Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#22
так где обещанные пруфы по пакам, где на софте играют паки?
 

MoA

Старший лейтенант
Сообщения
25
Симпатии
12
Баллы
124
#23
А это не те же пацыки, что были недавно на всем известном серваке под никами eva, ave? Там тоже много жалоб по этому поводу на них было...
 

ZbamO4

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
3
Баллы
69
#26
да тут дадут просто перекинуть вещи и забанят))) Там таких пол калана розочек) Так что Либо бан либо бунт будет на весь сервер
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
738
Симпатии
1,258
Баллы
494
#27
А это не те же пацыки, что были недавно на всем известном серваке под никами eva, ave? Там тоже много жалоб по этому поводу на них было...
Похожий почерк.
 

ntGuilty

Старший лейтенант
Сообщения
65
Симпатии
24
Баллы
129
#28
Лол да какие бунты ))сервер отигран,сливки сняты,на след вайп новые ники...я говорил что для этих ребят тут зелёная..все очень печально..
 

stt

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
30
Баллы
132
#29
А это не те же пацыки, что были недавно на всем известном серваке под никами eva, ave? Там тоже много жалоб по этому поводу на них было...
Ох уж этот рамбл.
 

Stassia

Старший лейтенант
Сообщения
14
Симпатии
19
Баллы
124
#30
По первому видео вообще нет сомнений; нужно быть отбитым, чтоб доказывать, что это не софт. Второе и третье - не пруфы, имхо. Слишком короткий отрезок, чтоб судить. Момент с нюком через дерево из четвертого... Скорее софт, чем нет)
 

traitor

Боцман
Сообщения
42
Симпатии
14
Баллы
69
#39
на первом ролике четко видно что софт, ибо некст таргет на такое расстояние не берета
а я то думал, че эти петухи так хорошо в ассист по кд ебашат , когда лаги невьебенные на замесах
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#40
Персонажу Look выдан перм. бан.

На будущее!

Любой кто будет юзать софт и это будет доказано на видео, будет улетать в Бан.
Мне все равно кто это будет, топ 1 пвп или ассистер пачки, друг брат или чей-то сват.


К след. старту будут написаны все правила для сервера, с пунктами про софт и его использование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.