к слову)
на сколько помню там один раз жопка фармил три вайпа назад так через таргет макрос. я там фармил на макросе?) ахуеть афк фарм 3 часа бить на некре мобов
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#75
Ты не сравнивай адрик, на котором вас спалили с игровой фичей, которую за 3 вайпа так и не выпилили
кого нас?) и это не фича - а баг) в том то и прикол, и ты знаешь что это баг что тут работает и используешь это, используешь показательно, что бы все видели. Ты можешь писать тонну отмазок, хотя сам понимаешь что ты не прав и как я сказал, нам похуй на ваших "макросных" друзей, не похуй только на ваше лицемерие)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#76
ну как бы Рюк тоже не афк играл, и мог спокойно выделять руками) ну ты понимаешь к чему я веду?)
п.с у нас как таковых претензий нет ни к тебе ни к рюку, так как чисто формально правил по автоматизации через макросы нет, но писать двуличные посты, что от тебя что от ртути в сторону нашего клана, учитывая что вы оба используете автоматизацию - смотрится очень уморительно)
Автоматизацию какую? Антибек? Радар? Автотаргет? Где собственно автоматизация? Игровым макросом? То есть, если у меня стоит смена сета через макрос - меня надо забанить? Смешно. Тебе станет легче если я поставлю хасту на доп кнопку мышки и буду клацать ее в ручную? Или пропишу через /delay 35?
Ты не путай понятия игровых макросов, которые могут сделать 100% сервера себе и адрика, который через аа работает. У меня тоже претензий не было ни к кому. Я вообще до конца не верил, что вы все что-то юзаете (кроме драйва). Ртуть буквально сегодня говорил "вот лук ахуенно прыжок дает, всегда получается". И через часа 3 кенни сливает видео разоблачение.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#77
на сколько помню там один раз жопка фармил три вайпа назад так через таргет макрос. я там фармил на макросе?) ахуеть афк фарм 3 часа бить на некре мобов
ага, да)) так и запишем)
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#78
@MCw вашего клана? рюк понятно, драйв тоже, когда играешь за тх это видно прям пзидец как он "некстаргет" тыркает ага, жаль не снимал как кенни.
а вот где кени видит у флейма софт хз. промики типа трудно сделать макрос таргет меня и жать ф1, рескила там никакого нет ( странно даже руками можно после реса уебать). просто промики выглядят красиво-софтерно когда летит 5шт в секунду) просто кенни видит то, что хочет.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#79
Автоматизацию какую? Антибек? Радар? Автотаргет? Где собственно автоматизация? Игровым макросом? То есть, если у меня стоит смена сета через макрос - меня надо забанить? Смешно. Тебе станет легче если я поставлю хасту на доп кнопку мышки и буду клацать ее в ручную? Или пропишу через /delay 35?
Ты не путай понятия игровых макросов, которые могут сделать 100% сервера себе и адрика, который через аа работает. У меня тоже претензий не было ни к кому. Я вообще до конца не верил, что вы все что-то юзаете (кроме драйва). Ртуть буквально сегодня говорил "вот лук ахуенно прыжок дает, всегда получается". И через часа 3 кенни сливает видео разоблачение.
получается не рюк прыжок давал :D
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#80
ага, да)) так и запишем)
там приходили такие как ты писали что бот) я хилял их чтобы они с дкла слилсь они начинали хилить меня я хил моба=флагался=убивал их 50\50. весь бот да) ладно твои глаза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.