Aden.land - Essence (388 протокол)

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
так их дисайд покажи им кто тут главный
до сих пор приходится перебивать этот настрой на буст и тд, я очень хотел бы увидеть побольше игроков, которые меня удивят, ну вроде идем к цели)
(но это не точно)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
до сих пор приходится перебивать этот настрой на буст и тд, я очень хотел бы увидеть побольше игроков, которые меня удивят, ну вроде идем к цели)
(но это не точно)
я уже говорил делайте откат на место где начали фиксить ВЛ-ов там сломали саму систему начисления урона/ контроля/фарма/асистофарма и добавили магопомойку
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
я уже говорил делайте откат на место где начали фиксить ВЛ-ов там сломали саму систему начисления урона/ контроля/фарма/асистофарма и добавили магопомойку
а что по влу? я же тебе обьяснял, его долго не фиксили наоборот
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
а что по влу? я же тебе обьяснял, его долго не фиксили наоборот
я же объяснял что классы л2 ненадо трогать и придумывать заного велосипеды

все скиллы работают так как должны я ВЛ и я обязан масс агром фармить

нравится тебе это или нет
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
я же объяснял что классы л2 ненадо трогать и придумывать заного велосипеды

все скиллы работают так как должны я ВЛ и я обязан масс агром фармить

нравится тебе это или нет
масс агром мобов на с1+ да
убрали кривые настройки, причем пришлось мучаться и ждать когда же наконец это уберут, у радиша еще хуже было, тот агр еще таргет сбивал
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
на гве мобы меняются на игроков - а значит я обязан фармить игроков.

что по варку твоему ? бежишь на радиус 400 единиц - кидаешь яд который 40% шанса на 4 сек вешается 15 урона наносишь - и потом падаешь ? и так твой класс по кругу пустили

это так чтоль должно работать?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
масс агром мобов на с1+ да
убрали кривые настройки, причем пришлось мучаться и ждать когда же наконец это уберут, у радиша еще хуже было, тот агр еще таргет сбивал
это некривые настройки - это дебафф - а раз ты получил мой дебаф = выворачивай карман свой
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
на гве мобы меняются на игроков - а значит я обязан фармить игроков.

что по варку твоему ? бежишь на радиус 400 единиц - кидаешь яд который 40% шанса на 4 сек вешается 15 урона наносишь - и потом падаешь ? и так по кругу твой класс пустили

это так чтоль должно работать?
какой варк нафик, пристали, я маг вообще
я не хотел такого варка, уже сто раз писал, что просто сделайте яд смерти (топ яд в игре был) и все
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
какой варк нафик, пристали, я маг вообще
я не хотел такого варка, уже сто раз писал, что просто сделайте яд смерти (топ яд в игре был) и все
проблема в том что сломали =
!) систему нанесения урона
2) систему адены за асиссты
3) так же сломали всю классовую и все профы и теперь балланса -фана нету и игры собственно нету

есть какая то куйня которой дисайд бежит на радиус каста 400 а его епут все маги маги 950 радусом
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
это пве скилл
и было много окон, которые его абузили
я же обьяснил пве скил это на обычном сервере а на гве = это пвп скил

получил мой дебафы = выворачивай карман свой, нравится тебе это или нет
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
я же обьяснил пве скил это на обычном сервере а на гве = это пвп скил

получил мой дебафы = выворачивай карман свой, нравится тебе это или нет
влов было много сильных на этом старте, душили, а с мага даже я пересел на лучника вообще
был хороший хиро мм на этом старте "Topchik грек вроде, я прям начал вспоминать как кнопки жать против таких на оли, ну он жаловался что проигрывает
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
@deicide то что мой вл дырявит твои карманы я получаю моральное - физическое и духовное удовольствие

и соответственно плачу за такое удовольствие покупая например премиум баф @h3llary

а теперь все сломали а потом еще и краски хп убрали
а потом еще и откаты по 50 секунд
а потом еще и удалили дебаф на кенсел бега массовый

КАК Я МОГУ ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАТСЯ КАК?
за что я сольник теперь должен платить? за то что мой любимый класс епут и пускают по кругу ? нах мне такая игра и не я один так думаю
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@deicide то что мой вл дырявит твои карманы я получаю моральное - физическое и духовное удовольствие

и соответственно плачу за такое удовольствие покупая например премиум баф @h3llary

сломали а потом еще и краски хп убрали
а потом еще и откаты по 50 секунд
а потом еще и удалили дебаф на кенсел бега массовый

КАК Я МОГУ ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАТСЯ КАК?
за что я сольник теперь должен платить? за то что мой любимый класс епут и пускают по кругу ? нах мне такая игра и не я один так думаю
ну вообще надо упомянуть канеш, л2 игра для сильных, остальные корм, старайся, учись, в жизни так же, еще раз тебе говорю, влов было очень много
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
ну вообще надо упомянуть канеш, л2 игра для сильных, остальные корм, старайся, учись, в жизни так же, еще раз тебе говорю, влов было очень много
л2 для сильных

но когда меняют изначальный код -ломают удаляют скиллы удаляют краски - то это уже не л2
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
л2 для сильных

но когда меняют изначальный код -ломают удаляют скиллы удаляют краски - то это уже не л2
ну так изначально же тут много что сменили, откат контроля, 4 года прошло ну
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@Heyy тоже хотел бы играть по классике, но ты же знаешь что у вла агр так не работал никогда и нигде
а моего мага с фиром бы вообще хер кто победил
там еще и математику сломали, от билда в деф, жаловались на дисайда, ты очень много не знаешь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
если тебя интересуют какие то тонкости, спроси в пм, задавай вопросы правильно)
тебе бесплатно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
да уж, вот и флуд на старте эсенса появился, надо сваливать в другую тему xd
 

MoMoT

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
А как зайти на збт? А то после логина пустое окно с выбором персонажа где ничего нет.

emptywnd.jpg
 
Последнее редактирование: