Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,278
Баллы
519
Чисто чтобы ты понимал, у меня что за тот вайп, что за этот ни разу фулки не было на прайм. А у вас в паке 3 хила, танк, овер и свс стабильно. И без двух бишей вне города вас не видно) Так что да. Молодец, хвалю. Возьми с полки пирожок, однако от этого ты все равно лучше играть не стал...)
 

StenlyMilgramm

Лейтенант
Сообщения
90
Симпатии
25
Баллы
77
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Чисто чтобы ты понимал, у меня что за тот вайп, что за этот ни разу фулки не было на прайм. А у вас в паке 3 хила, танк, овер и свс стабильно. И без двух бишей вне города вас не видно) Так что да. Молодец, хвалю. Возьми с полки пирожок, однако от этого ты все равно лучше играть не стал...)
Мейби это твои проблемы, что у тебя не собирается фулка? А про то шо не выходят из города... так это их игра, компететтив
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,278
Баллы
519
Мейби это твои проблемы, что у тебя не собирается фулка? А про то шо не выходят из города... так это их игра, компететтив
А я и не говорю ничего первым. Просто тыкать фрапсами против рандомки - низко, не? Особенно от него, где сам на фрапсе выдал не так и много импакта, стоит 90% то в стане, то в сале и не может отойти буквально 2 метра от контроля. Ну такое как бы... А так молодцы, бегайте.
 

StenlyMilgramm

Лейтенант
Сообщения
90
Симпатии
25
Баллы
77
не подумал что одно другому ну мешает, лишь бы кнопке попадать
забей дцп это одно, это врожденная хуйня от тебя не зависит, а когда ты рождаешься с фул пакетом среднячка без отклонений и по жизни ведешь себя как мудило конченое, пытаясь убедить всех в обратном это это хуже чем дцп вот так
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
забей дцп это одно, это врожденная хуйня от тебя не зависит, а когда ты рождаешься с фул пакетом среднячка без отклонений и по жизни ведешь себя как мудило конченое, пытаясь убедить всех в обратном это это хуже чем дцп вот так
Ты приписываешь меня к этому классу ?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
чмошник ебучий, вы сука всем кланом прекрасно знаете кто и что у вас юзает, тут вы включаете дурачков, какие же вы уебки лицемерные(y)
Я тебе ещё раз говорю, если уверен в софте - пиши видос и выкладывай прям на форум, если ты прав - пусть свит банит. А до пока просто воспринимаю как комплимент
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
Чисто чтобы ты понимал, у меня что за тот вайп, что за этот ни разу фулки не было на прайм. А у вас в паке 3 хила, танк, овер и свс стабильно. И без двух бишей вне города вас не видно) Так что да. Молодец, хвалю. Возьми с полки пирожок, однако от этого ты все равно лучше играть не стал...)
Итак поехали. На том видосе вас там фулка, ибо хил летит по 9терым + пару магов офпати, итого человек 12-13 это раз.
Еще раз пересмотрел ради твоих высеров про импакт и 90% времени в стане. За весь файт который ускорен в 2,5 раза, то бишь это было минут 8, постоял в стане 4 раза от вла, 1 раз от тира и 1 раз сало от свса поймал. И то в то время когда мы стояли в линию первую минуту. Учитывая что у вас было 2 вла это вообще смешно слышать.
Топ пвп чекни, как нас было не видно вне города, кого кого а вас таки там рили не было видно, сейчас хоть ваш жопка на дд сел. Прежде чем считать себя лучше других, ты хоть что-то сделай для этого, пока это просто пшык на форуме. Я тебя что в соло игре что в партийной игре обыграю сори.
 

