поехали по новой.

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
#22
Поиграл немного в этот раз, потому что меня прокинул кое-кто. Но мнение все тоже, что было и раньше- на сервере должна остаться только адена. Никаких материалов, бездны, когтей и прочего. Только адена.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#23
я говорю условно о дестрах, и это на этом вайпе их 3, был когда то вайп когда заходишь на арену, а там их штук 10-12 бегает, и 10-12 дестров которые юзают лимиты одновременно +/- превращают твою игру в встал,умер,встал, умер. Я хз как ты, я вот бегал и не особо ощущал стоперов на дейлифане вне прайма до пятницы ) в пятницу я прям кайфанул когда из 10 таргетов, таргетнул 4ех танков, двух спойлов и 2ух дестров (условно) Типо в реалиях просадки онлайна, когда адекватных людей становится меньше, а даунов на стоперах больше как пример Татьяна который просто с Мага пересел на танка) ))000))))000 и ему подобные индивиды, играть становится не то что бы не интересно ))0 это вообще пизда )
Не, я ж не говорю что дерьма было мало. Просто имхо, оно стало не только в пятницу и со скидкой скилов. Типа говномесы на спойло-влах были до пятницы еще. Но суть все равно не в этом. Со вводом бездны, серв катится в бездну. А почему - уже другой вопрос)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#25
бездна это вообще забей, типо стоимость бездны в первые 3е суток - изи фарм для хрючева, я хз зачем она вообще нужна, новичкам ? так новички могут хрючить сменку и без бездны, 1 ЕВА стоит 1.3к, 1 гем 500-600 аден, 1 арморка 500 аден в среднем на этом вайпе держалась, руны альгизы наролял и вообще что скруджмакдак в монетках купаешься ) посчитать бездну в 500-600 аден ценник ее первых дней и запихнуть общую стоимость в адене в камушки/брошки/подвеску, когти и монетки для апа таликов убрать, поднять стоимость апа в адене и сделать ее стадиями, что бы нельзя было зарашить талик бая. но сделать НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС когда чел зашедший в пятницу и закинувший 25 бачей лутает талик на 4 дня раньше человека сидевшего все праймы. Это чисто иди нахуй игрок, мне похуй шо ты сидел играл все прайм-таймы, мне лавешка надо, выглядит именно так.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#26

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#27
т.е наличие на сервер айтема похожего на орех отбивает у тебя желание играть?)
учтя то, что до гве я крафтил десятки бранчей и ИСов на лоу рейте - да, вижу орехи - пригорает жопа.:cry:
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#29
Из того что могу сказать сейчас по вашей теме, в планах:

1.Порезать шанс дропа бездны в сменной локации х2.

2.Убираем с доната талисман тои 6 и талисман баюма, PayToWin и альтернатив нет.
(для того чтобы не бегали уже в пятницу некоторые умельцы с талисманом баюма, с помощью накопления монет и когтей + покупки 6 талисмана через донат.)

Планирую поменять систему:

Покупка талисманов будет ограничена и добавляться они будут постепенно.
Например: на старте будет доступен только 3 ур. (тои)
4 ур. - Воскресенье,
5 ур. - Вторник.
6 ур. - Пятница
7 ур. - Четверг.
(нужно посчитать и подумать)

Для чего это нужно?

Сейчас если ты пропустил тв, осаду, эпик или по какой-то причине забыл забрать дейлик - отстал в развитии.
Поэтому если вы пропустили мероприятия или забыли забрать дейлик - вы сможете это компенсировать донатом или альтернативной добычей.

3.Танки - будут переработаны (реворк), очень сильно убивают сервер и онлайн.
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
386
Баллы
349
#31
Из того что могу сказать сейчас по вашей теме, в планах:

1.Порезать шанс дропа бездны в сменной локации х2.

2.Убираем с доната талисман тои 6 и талисман баюма, PayToWin и альтернатив нет.
(для того чтобы не бегали уже в пятницу некоторые умельцы с талисманом баюма, с помощью накопления монет и когтей + покупки 6 талисмана через донат.)

Планирую поменять систему:

Покупка талисманов будет ограничена и добавляться они будут постепенно.
Например: на старте будет доступен только 3 ур. (тои)
4 ур. - Воскресенье,
5 ур. - Вторник.
6 ур. - Пятница
7 ур. - Четверг.
(нужно посчитать и подумать)

Для чего это нужно?

Сейчас если ты пропустил тв, осаду, эпик или по какой-то причине забыл забрать дейлик - отстал в развитии и догнать невозможно.
Также я очень устал от сотен пм на форуме - "Свит отвечаю, по ошибке сервера не выдало дейлик, верни монеты!" каждый старт, иногда часами разбираю эти ситуации.
Поэтому если вы пропустили мероприятия или забыли забрать дейлик - вы сможете это компенсировать донатом или альтернативным способом.

3.Танки - будут переработаны (реворк), очень сильно убивают сервер и онлайн.
Бедный @Heyy совсем без еды останется, получается фиксим танков а страдают дошики.


А по факту слава богу что вы видите все эти проблемы, звучит красиво и даже подает надежды такая система, будем надеяться что действительно это продлит жизнь проекта хотя бы на 1 недельку. А то как-то не очень выходит, за 10 дней плотного контента с 10 утра до 3 ночи все желание напрочь отбивает заходить каждый день дальше в игру, продаешь аденку Austrix и ливаешь.
 

f4nt

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
13
Баллы
124
#32
Из того что могу сказать сейчас по вашей теме, в планах:

1.Порезать шанс дропа бездны в сменной локации х2.

2.Убираем с доната талисман тои 6 и талисман баюма, PayToWin и альтернатив нет.
(для того чтобы не бегали уже в пятницу некоторые умельцы с талисманом баюма, с помощью накопления монет и когтей + покупки 6 талисмана через донат.)

Планирую поменять систему:

Покупка талисманов будет ограничена и добавляться они будут постепенно.
Например: на старте будет доступен только 3 ур. (тои)
4 ур. - Воскресенье,
5 ур. - Вторник.
6 ур. - Пятница
7 ур. - Четверг.
(нужно посчитать и подумать)

Для чего это нужно?

Сейчас если ты пропустил тв, осаду, эпик или по какой-то причине забыл забрать дейлик - отстал в развитии и догнать невозможно.
Также я очень устал от сотен пм на форуме - "Свит отвечаю, по ошибке сервера не выдало дейлик, верни монеты!" каждый старт, иногда часами разбираю эти ситуации.
Поэтому если вы пропустили мероприятия или забыли забрать дейлик - вы сможете это компенсировать донатом или альтернативным способом.

3.Танки - будут переработаны (реворк), очень сильно убивают сервер и онлайн.
Макс привет. Играю у тебя уже не первый старт. Придумай пожалуйста альтернативу по добыче итемов для апа талисманов. Я как игрок с праймом ДВ, просто не могу себе позволить играть в 2-5 утра по своему времени и крабить эти итемы. Тоже самое и со стабильными точками, я про них вообще могу забыть)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#33
@Sweet - делайте бездну персональной и никаких проблем не будет.

новые скиллы добавьте -много много новых скиллов и механик в масс замесах
 

bananamans

Лейтенант
Сообщения
29
Симпатии
35
Баллы
72
#34
You'd then need to also personalize pendants, brooches etc while cutting out a lot of adena income. First day of abyss from pvp drop is good money for newcomers that need to invest elsewhere, not to mention dont have money for those pendants/brooches etc
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#37
фиг знает, танков хочется защитить, чего вы слабые такие
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#38
Кто-то озвучивал концепцию резиста к контролю после того, как на тебя прошел этот контроль. В условиях большого онлайна она не такая и плохая. Тогда и танков не придется реворкать особо. Сделать чтобы после агра агр на тебя не ложился 8-10 секунд та и все. Так же после стана, фира, слипа, сала и тд.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#39
Кто-то озвучивал концепцию резиста к контролю после того, как на тебя прошел этот контроль. В условиях большого онлайна она не такая и плохая. Тогда и танков не придется реворкать особо. Сделать чтобы после агра агр на тебя не ложился 8-10 секунд та и все. Так же после стана, фира, слипа, сала и тд.
это уже сделано путем долгих откатов, без контроля пвп авно
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#40
Из того что могу сказать сейчас по вашей теме, в планах:

1.Порезать шанс дропа бездны в сменной локации х2.

2.Убираем с доната талисман тои 6 и талисман баюма, PayToWin и альтернатив нет.
(для того чтобы не бегали уже в пятницу некоторые умельцы с талисманом баюма, с помощью накопления монет и когтей + покупки 6 талисмана через донат.)

Планирую поменять систему:

Покупка талисманов будет ограничена и добавляться они будут постепенно.
Например: на старте будет доступен только 3 ур. (тои)
4 ур. - Воскресенье,
5 ур. - Вторник.
6 ур. - Пятница
7 ур. - Четверг.
(нужно посчитать и подумать)

Для чего это нужно?

Сейчас если ты пропустил тв, осаду, эпик или по какой-то причине забыл забрать дейлик - отстал в развитии.
Поэтому если вы пропустили мероприятия или забыли забрать дейлик - вы сможете это компенсировать донатом или альтернативной добычей.

3.Танки - будут переработаны (реворк), очень сильно убивают сервер и онлайн.
Уменьшить колово бездны = увеличить ее стоимость на рынке, а значит хрючеперчики не исчезнут из сменки, потому что там и пвп и пве в одной обертке, а значит проблему мертвых локаций не решит. Только усугубит более высокими ценами на бездну. Убери ее вообще с мобов, пускай камни апают ТОЛЬКО за пвп.