MoA

Старший лейтенант
Сообщения
25
Симпатии
12
Баллы
124
Итак поехали. На том видосе вас там фулка, ибо хил летит по 9терым + пару магов офпати, итого человек 12-13 это раз.
Еще раз пересмотрел ради твоих высеров про импакт и 90% времени в стане. За весь файт который ускорен в 2,5 раза, то бишь это было минут 8, постоял в стане 4 раза от вла, 1 раз от тира и 1 раз сало от свса поймал. И то в то время когда мы стояли в линию первую минуту. Учитывая что у вас было 2 вла это вообще смешно слышать.
Топ пвп чекни, как нас было не видно вне города, кого кого а вас таки там рили не было видно, сейчас хоть ваш жопка на дд сел. Прежде чем считать себя лучше других, ты хоть что-то сделай для этого, пока это просто пшык на форуме. Я тебя что в соло игре что в партийной игре обыграю сори.
Да когда ты уже выедешь с этой темы?)) Тема про софтеров, а вы тут письками меряетесь))
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Итак поехали. На том видосе вас там фулка, ибо хил летит по 9терым + пару магов офпати, итого человек 12-13 это раз.
Еще раз пересмотрел ради твоих высеров про импакт и 90% времени в стане. За весь файт который ускорен в 2,5 раза, то бишь это было минут 8, постоял в стане 4 раза от вла, 1 раз от тира и 1 раз сало от свса поймал. И то в то время когда мы стояли в линию первую минуту. Учитывая что у вас было 2 вла это вообще смешно слышать.
Топ пвп чекни, как нас было не видно вне города, кого кого а вас таки там рили не было видно, сейчас хоть ваш жопка на дд сел. Прежде чем считать себя лучше других, ты хоть что-то сделай для этого, пока это просто пшык на форуме. Я тебя что в соло игре что в партийной игре обыграю сори.
ну ты дрался со стоп паком, там 1 дд тир, который не мог перебить хил никому, было бы забавно если бы вы отьехали от такого пака)), а и там не фуллка же)
 
Последнее редактирование:

stt

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
30
Баллы
132
лол блять, статист софтер ебучий, не раз доказанный, пиздец я вахуе с хомячков вроде тебя
Дружище,все знаю кто такой статист по ио, особенно как он выделял таргеты на кдле))тебя послушать так все святые и скиловые ))
Писать, что мы с Сергеем два заядлых противника софта играем с ним, это конечно перебор. Видосики со своей игрой мы записывать не собираемся, но вот в тсе всегда будем рады, и не будем против если вы побьёте в наш таргет, но куда проще обсирать самых заядлых легит игроков.
Нас ни разу не банили за софт ни на 1 из проэктов и не забанят(его нет, логично ведь), насчет бана на ио за рмт, когда монашке дали модерку в игре, это вообще отдельный момент, цитирую монаха - "Баним главных барыг"
P.s. главный барыга(хавк который сделал один из первых 60+ ценник и играющий 80% времени в пати и не фармящий мобов)
Так же есть ответ от модера, с которым я в жизни ни где не общался(вайп на котором начали банить софтеров) еее.png
 
Последнее редактирование:

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
738
Симпатии
1,258
Баллы
494
Писать, что мы с Сергеем два заядлых противника софта играем с ним, это конечно перебор. Видосики со своей игрой мы записывать не собираемся, но вот в тсе всегда будем рады, и не будем против если вы побьёте в наш таргет, но куда проще обсирать самых заядлых легит игроков.
Нас ни разу не банили за софт ни на 1 из проэктов и не забанят(его нет, логично ведь), насчет бана на ио за рмт, когда монашке дали модерку в игре, это вообще отдельный момент, цитирую монаха - "Баним главных барыг"
P.s. главный барыга(хавк который сделал один из первых 60+ ценник и играющий 80% времени в пати и не фармящий мобов)
Так же есть ответ от модера, с которым я в жизни ни где не общался(вайп на котором начали банить софтеров) Посмотреть вложение 3240
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
ну ты дрался со стоп паком, там 1 дд тир, который не мог перебить хил никому, было бы забавно если бы вы отьехали от такого пака)), а и там не фуллка же)
а 3 мага с вашего клана просто так рядом были? Это не дд? а дагера получается тоже не дд?)_))))) ) Было бы действительно забавно если бы вы хоть раз заставили алик прожать. Какое-то у вас обоюдное пиздаболие ей богу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.